Фильмы, которые мы выбираем

Чечня к примеру совсем не смахивает на каменные джунгли, где не слышали о нанотехнологиях, противозачаточных средствах и пр благах цивилизации, но остаётся республикой с очень высокой религиозностью.
И в мусульманских странах рождаемость падает тоже. Если сравнивать их не с Европой и нами, а с самими собой лет тридцать назад.
 
И в мусульманских странах рождаемость падает тоже. Если сравнивать их не с Европой и нами, а с самими собой лет тридцать назад.
Ну и что. Значит так и должно быть. По моему человечество далеко от вымирания.
 
Ну и что. Значит так и должно быть. По моему человечество далеко от вымирания.
В целом да. Можно наверно Сибирь и африканцами заселить. Но хочется же сохранить своё коренное население.
 
В целом да. Можно наверно Сибирь и африканцами заселить. Но хочется же сохранить своё коренное население.
Ты очень масштабно мыслишь)
Делай что можешь и будь что будет. Переживаешь, нужно рожать больше детей, кмк) Нужно прививать любовь к родине, учится не боятся сложностей, а не делать постоянно выводы в пользу ВБ или какой бы то ни было страны.

К слову говоря, вот как раз чеченцы уделяют очень большое внимание, чтобы сохранить свое население, свои корни. Выйти замуж за чужака, да и жениться это редкость, речь именно о легитированной семье, признанной родственниками, это важно для них. Они так воспитывают детей с детства.
 
В целом да. Можно наверно Сибирь и африканцами заселить. Но хочется же сохранить своё коренное население.

зачем тебе этого хочется? 🤔

Париж успешно заселен африканцами.
В Берлине сейчас на выборах партия - претендент обещает в предвыборной гонке КЕБАБЫ по спец цене! (Не сосиски))))

посмотри фильм МАТРИЦА (сколько ему лет уже? 20? 30?) там в городе будущего одни чернокожие азиаты
вот так и будет скоро
 
А многие как раз благодаря экономике с появлением мат капитала, пособий и пр мер поддержки.
У меня знакомая была, в местном доме малютки работала. Деток мамаши оставляют там. Говорит, очень много детей. родившихся в октябре-ноябре, Мы, говорит, их так и называем - новогодние. А мамашки, грит, их умудряются на них пособие получить и мат/капитал, а потом оставить(((
Весь этот мат/капитал на такой слой населения и рассчитан(((
 
Ты очень масштабно мыслишь)
Делай что можешь и будь что будет. Переживаешь, нужно рожать больше детей, кмк) Нужно прививать любовь к родине, учится не боятся сложностей, а не делать постоянно выводы в пользу ВБ или какой бы то ни было страны.

К слову говоря, вот как раз чеченцы уделяют очень большое внимание, чтобы сохранить свое население, свои корни. Выйти замуж за чужака, да и жениться это редкость, речь именно о легитированной семье, признанной родственниками, это важно для них. Они так воспитывают детей с детства.
и там брошенных детей нет
 
а я хотела продолжить просмотр АЗАЗЕЛя и выяснила, что вышли только 2 серии 😳 3я выйдет 2 февраля (и каждую следующую неделю по 1 серии)
облом
и вот имея мегафонов, билайнтв, Кинопоиск и Яндекс+, я не знала что посмотреть и смотрела Москва24 🙄🙈
 
а я хотела продолжить просмотр АЗАЗЕЛя и выяснила, что вышли только 2 серии 😳 3я выйдет 2 февраля (и каждую следующую неделю по 1 серии)
облом
и вот имея мегафонов, билайнтв, Кинопоиск и Яндекс+, я не знала что посмотреть и смотрела Москва24 🙄🙈
Суки. Буду потом целым смотреть.
Я закончила Безсонова, скучаю.
Перекинулась на смерш новый. Вообще я поклонница теперь Олега Фомина, не ток как актера, но как режиссера. Все его бу зырить что детективы и про войну
 
а я хотела продолжить просмотр АЗАЗЕЛя и выяснила, что вышли только 2 серии 😳 3я выйдет 2 февраля (и каждую следующую неделю по 1 серии)
облом
и вот имея мегафонов, билайнтв, Кинопоиск и Яндекс+, я не знала что посмотреть и смотрела Москва24 🙄🙈
ну, в принципе, так сериалы и выходят, по датам
интереснее лучше накопить серий, чтобы подряд уже смотреть
 
Осенью встречались с депутатом ГД от коммунистов
Последнее слово все объясняет.
За счет депутатов
Очень плохо. Я все жду когда люди поймут, что депутаты не для площадок. Видимо не дождусь.
Ну вы вот начали разговаривать
Кто-то пересмотрел - больше просмотров больше денег за рекламу

Ka-ching
Так у нас основная масса посмотрела в телеге. У той же Захаровой вон. Вряд ли кто-то прям оригинал ломанулся смотреть после разговоров, полно вырезок в том же ютьюб. Это обычная пошлая пропаганда, кмк.
 
Последнее редактирование:
Наверное уже все посмотрели ) "*и просто так* продолжение *секс в большом городе*, немного грустно , но все как и прежде здорово , продолжаю смотреть, приложение ivi.
 
Посмотрела Квадрат - 👌 👌 👌
Хочу ещё и этого Реж посмотреть, и в целом, скандинавское

Квадрат мне больше всех у него понравился. Скандинавского кино полно разного) От чёрных комедий до серьёзных драм.
 
Назад
Сверху Снизу