Фильмы, которые мы выбираем

Не думаю, что что-то сильно изменилось, наверно 50% -- раскидают по всем понемножку.;-)
Ну да. А вы думаете, что там официально на алименты подано? Вполне ж может и по договоренности.
 
Взависимости от зарплаты конечно - и 30% может хватить наверное

Но у вас тут вроде есть же какое-то правило прогрессивное

Типа на 1ого - 30%, на 3 - 50%
А тут из аж 7..😱

1 сьемочный день актрисы Климовой оценивается в 1,2 млн р, а актера Петренко в 250 тр (данные из инсты 😂)
принимая во внимание что Цыганов топ актер, зп у него норм 👌 есть откуда алименты вычитать

а семь детей всего? Или это только от Леоновой? По закону на всех детей алименты/содержание 50/
 
писи в инсте (и на сайте СПЛЕТНИК) обсуждали, что Петренко был должен Климовой по алиментов 8 млн, но почти все выплатил… но типа его текущая жена жаловалась, что нет денег детям на коньки и распродавала детские вещи на Авито
😂 нах я все это помню 😆
 
1 сьемочный день актрисы Климовой оценивается в 1,2 млн р, а актера Петренко в 250 тр (данные из инсты 😂)
принимая во внимание что Цыганов топ актер, зп у него норм 👌 есть откуда алименты вычитать

а семь детей всего? Или это только от Леоновой? По закону на всех детей алименты/содержание 50/
Я там в суммах не сомневалась.
У мя скорее ворос в плане закона был.
Есть ли ограничение вверх или нет.
 
Досматриваю страххабарова) оживилось малёк так детективное начало, интересно.
Хабаров в каком - то шеньоне, мояпрелездь хорош в любой фигне даже.
Забавная бабская линия, совершенно лишняя, и бабы, как на подбор, все упоротые, не думала, что такое бывает в 67м году)) второй гг даже не сексозабоченый, я даже не знаю, какое этому всему название)))
В целом я довольна.
Рекламируют какита Волк про преступления в 43м году, я такое люблю. На очереди
 
Посмотрела Мастера и Маргариту, сильное впечатление.
Очень красивый фильм. Очень сильный актёрский состав, просто блеск.
Главные герои - идеальное попадание в образ, Воланд великолепен.
 
Посмотрела Мастера и Маргариту, сильное впечатление.
Очень красивый фильм. Очень сильный актёрский состав, просто блеск.
Главные герои - идеальное попадание в образ, Воланд великолепен.
Да, я тоже целый вечер под впечатлением находился. Фильм из разряда тех, что либо сразу впечатляют, либо абсолютно не нравятся, середины во мнениях не встречал как-то.
 
Да, я тоже целый вечер под впечатлением находился. Фильм из разряда тех, что либо сразу впечатляют, либо абсолютно не нравятся, середины во мнениях не встречал как-то.
Ихи этих маргарит уже штук 5 было и все разные.
Цыганов башку хоть помыл?)
 
Цыганов башку хоть помыл?)
Да я как-то особо не приглядывался. Наверно. Он в образе Булгакова, а тот был известным франтом и пижоном, особенно на фоне нарочито упростившихся современников-писателей.

Вообще, если разбирать по кускам, то многое странно, неправильно (в игре, в подборе актеров, в костюмах, декорациях и т.п.), а в целом -- блестяще.
 
а я сегодня посмотрела ТРИ МУШКЕТЕРА. МИЛЕДИ - 2ю часть дилогии
я в восторге 👍
актеры векиколепны (красавцы, играют классно); Ева Грин неподражаема 😻 обожаю ее
из нее бы вышла отличная Маргарита 👌 даже сверх отличная… пришлось бы фильм назвать Маргарита и Мастер 🤭
 
А случчайно набрела на сериял с высоким ретингом и пошлым назанием прощай любимая. С Лавроненко и Огуреевой. Оказалось фееричная детктива, не могу оторвацца))))
 
А случчайно набрела на сериял с высоким ретингом и пошлым назанием прощай любимая. С Лавроненко и Огуреевой. Оказалось фееричная детктива, не могу оторвацца))))
О да, старый фильмец, но шикарный!
Обожаю Лавроненко :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу