Фильмы, которые мы выбираем

и еще меня озадачило кое что 🤔 по ходу фильма у Маргариты размер груди близкий к 1… а на балу у нее офигительно красивые сиськи 3-4 размера 😻
ваши версии, коллеги?
Так она же только на балу топлес
Оказались 3 р-р
 
и еще меня озадачило кое что 🤔 по ходу фильма у Маргариты размер груди близкий к 1… а на балу у нее офигительно красивые сиськи 3-4 размера 😻
ваши версии, коллеги?
Волшебство :-D
 
и еще меня озадачило кое что 🤔 по ходу фильма у Маргариты размер груди близкий к 1… а на балу у нее офигительно красивые сиськи 3-4 размера 😻
ваши версии, коллеги?
Наряды так скроены, наверно.
Фигура очень красивая у Снигирь, конечно!
Но чуть чуть вес набрать - было бы ваше идеально.
Вообще у меня ощущение, что у Ковальчук получилась более чувственная Маргарита.
 
Наряды так скроены, наверно.
Фигура очень красивая у Снигирь, конечно!
Но чуть чуть вес набрать - было бы ваше идеально.
Вообще у меня ощущение, что у Ковальчук получилась более чувственная Маргарита.
Сомневаюсь, что в обнажённом виде была её реальная фигура. Откуда-то взявшаяся шикарная грудь тоже бросилась в глаза. Такую одеждой не спрячешь
 
Наряды так скроены, наверно.
Фигура очень красивая у Снигирь, конечно!
Но чуть чуть вес набрать - было бы ваше идеально.
Вообще у меня ощущение, что у Ковальчук получилась более чувственная Маргарита.
более чувственная, более живая, не думаю что это актрис выбор, скорее это задумка режиссера; я сегодня фильм смотрела и поймала ебя на мысли, что герои не вызывают у меня сопереживания; в предыдущей экранизации были гораздо более живые и симпатичные люди… а в этой никто симпатии не вызвал особо; плоские люди, макет города; сатана самы живой персонаж
 
Сомневаюсь, что в обнажённом виде была её реальная фигура. Откуда-то взявшаяся шикарная грудь тоже бросилась в глаза. Такую одеждой не спрячешь
Как можно снять сцены обнажённой натуры с нереальной фигурой?
У неё сколько помню, со времён роли в Обитаемом острове, была прекрасная грудь третьего размера. В начале фильма я тоже удивилась, куда она подевалась.
 
Как можно снять сцены обнажённой натуры с нереальной фигурой?
У неё сколько помню, со времён роли в Обитаемом острове, была прекрасная грудь третьего размера. В начале фильма я тоже удивилась, куда она подевалась.
эффект блуждающей груди 🤔
я подумала - фильм снимали небось долго- вполне вероятно могли пришить 👌 а мб наоборот сначала снимали бал - была еще бодрая актриса, а к концу сьемок устала, похудела - сиськи сдулись
 
и возвращаясь к сюжету нового фильма МиМ
не знаю зачем, но сняли так, что из фильма пропала политическая составляющая - типа Мастер боролся с системой и система его крутанула… в новой экранизации Мастер вполне себе востребованный чел (живет неплохо, востребован), те он вполне себе вписан в систему, но он бухает прям с утра 🤔
и видимо алкоголизм лишил его возможности реагировать адекватно, поэтому на очередном собрании общества литераторов он тупо поставил себя выше всех…хотя ему давали возможность остаться востребованным…
далее, мастер продолжил бухать как не в себя, потом уже он бухал вместе с Маргаритой (вот реально этого не было в предыдущей экранизации, а в этой - бухали прям с утра )
как результат - поехавшая крыша, изоляция, больница,белка, подоконник…
типичный профильный случай как алкоголизм разрушил жизнь талантливого человека
Маргарита как личность в новой экранизации не дотягивает даже до образа Анны Карениной🤔 бывают светские дамы веселые, с легким характером, а тут безделье, депрессивность (возможно псих заболевание), алкоголизм….
но это не претензии, фильм интересный, такого еще не было, актеры играют прекрасно 👍
 
и возвращаясь к сюжету нового фильма МиМ
не знаю зачем, но сняли так, что из фильма пропала политическая составляющая - типа Мастер боролся с системой и система его крутанула… в новой экранизации Мастер вполне себе востребованный чел (живет неплохо, востребован), те он вполне себе вписан в систему, но он бухает прям с утра 🤔
и видимо алкоголизм лишил его возможности реагировать адекватно, поэтому на очередном собрании общества литераторов он тупо поставил себя выше всех…хотя ему давали возможность остаться востребованным…
далее, мастер продолжил бухать как не в себя, потом уже он бухал вместе с Маргаритой (вот реально этого не было в предыдущей экранизации, а в этой - бухали прям с утра )
как результат - поехавшая крыша, изоляция, больница,белка, подоконник…
типичный профильный случай как алкоголизм разрушил жизнь талантливого человека
Маргарита как личность в новой экранизации не дотягивает даже до образа Анны Карениной🤔 бывают светские дамы веселые, с легким характером, а тут безделье, депрессивность (возможно псих заболевание), алкоголизм….
но это не претензии, фильм интересный, такого еще не было, актеры играют прекрасно 👍
А у нас везде алколизм. Пьют все во всех фильмах с утра до вечера не закусывая, водку стаканами и мэ и жо. И потом еще чот делают даже требующее веимания и концентрации.
Вот когда это дерьмо из кино уйдет? Так надоело
 
А у нас везде алколизм. Пьют все во всех фильмах с утра до вечера не закусывая, водку стаканами и мэ и жо. И потом еще чот делают даже требующее веимания и концентрации.
Вот когда это дерьмо из кино уйдет? Так надоело
Так наверное всегда так и было(
В какие-то годы цензура не допускала это в кино просто
А сейчас опять реализм во всей красе на экране
 
Так наверное всегда так и было(
В какие-то годы цензура не допускала это в кино просто
А сейчас опять реализм во всей красе на экране
Ну это через чур, по моему ,с реализмом уже.
Я столько не пью :PARDON:
 
Ну это через чур, по моему ,с реализмом уже.
Я столько не пью :PARDON:
я тоже, СБ
но вот читала раньше что про нашу бытность, то так и было
сейчас Ремизова начала слушать по наводке Арианны
там без спирта из трехлитровых банок ни одно дело не делается
у людей искусства тоже обязательно попойки бесконечные
 
и возвращаясь к сюжету нового фильма МиМ
Полностью согласен с тобой. Именно так.
Кмк, там сознательный отход от образа "мастера" в сторону Булгакова, так, как его представляли авторы фильма. Образ более почерпнут из "Театрального романа", в ту сторону видны отсылки.
А жизнь богемы того времени, ну, такое, скажем, своеобразное... Я читал массу мемуаров деятелей того времени (Катаев прекрасно описывает) -- увы: пьянь запьянцовская!
 
Так наверное всегда так и было(
В какие-то годы цензура не допускала это в кино просто
А сейчас опять реализм во всей красе на экране
В ссср тоже пили на экране, но не так зверски. Повод обычно там родины или наоборот, свадьба.
А сейчас перманентно, при том типа херои, хорошие то есть. И утром огурцы все. Непонятно. Совершенно не нужно для сюжета.
 
В ссср тоже пили на экране, но не так зверски. Повод обычно там родины или наоборот, свадьба.
А сейчас перманентно, при том типа херои, хорошие то есть. И утром огурцы все. Непонятно. Совершенно не нужно для сюжета.
облик советского человека не должен был быть омрачён такими безобразиями
 
облик советского человека не должен был быть омрачён такими безобразиями
Но был омрачен всё же))
В современном кино это образ жизни при том всех и любых участников процесса, пьют как воду или чай. ГГ периодически в запое. С утра похмеляются большинство. Т.е. алкоголь это нечто безобиднле, которое всегда под рукой
 
А у нас везде алколизм. Пьют все во всех фильмах с утра до вечера не закусывая, водку стаканами и мэ и жо. И потом еще чот делают даже требующее веимания и концентрации.
Вот когда это дерьмо из кино уйдет? Так надоело
в МиМ пьют реально зверски 🙀
я уже отвыкла от такого в кино
 
Назад
Сверху Снизу