Фильмы, которые мы выбираем

@serg1968, понятно, заметила, что
как-то те, кто не оттуда, особенно радуются переименованию в Ст-град при каждом случае
в отл от местных
Я против если СПБ обратно в Ленинград захотят переименовать, Сталинград у меня такого отторжения не вызывает
 
Сталинград это символ. Считаю надо обратно переименовать. Давно надо было, пока старики те еще живы были.
 
@serg1968, понятно, заметила, что
как-то те, кто не оттуда, особенно радуются переименованию в Ст-град при каждом случае
в отл от местных
Дед моего супруга был участник Обороны Сталинграда.

Была бы рада, если б г.Волгоград НАВСЕГДА оставался Сталинградом.
 
@Kanna, а я хочу Калининград в Кениксберг обратно. Его местные так и называют. Калинин никак не связан с городом и при том был какая то сука мне каж.
 
Сталинград это символ. Считаю надо обратно переименовать. Давно надо было, пока старики те еще живы были.
Туда попасть в гостиницы невозможно , хотели съездить, пока Сталинград, билеты можно взять, но размещения нет нигде именно на дни Сталинграда.
Говорят, китайцы едут. Не знаю, правда или нет.
 
@Kanna, совсем не знаю, город очень красивый, старые районы, где набережная, сталинские дома и масштабно очень всё. Китайцы везде едут
 
@Kanna, а я хочу Калининград в Кениксберг обратно. Его местные так и называют. Калинин никак не связан с городом и при том был какая то сука мне каж.
Ну и немецкое название там не нужно, это моё мнение.

Но ведь красноармейцы воевали за Сталинград, граждане умирали в блокаду Ленинграда и т.д. Переименования эти кощунственные - сами и стирают историческую памть и благодарность той Победе.
Рзультаты ВОВ изменили ход истории и исторические названия городов ( которые были в войну, по результатам ВОВ, после нее ) так и должны были остаться навсегда.
 
@Kanna, совсем не знаю, город очень красивый, старые районы, где набережная, сталинские дома и масштабно очень всё. Китайцы везде едут
Планируем поехать в Волгоград. Просто на пару дней.
Я вообще ни разу не была, муж был давно.
 
Туда попасть в гостиницы невозможно , хотели съездить, пока Сталинград, билеты можно взять, но размещения нет нигде именно на дни Сталинграда.
Говорят, китайцы едут. Не знаю, правда или нет.
Интересно, а в СПб китайцы появились в прежних объемах?
 
Интересно, а в СПб китайцы появились в прежних объемах?
Да не знаю.
Если правда, что сказали про китайцев. то получается там китайцам праздник. А нам - потомкам даже за свой счет попасть невозможно.

Предложено по домам сидеть или по окрестностям шашлыки жарить.(((
 
@Kanna, санкт-петербург немецкое название. Екатеренбург тоже по-немецки. Оренбург опять же.
Воевали за Кенинсберг, Калинин то с какого боку
 
@Kanna, санкт-петербург немецкое название. Екатеренбург тоже по-немецки. Оренбург опять же.
Воевали за Кенинсберг, Калинин то с какого боку
Калининград - название данное советской юрисдикцией по итогам ВОВ.
А кенинсберг - когда он был в Пруссии.
 
Зачем сохранять название противника, если город стал и уже 80 лет русский, еще и учитыва географическое положение Калининградской области?
 
Зачем сохранять название противника, если город стал и уже 80 лет русский, еще и учитыва географическое положение Калининградской области?
просто назван в честь сомнительного персонажа)
 
Зачем сохранять название противника, если город стал и уже 80 лет русский, еще и учитыва географическое полоыжение Калининградской области?
Это нужно спрашивать на форуме алкоголиков в разделе Фильмы? Есть более подходящие для выхлопа гнева праведного площадки.
 
Это нужно спрашивать на форуме алкоголиков в разделе Фильмы? Есть более подходящие для выхлопа гнева праведного площадки.
У меня нет гнева. Никакого от слова вообще.
 
Назад
Сверху Снизу