Фильмы, которые мы выбираем

Хамство
@Phobia, шла бы ты да пела
Да хоть арию Лауретты спеть могу, хоть Мика джаггера спародировать. Дело ведь не во мне.
Ты, мудроумная перманентная пьянь, оффтопишь не в личном дневнике, а в общей теме -- а это, по правилам Форума, чревато, как минимум, предупреждением. Ну, так всегда было при моей здесь активной жизни лет десять назад. Что-то изменилось?..
 
@Phobia, ты модератор? Что прицепилась? Иди в свой профильный раздел, у нас пьяни нет, ни перманентной, ни спорадической
 
@Phobia, никакого сочувствия твои переживания не вызывают
Мои переживания -- што?.. ))

Ещё разок:
Тема "Фильмы" -- обсуждение фильмов
Тема "Сериалы" -- обсуждения сериалов
Все спорадические псевдотрезвые Обсуждения -- в личный дневник.
 
@Phobia временно покидает тему.
А вообще, разделение тем на сериалы/кино имеется в «Обо всем», а не тут. Вэлкам туда писать строго порознь о кинематографе.
 
Да - она очень хорошо комментирует... Интересно слушать - я прям заслушалась. При таком по сути дурацком сюжете - как раз множество психологически ординарных ситуаций, на которые и внимания то не обращаешь... А тут все подмечено...
 
Да - она очень хорошо комментирует... Интересно слушать - я прям заслушалась. При таком по сути дурацком сюжете - как раз множество психологически ординарных ситуаций, на которые и внимания то не обращаешь... А тут все подмечено...
Но в ней нет профессионализма и культуры языка.
Мне не нравится такое слушать: как базарная колхоманка.
 
Но в ней нет профессионализма и культуры языка.
Мне не нравится такое слушать: как базарная колхоманка.
Но реакция моментальная. У многих созов этого нет
Будут тупить полночи гонять в голове а утром выдать нагора. Быстрота реакции конечно дело наживное но не быстрое. И не с идеальным результатом
Я всегда туплю. Во всех сферах. На работе в том числе. Но лучше быть медленным газом чем тормозом)
 
Но реакция моментальная. У многих созов этого нет
Будут тупить полночи гонять в голове а утром выдать нагора. Быстрота реакции конечно дело наживное но не быстрое. И не с идеальным результатом
Я всегда туплю. Во всех сферах. На работе в том числе. Но лучше быть медленным газом чем тормозом)
Я недавно смотрела фильм Экспериментатор 2015г.
В гл.женской роли обаятельная Вайнона Райдер.
Сам фильм своеобразный, про психологические эксперименты.
Мне интересно было смотреть.
 
Так вот, обратила там внимание на высказывание гл.героя, который кого-то цитировал.

По памяти):
Две основных ловушки для людей - мы всё равно верим в то, во что не верим и оставляем в себе без изменений то, что всячески осуждаем.

На мой взгляд, прям ухвачена суть , корень всех психологических проблем.
 
она очень просто объясняет на наглядной ситуации. То есть вот - прям здесь и сейчас - очень эффективно получается. Вот здесь ты прокололась именно потому, что...
 
Я с актрисой Аксёновой смотрела сериал Бывшие, но не полностью..
Играет она отлично, можно сказать, лично ей вывезена вся та муть, что наснимали.
 
Назад
Сверху Снизу