Фильмы, которые мы выбираем

На тему блатной романтики я комедию посмотрела "Ресторан по понятиям" С Вдовиченковым. И то случайно
Другой сериал кончился я чет делала там творческое и не заметила что другой идет. Чую что-то не то :-D
Но поржала от души.
 
Фильма Турист, наш, 21 год, про компанию, которой нет, все совпадения случайны. Место действия ЦАР, кто любит, тот поймет) рекомендую
 
Смотрим Женское дело
Прям очень считывается копирование Саги Норен
Этакая раздвоенная Сага. Обе героини странные, одна - вообще плохая, даже фразы и ситуации повторяют из «Моста»

😬
 
Вместо Страха над Невой Операция Валькирия. В гг Марина Александрова, нра мне. Включила, бац, а там внутри Хабаров))) ааааааааа
 
@Бусилинда, Буся, а ты смотрела сериал Ворона? Я первую часть смотрела давно. А сегодня нашла вторую, ее почему то не смотрела. Начала смотреть, все как я люблю)
 
Попробуй. Сам фильм норм. И она там без налета гламура совершенно.
У ней голос как из бочки, я не могу)))
Бу смореть Валькирию, очень даже, особенно Хабаров и всё покрыто тайной. Принцип 10 негритят похоже
 
Торгсин там Климова, огонь прост, но гг Бортич, она хорошая актриса, но грубовата как-то для этой роли.
Пока отложу, начала Большой дом, захватвает, люблю такоэ, диверсанты, чекисты, хорошоооо. Егор талантливый, оч душевно прям снял, от таких фильмов начинаешь еще больше Россию любить)
 
Большой дом досмотрела, немного слащаво)) но это чисто михалковское. Фильм красивый, добро победило зло)
 
Назад
Сверху Снизу