Фильмы, которые мы выбираем

@Kanna, да, посматриваю, слушаю в основном. Актеры не противные, жена гг симпатичная. Ну и атмосфера 70х, пока очень мило всё
 
@Kanna, да, посматриваю, слушаю в основном. Актеры не противные, жена гг симпатичная. Ну и атмосфера 70х, пока очень мило всё
Я вчера немного посмотрела.
Вроде интересный эпизод попался: воспоминания и потом похороны ( не видела что с ним произошло).

Но смотреть не буду.
 
@Kanna, да, посматриваю, слушаю в основном. Актеры не противные, жена гг симпатичная. Ну и атмосфера 70х, пока очень мило всё
Вообще мне пение Песняров не нравилось.
Песни и мелодии красивые душевные, а само исполнение не нравилось.
Из лиричесаих исполнителей нравилось как пел Евгений Мартынов.
 
@chupakabraz, жадные. Ясно, что все хранится в архивах. Тогда чего этот Донован продавать собирался? Фильм гэ.
Если б все разведчики мира "выбирали новую семью", то вся разведка бы давно рухнула, это каким подлецом нажо быть, чтоб предать свою страну ради кизды. У меня даж ответ есть, жена гг алкашка, а он соз))) вот и весь ответ знач
Читала как-то книгу "История разведки и контрразведки". Так вот, по всякому бывало. Провалы и перевербовки сплошь и рядом. И из-за кизды, и по малодушию, и по просто бытовым причинам, и по банальной неосмотрительности. Человеческий фактор он остается всегда.
 
@Closter, да ясен пень. Но перебежчиков по разным причинам и по кизде и по быту итп не уважал никто, о чем я и грю, герой безрукова гандон
 
@chupakabraz, есть общий принцип - нарушил присягу, предал родину - гандон, тем более по бытовым мотивам. Это же особые люди, не комивояжеры. Их готовят серьезно
 
@chupakabraz, есть общий принцип - нарушил присягу, предал родину - гандон, тем более по бытовым мотивам. Это же особые люди, не комивояжеры. Их готовят серьезно
не все так просто
нет там черного и белого
есть интересы и целесообразность
 
@chupakabraz, интересы страны, которые разведчики защищают, а не их собственные типа баб. И есть приказ.
И выполняют любой ценой, большинство. А предатели только позорят всех. Тьфу
 
@chupakabraz, интересы страны, которые разведчики защищают, а не их собственные типа баб. И есть приказ.
И выполняют любой ценой, большинство. А предатели только позорят всех. Тьфу
если бы не было предателей, то не было бы разведки )
предатель он предатель только для 1 й стороны, а для 2й - ценный источник инфы и друг
и если он профессионал в своей области, то его по любому будут ценить и уважать
 
@chupakabraz, никогда. Ему верить нельзя
причем тут вера?
мы про уважение и сотрудничество
вот мой алкаш 2 раза был офиц женат, 1 раз венчался
те он давал клятвы и их нарушил
среди моих знакомых 80/ разведены и имеют 2-3-4 семьи
у тебя тоже был развод, у твоего уаши был развод
посмотри вокруг - люди постоянно врут и нарушают клятвы
и это не мешает жить с ними и использовать их в своих интересах 😉
 
@chupakabraz, ты вапще сравнила какие-то алкашеские игрища и защиту интересов страны людьми в погонах))
Это личная какая-то бытовуха, а тут служба воинская. Прям я в шоке.
Клятвы какие-то, в загсе что ли?))) А то присяга.
Перебежчик он и есть иуда, без вариантов.
 
@chupakabraz, ты вапще сравнила какие-то алкашеские игрища и защиту интересов страны людьми в погонах))
Это личная какая-то бытовуха, а тут служба воинская. Прям я в шоке.
Клятвы какие-то, в загсе что ли?))) А то присяга.
Перебежчик он и есть иуда, без вариантов.
не хочешь быть последовательной? 😂
бывает
 
Назад
Сверху Снизу