Фильмы, которые мы выбираем

Всем привет, вчера в очередной раз смотрел фильм Дикари 2006 года, Куценко, Башаров, но и много хороших актёров, у кого какое мнение по этому фильму?)
 
Всем привет, вчера в очередной раз смотрел фильм Дикари 2006 года, Куценко, Башаров, но и много хороших актёров, у кого какое мнение по этому фильму?)
Не сморела. Про чо?
 
Мой любимый с ним Гетеры майора Соколова, очень хорош и он и фильм
Гетеры с ним тоже очень нравятся. Но, больше всего мне понравился Панин в фильме "Мой друг Шерлок Холмс". Это лучший Уотсон, кмк! Петренко правда не зашёл там..
 
На Боярскую у меня такая же реакция)) Но, в Вороне не тошнило. Она там к месту. Неплохой фильм, понравился.
Попробаю. Я увлеклась Заступниками, реально годное кино) гг приятные оба, что редкость
 
Досмотрела Заступников, оч понра)) но пьют все с утра до вечера, мужчины, старики, женщины и даже дети, всех возрастов и профессий)) т.е. сплошное бухалово все 16 серий. Дома, на работе, на улице, в ресторанах, на даче, в деревне и городе. Просто рай для алкашей))
 
Всем привет, вчера в очередной раз смотрел фильм Дикари 2006 года, Куценко, Башаров, но и много хороших актёров, у кого какое мнение по этому фильму?)
Обожаю! Хоть и не отдыхала дикарём) Пересматриваю регулярно летом)
 
Торгсин - овно. Как не стыдно снимать такое. Ещё и философствования бездарные.
Зато Защитники восторг. Сейчас только один сезон снят? И актеры не из топа, но очень приятные.
 
Досмотрела Заступников, оч понра)) но пьют все с утра до вечера, мужчины, старики, женщины и даже дети, всех возрастов и профессий)) т.е. сплошное бухалово все 16 серий. Дома, на работе, на улице, в ресторанах, на даче, в деревне и городе. Просто рай для алкашей))
там 16 серий? у меня почему-то только 8 скачалось
 
Торгсин - овно. Как не стыдно снимать такое. Ещё и философствования бездарные.
Зато Защитники восторг. Сейчас только один сезон снят? И актеры не из топа, но очень приятные.
Да, отстой торгсин ужасный.
Мне каж 2 сезона
 
Я сморю Первый отдел про СК)) гг противный, жена его еще хуже, морда вся накаченная, но как ни странно, сюжеты интересные, и все персонажи второго плана просто огонь, вот такой вот эффект. Там миллион сезонов и серий, пока нра
 
Фильма Турист, наш, 21 год, про компанию, которой нет, все совпадения случайны. Место действия ЦАР, кто любит, тот поймет) рекомендую
А можно поточнее название? Или ссылку? Что-то ниего такого не нахожу.
 
Последнее редактирование:
Пришла реклама на Догмена, начала смотреть, местами очень тяжко, но это Бессон, каждый кадр шедевр, ну и тем, кто любит собак)) вощем еще одно шикарное полотно вырисовывается
 
Назад
Сверху Снизу