Фильмы, которые мы выбираем

@Амариш, у тя тока отр показвают?)) Там бывают достойные фильмы, но я релко там бываю. Есть целый канал с корейцами. Я не могу. Был какой то оскар недавно а да паразиты, я еасильно начала смотреть. Это не оскар это просто шлак какой та.
Китайско-японская война оч трагическая история, в интернете сейчас на всяких окко итп много китайского замечала. Но у них всегда какое то напряжение, лишения, убийства, оч натурально все.
Мне тижило
Я тоже не осилила паразитов
 
Я 2 р смотрела "паразитов")
Вернее, полтора).
Один раз полностью, второй- по телеку случайно, примерно с середины.
 
Паразиты - фильм в голливудском формате: неправдоподобный, жесть сплошная и проч.
 
Черкасов огонь. Еще устроили молчание ягнят по-совецки, прям горжусь нашим кинематографом)
 
@Амариш, у тя тока отр показвают?)) Там бывают достойные фильмы, но я релко там бываю. Есть целый канал с корейцами. Я не могу. Был какой то оскар недавно а да паразиты, я еасильно начала смотреть. Это не оскар это просто шлак какой та.
Китайско-японская война оч трагическая история, в интернете сейчас на всяких окко итп много китайского замечала. Но у них всегда какое то напряжение, лишения, убийства, оч натурально все.
Мне тижило
Прямо сейчас по ОТР показывают один из моих самых-самых любимейших фильмов
"Агитбригада " Бей врага!"
 
Да на ОТР бывают приличные фильмы. Потому что это теперь редкость вообще напасть на что-то интересное.. А там все таки иногда нарываешься на что-то достойное...
"Агитбригаду" смотрю наверно в пятый раз.
Бесподобный фильм!
 
Досмотрела в очередной раз Агитбригаду.
До чего же по душе фильм!
Актеры играют бесподобно, как будто с любовью к своим героям.
 
Тем временем Волгоград уже переименовали в Сталинград, идёт матч, на бортах и табло Сталинград! на несколько дней!
Скоро день Победы.
 
Назад
Сверху Снизу