Фильмы, которые мы выбираем

История с мужем вообще за гранью :facepalm: И срок и дальнейшие их отношения. Потому что он препод в вузе, со студенткой, значит, точно 18+. И за что тогда срок? Я вначале пыталась вникнуть, потом махнула рукой.
Ну там много такого по факту, замучаешься перечислять. Все сериалы этим грешат, ничо не поделать.
Он три дня в вузе два дня в школе, такичто он жарил школьницу младше 16, 16 возраст согласия, а насилия не было. Статья эта 4 г максимум, я выше писала, если же он педофил, то его давно на зоне замочили)) в общем тьфу
 
Почитала отзывы, начала смотреть "Плейлист волонтёра". Начало интересное. Вообще люблю про волонтёров смотреть, святые люди.
Янковский краш :IN LOVE:
 
Почитала отзывы, начала смотреть "Плейлист волонтёра". Начало интересное. Вообще люблю про волонтёров смотреть, святые люди.
Янковский краш :IN LOVE:
Синдром спасателя, затыкпют дыры)) вда в основном, нпши люди
 
Синдром спасателя, затыкпют дыры)) вда в основном, нпши люди
Не знаю, не изучала вопрос.
Я не вда, волонтёрила в хосписе и приюте для животных. Мне просто нравилось, может, и затыкала дыры какие-то, не копалась в этом.
 
Не знаю, не изучала вопрос.
Я не вда, волонтёрила в хосписе и приюте для животных. Мне просто нравилось, может, и затыкала дыры какие-то, не копалась в этом.
Да, копаться это сложно. Ты алкоголик, неспроста же. Тирания то сё
 
Ты алкоголик, неспроста же.
Я понимаю, почему я алкоголик. Помогли и собственные изыскания, и общение с пт, и АА.
А среди волонтёров много вполне благополучных людей без зависимостей и проблем. Странно всех чесать под одну гребёнку. Там другая мотивация.
Не поняла)
 
Я понимаю, почему я алкоголик. Помогли и собственные изыскания, и общение с пт, и АА.
А среди волонтёров много вполне благополучных людей без зависимостей и проблем. Странно всех чесать под одну гребёнку. Там другая мотивация.

Не поняла)
Тирания в семье)

Благополучные они с фасада, из чего они выросли, никто не знает. Я многих видала, половина имеет безумный вид, другие внешне в норме.
Это не умаляет их полезности для общества конечно
 
Я обижена на Хабарова, может даже разлюблю, омман сплошной.

Пробовала смотреть Метод Фрейда, Охлобыстин конечно хорош. Но остальные мумии какие то, бросила.

Теперь смотрю Второе зрение, там тоже конеш не шедевр, но я оч люблю Трубинера, остальных уже не замечаю особо.
 
Завтра ещё новые серии «Машки» начинаются, Тайны следствия -23. Я давний поклонник
Все, конечно, в сериале меняется, первые сезоны - самые атмосферные, но - храню верность и смотрю)
 
Такси под прикрытием. Внезапно. Оч живенький сериал, гг приятный, правда баба мерзкая актриса там типа коллега по работи, но я терплю))
 
Такси под прикрытием. Внезапно. Оч живенький сериал, гг приятный, правда баба мерзкая актриса там типа коллега по работи, но я терплю))
Я смотрела. Да, легко и с интересом смотрится. Наверное продолжение д.б 🤔
 
Посмотрела три старых фильма по профилю: Петля, 1958 ч/б, У подножия вулкана, 1954 и Чертополох, 1987.
Очень крутые все, но не радостные ни разу, конечно.
 
Обе 8е серии, слитую и переснятую?
Прям стоит смотреть, впечатляет?
Я не знаю какую смотрела, обычную или переснятую. Но мне, в целом, понравилось. Преступление и наказание.
 
Назад
Сверху Снизу