Фильмы, которые мы выбираем

Посм 1 сер Страха на Невой, ну какое-то говновато, потуги на атмосферность, мистику приплели, какой-то скит. Имхо Хабарову стыдно, но он выше етого) играет он как всегда одно и тоже, что я и обожаю, просто смотрю на него)) мож дальше как-то развернецца. Актеры недешевые, приличные вполне, но как-то неубедительно всё. Я ожидала фееричного как Лютый там такое всё
 
Посмотрел Банда Зиг Заг, честно сказать начинал смотреть с опаской что не понравится, но понравилось, даже в какой-то момент втянулся, смотрел по несколько серий подряд.
 
Я тоже в выходные собираюсь на МиМ.
Очень мне Снигирь нравится, редкая красотка. Цыганов как актер хорош, а уж какой у него голос...
 
Я тоже в выходные собираюсь на МиМ.
Очень мне Снигирь нравится, редкая красотка. Цыганов как актер хорош, а уж какой у него голос...
Цыганов немытый постоянно)) с грязной башкой)) мож тут помоют хоть
 
Я тоже в выходные собираюсь на МиМ.
Очень мне Снигирь нравится, редкая красотка. Цыганов как актер хорош, а уж какой у него голос...
Я их всех впервые увидел, чему несказанно рад: не было у меня ни ожиданий, ни въевшегося амплуа от актеров.
 
Посмотрела на Снегирь, у нее что-то впрыснуто в скулы, прям выпирают, сейчас у многих актрис такоэ. И это из-за нее Цыганов бросил дену с 5ю детьми?
Не, нах, мне Хабаров милее)
 
Посмотрела на Снегирь, у нее что-то впрыснуто в скулы, прям выпирают, сейчас у многих актрис такоэ. И это из-за нее Цыганов бросил дену с 5ю детьми?
Не, нах, мне Хабаров милее)
Посмотрел Снегирь в сериале Кеша должен умереть, не впечатлила, и до Маргариты не дотягивает, Абдулова в этой роли по реальней
 
Посмотрел Снегирь в сериале Кеша должен умереть, не впечатлила, и до Маргариты не дотягивает, Абдулова в этой роли по реальней
Да это всё какая то пена дней, они все со скулами и губищами, невозможно прост
 
Да это всё какая то пена дней, они все со скулами и губищами, невозможно прост
Я замечаю что у актёров прям как по расписанию, один год с экрана не слазят, потом на год пропадают, потом снова , маркетинг рулит)
 
Я как раз пересматриваю с Цыгановым интервью, он там говорит: главное маму не расстроить. На доп вопрос расшифровал, что Мама видит и потом говорит: ну почему ты был с немытой головой?
Не дословно, но об этом же он сам говорит))
Хорошее интервью, кстати
 
Посмотрел Снегирь в сериале Кеша должен умереть, не впечатлила, и до Маргариты не дотягивает, Абдулова в этой роли по реальней
?
Может стоит Юлию в роли Маргариты посмотреть, прежде чем выносить вердикт? Не смотрел, но осуждаю, да?
 
Назад
Сверху Снизу