Фильмы, которые мы выбираем

Про гендерность.

Ну как бы.. Если глубоко копать... Это же всего навсего ..бредовая идея - что не не мальчик, а девочка..

Вот некоторым людям кажется, что он - олень... Ну вот - олень,да. А кому то , что он не мальчик, а девочка... Кому то , что Наполеон.

Все по сути то очень просто... И по сути - вовсе не прикольно. Ничего нового....
Да, гендер, это не секс, заметь) секс - то один, ну т.е. два. А гендеров дохирища теперь. А тоже было два вроде как
 
Очень часто это бывает в рамках опред заболеваний - иногда людям кажется, что он куст роз..

Иногда, что птица. Иногда. что шкаф.

Это на самом деле так. Это вот деллюзии. Бредовые идеи.

Уж сколько раз показывали они сами эти фильмы, как чел меняет гендер и потом не становится счастливее.. Ну понятно . Потому что Если "нашего" из 6ой палаты нарядить в треуголку - он не возьмет москву автоматом. Человек бредит...

Ойейей.

И вот это вот возводить в ранг основной сверхидеи общества...
 
Я уже писала про это. Мне до работы пешком близко, но общественный транспорт это социальный вопрос. В городе он нужен людям. Не только же о себе надо думать. Дети из школы едут, студенты в институт, бабушки в поликлинику. Я и когда тротуары от снега неделями не чистят, звоню по инстанциям, потому что ни пожилым людям , ни мамам с колясками через сугробы не пройти.
И это все решаемо. Вот правда и честно, это решаемо. Но нужен человек, а лучше группа людей очень очень настойчивых, грамотных и умеющих терпеливо работать с документами. Таких мало, очень мало. В основном пассивные и свою неудовлетворённость просто выливающие в соц сети.
 
Ну вы вот начали разговаривать
Кто-то пересмотрел - больше просмотров больше денег за рекламу

Ka-ching
То есть чемп.европы по фиг.катанию.без этого уже никому не интересен?
Ну,если так, то понятно.
 
И поэтому, например, в Индии нет никаких проблем с этим, особенно у самой неблагоприятной ниши)
Именно поэтому, Солли. Когда живёшь за счёт подсобного хозяйства, в семьях нужно много детей.
Слово экономика означает куда больше, чем просто уровень доходов.
 
То есть чемп.европы по фиг.катанию.без этого уже никому не интересен?
Ну,если так, то понятно.
А почему тебя так возмущает то, что ты там видела? Можно бы было просто забить
(Я не смотрела, но почитала, понимаю о чем речь)
 
Вот у нас в разделе наверно много детей не родилось из-за алкашей. А были бы хорошие непьющие мужчины, может, и родили бы ещё. Говорили, что после антиалкогольной кампании Горбачева рождаемость выросла.
 
А почему тебя так возмущает то, что ты там видела? Можно бы было просто забить
(Я не смотрела, но почитала, понимаю о чем речь)
Плохо катаются. Все таки - это серьезное соревнование...
 
Вот у нас в разделе наверно много детей не родилось из-за алкашей. А были бы хорошие непьющие мужчины, может, и родили бы ещё. Говорили, что после антиалкогольной кампании Горбачева рождаемость выросла.
А почему только у нас в разделе? Это проблема мирового масштаба. А уж старый свет тоже вовсю погряз во всей этой нарко-алко-деградации...
 
Именно поэтому, Солли. Когда живёшь за счёт подсобного хозяйства, в семьях нужно много детей.
Слово экономика означает куда больше, чем просто уровень доходов.
Очень сомневаюсь, что экономика в данном случае имеет бОльшее значение чем религия, мировоззрение.
 
Рождаемость в России после второй мировой волнами идёт - дети войны- дети детей войны и т. д. Когда эти волны сгладятся, хз.
Не только экономика, но и эхо войны.
 
То есть чемп.европы по фиг.катанию.без этого уже никому не интересен?
Ну,если так, то понятно.
Да почему, интересен.
Но денег мало не бывает.

И пока эта схема работает - будут её использовать.

Одни посмотрят потому что они себя считают ну прям супер либеральными и продвинутыми.
Другие потому что хотят увидеть подтверждения там например про гниющую Европу.

И сразу всех прям припахали работать на рекламу.
 
Вот у нас в разделе наверно много детей не родилось из-за алкашей. А были бы хорошие непьющие мужчины, может, и родили бы ещё. Говорили, что после антиалкогольной кампании Горбачева рождаемость выросла.
Вот тут прям не согласна (опять же по форуму). Что не алко семья (или алко-созо семья) - то 3 детей, а то и более. У меня сложилось мнение, что в боле менее благополучных семьях детей гораздо реже рожают, а то и вообще не хотят.....
 
Очень сомневаюсь, что экономика в данном случае имеет бОльшее значение чем религия, мировоззрение.
Это всё тоже меняется же. Промышленное развитие требует более высокой квалификации, а с повышением уровня образования число верующих снижается.
Индустриализация, развитие науки изменили очень многое в социальной жизни. У нас просто это раньше произошло, у них с запозданием.
 
Это всё тоже меняется же. Промышленное развитие требует более высокой квалификации, а с повышением уровня образования число верующих снижается.
Индустриализация, развитие науки изменили очень многое в социальной жизни. У нас просто это раньше произошло, у них с запозданием.
Чечня к примеру совсем не смахивает на каменные джунгли, где не слышали о нанотехнологиях, противозачаточных средствах и пр благах цивилизации, но остаётся республикой с очень высокой религиозностью.
 
Вот тут прям не согласна (опять же по форуму). Что не алко семья (или алко-созо семья) - то 3 детей, а то и более. У меня сложилось мнение, что в боле менее благополучных семьях детей гораздо реже рожают, а то и вообще не хотят.....
Многих по пьянке и заводят. Алкаши этот процесс плохо контролировать могут. Это когда оба алкаши. Ну а созы...... Мне не понять. Ибо второй ребёнок был мне необязателен. Если б знала что так сложится всё через опу, возможно и первого бы не рожала. Ну теперь то уж чего....
Была знакомая вместе дети ходили на гимнастику. Было двое у неё, Как-то среди ночи звонит помоги бьёт я с детьми на улице. Я на даче была с детьми. Так мой алк подорвался их приютить.)
Потом она родила третьего. На очередной раз начала "что мне делать" Очень хотелось сказать "четвёртого роди". Когда она меня из друзей убрала я аж вздохнула с облегчением)
 
Ну а в деревне все многодетные
. И пенсии по потере кормильца получают. От разных мужей тк дохнут алкаши. По 4-5 детей. Дочь моя маленькая была играла с ними. Сейчас не хочет туда ездить
 
Многих по пьянке и заводят. Алкаши этот процесс плохо контролировать могут.
А многие как раз благодаря экономике с появлением мат капитала, пособий и пр мер поддержки.
 
Назад
Сверху Снизу