Фильмы, которые мы выбираем

Да о чем говорить? Достаточно взглянуть на статистику рождаемости в старом свете. На их политику миграции по причине катастрофической нехватки рабочей силы. Некому работать. Поколения не воспроизводятся.
Так ведь и в России то же самое, численность популяции падает, рожают мало, работать некому.
И причем без всякой пропаганды нетрадиционных ценностей)
 
Так ведь и в России то же самое, численность популяции падает, рожают мало, работать некому.
И причем без всякой пропаганды нетрадиционных ценностей)
Да - это общая тенденция "стареющих " популяций. Но вот девушки приводят статистику - рожают достаточно. То есть все не так уж и плохо.
 
Вы никогда не слышали про "европейские ценности"?)) и то что в Европе пид@ры и лесби живут практически на каждом углу. Мы с братом вообще никогда не обсуждали эту тему, и вдруг он меня так стал называть.😁
А ты как его называешь?)))
 
Как в разных странах живем)))
У нас в подъезде активистка нашлась и за полгода выбила строительство детской площадки , перенос мусорки и под ключ ее закрыли ,только для жильцов дома теперь и сквер около дома благоустроили.
За счет депутатов
А этот кпрфник ловко от вас отмазался на хайповой теме. Почти как эти авторки,которым надо на что то жить в европе.
Нет. Уже после обсуждения пока ждал водителя, поговорил на разные темы, вот в том числе сказал это.
 
Осенью встречались с депутатом ГД от коммунистов. По поводу общественного транспорта, но не суть. Он сказал, что многие программы экономического развития свёрнуты или отложены, зато всякие антиЛГБТшные законы принимают прям сразу и с листа.Вот нет в стране проблем насущней, чем борьба с лесбиянками
Я не видела никакой борьбы по этому поводу. Мне не рассказывали))) Каждому рассказывают что-то свое.

зато вот дороги у нас тут в Москве строят - мама не горюй. Мы все в дорогах.
 
Да - это общая тенденция "стареющих " популяций. Но вот девушки приводят статистику - рожают достаточно. То есть все не так уж и плохо.
То, что приводят девушки это не статистика. Просто их окружение. А статистика выложена и там всё очень и очень плохо. Гораздо хуже всё, чем в самой разнузданной Великобритании со своими ЛГБТ
 
Как в разных странах живем)))
У нас в подъезде активистка нашлась и за полгода выбила строительство детской площадки , перенос мусорки и под ключ ее закрыли ,только для жильцов дома теперь и сквер около дома благоустроили.
За счет депутатов
А этот кпрфник ловко от вас отмазался на хайповой теме. Почти как эти авторки,которым надо на что то жить в европе.
Я просто поняла на опред этапе - что такого города как Москва например просто нет в мире. Да - есть еще Сингапур, несколько крупных азиатских городов. но такого комфортного города, как Москва - это просто редкость редкостная. В Европе таких городов нет.

Да, я понимаю, что Москва - это не Россия. Но мне говорят и глубинка стала очень неплохо развиваться.
 
То, что приводят девушки это не статистика. Просто их окружение. А статистика выложена и там всё очень и очень плохо. Гораздо хуже всё, чем в самой разнузданной Великобритании со своими ЛГБТ
А давай конкретные цифры? Я вот не верю, что у нас хуже с рождаемостью))) по сравнению с Европой.
 
А давай конкретные цифры? Я вот не верю, что у нас хуже с рождаемостью))) по сравнению с Европой.
За 10 месяцев в России родились 1,092 миллиона детей — на 77,8 тысячи (-6,2%) меньше, чем за тот же период 2021-го. При этом относительный уровень рождаемости — 9 детей на 100 тысяч населения — стал минимальным с 2001 года.
 
Так ведь и в России то же самое, численность популяции падает, рожают мало, работать некому.
И причем без всякой пропаганды нетрадиционных ценностей)
У нас - опять же в Москве - очень хорошо продумана миграционная политика. Все должности соц служб распределены. Чистота почти идеальная. очень все продумано и прекрасно реализовано. Просто трудно даже это не признать. Что хорошо работает - то хорошо.

Что в других городах - не знаю.
 
За 10 месяцев в России родились 1,092 миллиона детей — на 77,8 тысячи (-6,2%) меньше, чем за тот же период 2021-го. При этом относительный уровень рождаемости — 9 детей на 100 тысяч населения — стал минимальным с 2001 года.
Нам помогут бывшие союзные республики.
 
Уверенно идём к уровню 90-х
Так в 90 ом году была высокая рождаемость еще. У меня дочка родилась в 90ом - нас было 12 человек в палате и в коридорах даже рожали. И в 2010 -2015 она приблизилась к тем цифрам. Вполне нормально . Сейчас понятно., что она упала - это объяснимо.
 
Так в 90 ом году была высокая рождаемость еще. У меня дочка родилась в 90ом - нас было 12 человек в палате и в коридорах даже рожали. И в 2010 -2015 она приблизилась к тем цифрам. Вполне нормально . Сейчас понятно., что она упала - это объяснимо.
Опять же и ковид повлиял на снижение, не только февраль.
 
Опять же и ковид повлиял на снижение, не только февраль.
Так она везде упала. Не сомневаюсь.

Я же говорила - в нашем садике нет немцев. Там другие национальности - а немцев нет... Это реальность - и она такая - своеобразная. и это столица этой страны...
 
Нам помогут бывшие союзные республики.
Но собственными силами не справляемся, факт. На это есть причины и это совсем не ЛГБТ, с чего собственно и началось. Демографией рулит, пожалуй, экономика прежде всего.
 
Но собственными силами не справляемся, факт. На это есть причины и это совсем не ЛГБТ, с чего собственно и началось. Демографией рулит, пожалуй, экономика прежде всего.
Не только мы не стравляемся. Я об этом и говорю.

Чем выше социальное положение женщины - тем меньше детей она рожает.

Чем образованнее женщина - тем меньше детей она рожает.

Чем рафинированнее мышление населения, чем больше оно загружено сверхидеями вместо простого бытового решения вопросов - тем меньше рожают детей.

Это не удивительно. Это тенденция. И ЛГБТ в данном случае - это одна из вишенок на торте. Вот у нас тут только ее еще не хватало))))
 
Назад
Сверху Снизу