Фильмы, которые мы выбираем

у тебя тоже был развод, у твоего уаши был развод
посмотри вокруг - люди постоянно врут и нарушают клятвы
и это не мешает жить с ними и использовать их в своих интересах 😉
Зачетно жжошь ))
У меня тоже был развод.
 
Грят с 24 по первому По законам военвремени продолжение. Уже без Ивангригорича видимо. Неужели дождалесь оспади
 
досмотрела Мост. 4 сезон понравился)
теперь ещё по Саге буду скучать)))
 

Вложения

  • e72302d441d04d1f53efb9da4ce43dec.jpg
    e72302d441d04d1f53efb9da4ce43dec.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 20
Начала смотреть "КиШ".сильно снято. Начало очень тронуло. Я была на этом концерте в 1999 году. Принесла плакат небольшой оттуда, повесила. Идти было и не с кем подруга родила недавно.пошла с братом и его другом хотя, почти не общались с ним. Нарики ж. Но грозы и дождя в ту ночь не было))). Я хорошо помню. Полночи с первым мужем ругались я его ненавидела а он не уходил( как щас помню))))
 
Начала смотреть "КиШ".сильно снято. Начало очень тронуло. Я была на этом концерте в 1999 году. Принесла плакат небольшой оттуда, повесила. Идти было и не с кем подруга родила недавно.пошла с братом и его другом хотя, почти не общались с ним. Нарики ж. Но грозы и дождя в ту ночь не было))). Я хорошо помню. Полночи с первым мужем ругались я его ненавидела а он не уходил( как щас помню))))
Мне удалось в своё время пообщаться с Михаилом. Неоднозначная личность, актёр и алкоголик. Но безусловно талантливый.
 
Мне удалось в своё время пообщаться с Михаилом. Неоднозначная личность, актёр и алкоголик. Но безусловно талантливый.
Голос Михаила уникальный, в прошлом году была на концерте с Князем, совсем не то.
Удивило, что публика была возрастом от подростков до пенсионеров, и очень сильное впечатление - весь зал подпевает, всё знают слова песен, и так весь концерт.
 
Начала смотреть "КиШ".сильно снято.
У меня было ощущение, что начало и финал фильма разные люди снимали.
Первая серия туповатая прямо, от последней совсем другие ощущения.
В конце Горшенев хоть и летит под откос физически/психически, финал он все же встречает трезвым, вспоминает жену, поклонников и друга. Деликатненько обошли момент найденных шприцов и ложек, слухи о расставании со второй женой, хотя в сети много слухов и обоснований того, что последний год Горшок был в тотальном одиночестве, это неудивительно конечно же в его состоянии. Проводили, в общем главного героя красиво и по смыслу, и по тексту, и визуально. Работа художников, костюмеров очень понравилась. Сценариста такое себе.
Песни клевые, конечно, что ни говори.
 
Голос Михаила уникальный, в прошлом году была на концерте с Князем, совсем не то.
Удивило, что публика была возрастом от подростков до пенсионеров, и очень сильное впечатление - весь зал подпевает, всё знают слова песен, и так весь концерт.
Моя дочь поклонница. И её подруга. Пару лет назад на Байкфест Князь приезжали. Был англаг
 
Начала смотреть "КиШ".сильно снято. Начало очень тронуло. Я была на этом концерте в 1999 году. Принесла плакат небольшой оттуда, повесила. Идти было и не с кем подруга родила недавно.пошла с братом и его другом хотя, почти не общались с ним. Нарики ж. Но грозы и дождя в ту ночь не было))). Я хорошо помню. Полночи с первым мужем ругались я его ненавидела а он не уходил( как щас помню))))
мой алкаш начал смотреть - сказал сериал фигня, люди тупо бухают и депрессуют в кадре
🤔
 
мой алкаш начал смотреть - сказал сериал фигня, люди тупо бухают и депрессуют в кадре
🤔
Так это его жизнь ничего нового вот и неинтересно. Повседневность тоска тлен..... Ну вы поняли
 
Так это его жизнь ничего нового вот и неинтересно. Повседневность тоска тлен..... Ну вы поняли

да я бы не сказала 🤔

думаю, что главное не то что гг алк и нарк, а то что он талантлив; а в сериале как то наоборот…
типа бухал и кололся, а в перерывах музыка
я смотрела про меркури фильм - там сделан был основной упор на творчество, а не на наркоту и гомосвязи…
 
да я бы не сказала 🤔

думаю, что главное не то что гг алк и нарк, а то что он талантлив; а в сериале как то наоборот…
типа бухал и кололся, а в перерывах музыка
я смотрела про меркури фильм - там сделан был основной упор на творчество, а не на наркоту и гомосвязи…
Бывает. Или нимб над головой, или прямо злодей. Понятно же , что все со своими недостатками. Можно любить/уважать за творчество, но не принимать образ жизни/не разделять отношение к чему то не близкому, отделять, короче мух от котлет.
 
Бывает. Или нимб над головой, или прямо злодей. Понятно же , что все со своими недостатками. Можно любить/уважать за творчество, но не принимать образ жизни/не разделять отношение к чему то не близкому, отделять, короче мух от котлет.
интересная мысль 🤔
мне никогда не приходила в голову мысль любить или уважать за творчество
те мне нравится конкретное произведение, но я могу не знать ничего об авторе
 
интересная мысль 🤔
мне никогда не приходила в голову мысль любить или уважать за творчество
те мне нравится конкретное произведение, но я могу не знать ничего об авторе
Иногда просто не хочется ничего знать более того, что знаешь. Нравятся песни, например, ну и ок, какая разница чем он там живёт вне этих песен.
 
Иногда просто не хочется ничего знать более того, что знаешь. Нравятся песни, например, ну и ок, какая разница чем он там живёт вне этих песен.
совершенно верно
 
Назад
Сверху Снизу