Фильмы, которые мы выбираем

Посмотрела «Бледный конь», две серии.
Норм. С книгой мало общего, практически ничего. Но мне понравилось.
с Руфусом Сьюэлом?

если с ним - то он душка 🥰😋
мне понравился полицейский минисериал с ним
 

Вложения

  • IMG_2952.jpeg
    IMG_2952.jpeg
    80.1 KB · Просмотры: 7
я добиваю 5й сезон франц сериал БЮРО про шпионов
очень познавательно 👌🏻
но все же мне нравятся более мускулинные гг 🤔 типа Бонда, тут гг умный, но постоянно физически огребает 🙄
 
Там первая серия правда на преодоление, со второй лучше идёт.
Меня серии с 5-6 утомлять начало. Особенно с того момента где нашлась свежая соза, момент сидения её в машине до утра в ожидании когда выкатится обдолбанное оно.... Там вообще отвращение началось. Колыхнулось своё что-то видимо.
 
я смотрела про меркури фильм - там сделан был основной упор на творчество, а не на наркоту и гомосвязи…
Это какой?
Мне Рапсодия и не зашла, тк упор на гомосятину и наркоту.
 
По законам военвремени сморите? Первая серия седня была вапще какоита, Рокотова нету жалко. Без него все не то. Но хоть правду начали показывать, как последний рубеж, так нквдешники на нем, а это правда, а все потом скрыапли это изза берии наверно.
Наконец-то норм фильм позырю
Еще грят Позывной журавли и Неман и Норман в общем со Смоляковым, но в интернети
 
приятная новость: стартовали первые 3 серии сериала по книгам Анны Богинской, которая множеству женщин помогла выйти из отношений с нарциссами-манипуляторами.
1 серию можно посмотреть на ютубе.
 
Я смотрю «Мерзлая земля» Кинопоиск, 4 серии вышло.
Дилемма: возлюбленный маньяк или нет?
Якобы триллер
Но пока что на тему, что женщины слишком сильно любят
с ходченковой?
 
У нас стали показывать много китайских фильмов - заметили?

Вчера по ОТР посмотрела Цветы войны - про китайских девушек легкого поведения во время китайско -японской войны. Сильнейший фильм - смотрится на одном дыхании. Чрезвычайно хорошо снят - просто удивлена - я ранше не была знакома с китайским синематографом... Трагический фильм, очень сильный...

Чем то ну очень отдаленно напомнил Зори здесь тихие - хотя конечно женщины другие - но все же - сам сюжет...
 
@Амариш, у тя тока отр показвают?)) Там бывают достойные фильмы, но я релко там бываю. Есть целый канал с корейцами. Я не могу. Был какой то оскар недавно а да паразиты, я еасильно начала смотреть. Это не оскар это просто шлак какой та.
Китайско-японская война оч трагическая история, в интернете сейчас на всяких окко итп много китайского замечала. Но у них всегда какое то напряжение, лишения, убийства, оч натурально все.
Мне тижило
 
Назад
Сверху Снизу