Фильмы, которые мы выбираем

Если не ждать экранизацию, абстрагироваться от романа, то должно впечатлить. Именно как фильм.
да я уже поняла, что в фильме много стилизаций, много от комиксов, якобы в стиле ГОРОД ГРЕХА 🤔
я люблю комиксы и ничего не жду от новой экранизации 😃
 
?
Может стоит Юлию в роли Маргариты посмотреть, прежде чем выносить вердикт? Не смотрел, но осуждаю, да?
мне Снегирь оч нравится внешне 🔥 считаю ее одной из самых красивых женщин
но пока Маргарита номер 1 для меня Ковальчук 😻 она просто 🔥🔥🔥
 
жить с 7ю детьми и их матерью оч тяжело конечно 🤔 так что за уход на другую площадь из этого ада не могу осудить (тем более он участвует в их жизни)
 
жить с 7ю детьми и их матерью оч тяжело конечно 🤔 так что за уход на другую площадь из этого ада не могу осудить (тем более он участвует в их жизни)
Не поняла ))) А он у этой матери с 7ю детьми на съеме что ли жил? ))) И он к другой даме ушел, а не на другую площадь. Дело не в осуждении, сами пусть разбираются, в отношении к подобному.
В гугл заглянула. 7й ребенок родился в 15 году, а Снегирь родила от него в марте 16. Какая умница. )))
 
Последнее редактирование:
жить с 7ю детьми и их матерью оч тяжело конечно 🤔 так что за уход на другую площадь из этого ада не могу осудить (тем более он участвует в их жизни)
Ну такую странную женщину, которая зачем-то рожает семерых, он же выбирал.
Хотя его понимаю, от семи детей и в джунгли сбежишь
 
он какой то непромытодепрессивный 🤔 нет в нем энергии и искрометности
Ну чем то же зацепил красотку Снигирь)
Он несомненно талантливый актёр, породистое лицо, умные глаза, сексуальный голос.
В тех кадрах нового фильма, что видела, вид у него эээ.. профильный, скажем так.
 
Ну такую странную женщину, которая зачем-то рожает семерых, он же выбирал.
Хотя его понимаю, от семи детей и в джунгли сбежишь
он выбрал женщину без детей, которая в браке с Петровым не могла родить (якобы из-за этого они развелись), и видимо на почве бездетности она словила травму и уже не смогла остановится 😆
 
Ну чем то же зацепил красотку Снигирь)
Он несомненно талантливый актёр, породистое лицо, умные глаза, сексуальный голос.
В тех кадрах нового фильма, что видела, вид у него эээ.. профильный, скажем так.
да мало ли кто кого чем цепляет 😜
объективно - красотка Снегирь могла сделать лучшую партию (чем многодетный алиментщик) НО… 🫣 мы ж не знаем какие травмы и паттерны рулят ее головой… так что все идет как должно ☝🏻
 
да мало ли кто кого чем цепляет 😜
объективно - красотка Снегирь могла сделать лучшую партию (чем многодетный алиментщик) НО… 🫣 мы ж не знаем какие травмы и паттерны рулят ее головой… так что все идет как должно ☝🏻
Да,думаю без травматараканов не обошлось)))
 
он выбрал женщину без детей, которая в браке с Петровым не могла родить (якобы из-за этого они развелись), и видимо на почве бездетности она словила травму и уже не смогла остановится 😆
Игорь Петренко))

как я поняла, они сейчас со Снегирь живут практически в доме напротив, и Снегирь тож достается все это воспитание. Дети кочуют, много и с ней, с ее сыном вместе. В общем, этакое "общее" , "8 детей" получилось. Главное, кажется, что никто не страдает.

Я просто Цыганова люблю) и как-то вникла. Я и на его старшую сестру его подписана, она блогер у него)

хотя, да, насчет Снигирь у меня тоже есть некоторый осадочек.
Но у них вроде как, уже всё устаканилось.
Читала поздравление для мамы, его дочери Полины, как я поняла, эта Ирина Леонова, родившая 7 детей, просто какая-то сверх-энергичная вдохновленная супер-женщина, которая со всем справляется. Ну Дай Бог)
 
?
Может стоит Юлию в роли Маргариты посмотреть, прежде чем выносить вердикт? Не смотрел, но осуждаю, да?
Я не осуждаю, а говорю свою точку зрения, трейлер смотрел, мне пока этого достаточно
После полного просмотра возможно поменяю точку зрения на 360 градусов
 
он выбрал женщину без детей, которая в браке с Петровым не могла родить (якобы из-за этого они развелись), и видимо на почве бездетности она словила травму и уже не смогла остановится 😆
Имхо, но бред же. Петренко якобы как порядочный, просто сразу сказал, что полюбил другую. А почему у них не было детей, да хз. Про выбрал тоже смешно, в одном фильме снялись, там , судя по всему и познакомились.
 
Имхо, но бред же. Петренко якобы как порядочный, просто сразу сказал, что полюбил другую. А почему у них не было детей, да хз. Про выбрал тоже смешно, в одном фильме снялись, там , судя по всему и познакомились.
ты оч смешная 🤭
 
да мало ли кто кого чем цепляет 😜
объективно - красотка Снегирь могла сделать лучшую партию (чем многодетный алиментщик) НО… 🫣 мы ж не знаем какие травмы и паттерны рулят ее головой… так что все идет как должно ☝🏻
Ради интереса..а на такое колличество детей сколько алиментов полагается? 🤔
 
Ради интереса..а на такое колличество детей сколько алиментов полагается? 🤔
Я не знаю нынешнего законодательства, но в СССР было не более 50% зарплаты, неважно сколько детей.
 
Я не знаю нынешнего законодательства, но в СССР было не более 50% зарплаты, неважно сколько детей.
Взависимости от зарплаты конечно - и 30% может хватить наверное

Но у вас тут вроде есть же какое-то правило прогрессивное

Типа на 1ого - 30%, на 3 - 50%
А тут из аж 7..😱
 
В чем? ))) О причине развода с Петренко в сети есть, "О причине развода Петренко рассказал в одном из интервью. Оказалось, что он влюбился в Екатерину Климову, с которой вместе играл в сериале «Лучший город Земли». Артист, по собственному признанию, не мог смотреть в глаза жене, потому что постоянно думал о другой женщине." (с) По всем вопросам к Петренко. )), )гадать почему не было детей, а потом аж семеро? Да нафиг. Ну и то, что он с обеими на съемках познакомился, тож вроде не секрет.
А если уж очень посплетничать хочется, то интереснее о Снегирь. ))) Достаточно конкретных фактов, а так-то каждый сам устраивает свою жизнь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу