Гармония

То что можно лечить надо лечить. Сорбент обязательно надо бы. Энтеросгель. Он как раз металлы выводит тяжелые. А по гемоглобину все равно к врачу надо. С аллергией тоже разбираться надо. С этим всем можно разобраться. Пока и отдых хорошо. А сорбент не затягивать бы. Потом силы появятся легче решения принимать будет нужные.
Дома активированный уголь, выпила. Много воды пью.
Вспомнила, что врач мне звонила, ещё в начале. Нашла номер телефона на входящих звонок. Не берёт трубку. Что я ещё могу? Ничего. Скорую, а что они? Приезжали, немного ранее. У меня была температура, и обморок. Пришла в себя вызвала. Сказали ложиться в ковидное закрытое отделение.С температурой только туда. От куда температура, понятия не имею. Лечь я не могу в больницу никак. Какое ещё ковидное. Дети. На дом пригласила врача, пришла сказала дуй в больницу сдавай анализы, пей диацерин для суставов.Говорю нет сил и ноги не ходят. Пожала плечами. Поехала на следующий день на такси, кое как добралась до кабинета, час в очереди, сдала. Ногам стало хуже. По крови анемия. Выписала уколы. На них аллергия. Всё. Сейчас нет ресурсов ни каких. Не физических не психических не финансовых.
 
Дома активированный уголь, выпила. Много воды пью.
Вспомнила, что врач мне звонила, ещё в начале. Нашла номер телефона на входящих звонок. Не берёт трубку. Что я ещё могу? Ничего. Скорую, а что они? Приезжали, немного ранее. У меня была температура, и обморок. Пришла в себя вызвала. Сказали ложиться в ковидное закрытое отделение.С температурой только туда. От куда температура, понятия не имею. Лечь я не могу в больницу никак. Какое ещё ковидное. Дети. На дом пригласила врача, пришла сказала дуй в больницу сдавай анализы, пей диацерин для суставов.Говорю нет сил и ноги не ходят. Пожала плечами. Поехала на следующий день на такси, кое как добралась до кабинета, час в очереди, сдала. Ногам стало хуже. По крови анемия. Выписала уколы. На них аллергия. Всё. Сейчас нет ресурсов ни каких. Не физических не психических не финансовых.
Отдыхать значит :obnim2: Выздоравливай. Мы с тобой
 
Лена привет :PREVED: Как ты?
Привет 🤗 Спасибо.
Жива😳😳😳
Скорая приезжала, вызвала всё таки. Что-то укололи. А я лежу и боюсь, ща думаю уколят, сердце станет. Реально у меня страх не здоровый. Температура блин. И сыпь жесть жесть. Распространилась по всему телу, маленькие пузырьки лопаются.. Я как варёный рак вся. Всё зудит и жжёт. Уши чешутся горят. Дальше сказали к терапевту. Шо лечить ë маë. Мама сегодня приедит я на исходе🤒🤕
 
Привет 🤗 Спасибо.
Жива😳😳😳
Скорая приезжала, вызвала всё таки. Что-то укололи. А я лежу и боюсь, ща думаю уколят, сердце станет. Реально у меня страх не здоровый. Температура блин. И сыпь жесть жесть. Распространилась по всему телу, маленькие пузырьки лопаются.. Я как варёный рак вся. Всё зудит и жжёт. Уши чешутся горят. Дальше сказали к терапевту. Шо лечить ë маë. Мама сегодня приедит я на исходе🤒🤕
Лена, это жопа, маленькие пузыри?
 
Его лечить серьезно надо. Нельзя затягивать. Дай бог другое, но по описанию то один в один. И причины есть, лекарства, траванулась ими. Гадское состояние.
 
У меня как было. Сперва слабость и вырубало просто в сон выспавшегося. Просто вырубало. Потом температура. Потом пузыри как волдыри, то ли с водой, то ли с воздухом. Потом это пошло на губах, рту. И с лица лимфа текла. Это ппц неприятная. Там лечить серьезно надо, стационар. Это от лекарственных препаратов реакция, отравление, причем сильное. Этот синдром Стивена Джонсона называется другими словами - Генерализованное поражение слизистых на фоне приема лекарственных препаратов. Лечится в больнице капельницаии гормональных ( преднизолон и стрероидных препаратов) там неприятно оч, но лечить надо. На врачей не время обижаться. Надо вылечится
 
Так угробится можно . Не тяни. Это очень явно похоже на этот синдром.
Так о что мне делать? Скорая просто укол сделала и уехала. Сказали дальше терапевт. Сегодня воскресенье. Мама приедит, и будем решать.🙏
 
Так о что мне делать? Скорая просто укол сделала и уехала. Сказали дальше терапевт. Сегодня воскресенье. Мама приедит, и будем решать.🙏
К терапевту завтра идти!
Ему сказать про этот синдром! Они там тупить долго могут своими ковидами и прочей хренью. Мыться нельзя вобще с ним. Я месяц не мылся и не юрист в больнице под риском смерти было . Сильно не паникуй. Это лечится, проходит, но лечить надо точно. И лучше не затягивать. Я бы если знал как это вылечить дома и быстро, я бы написал. Но я с таким, надеюсь похожим лежал в больнице месяц на пульмонологии , там с аллергиями у нас дожили. Терапевт у меня тупил безбожно, я в инфекционку поехал сам и уже затянув серьезно ( 2 недели)
 
Так о что мне делать? Скорая просто укол сделала и уехала. Сказали дальше терапевт. Сегодня воскресенье. Мама приедит, и будем решать.🙏
А самим без скорой в санпропускник инфекционки??? На такси??
 
Можно в инфекционку позвонить или на прием попасть. Но надо быть готовой, что положат в больницу на мес. Прямо например туда приехать и с врачем поговорить в приемной. Он быстрее вкурит ситуацию. Терапевты в поликлиниках особо не по этой части, у них простуды и тд, есть умные конечно, но мне вот тупой попался .
 
Просто у нас скорая привозит иногда вообще без показан й, и требуют прям госпитализации, ещё и жалобы пишут...
 
Там просто какая хрень, запускать вобще нельзя если это как к меня было. В общем Лена, сил тебе. Не паникуй. Решай плз это все дело. Жалко что в тебя сейчас все это происходит. Но и это пройдет и обязательно все хорошо будет
 
Назад
Сверху Снизу