Фильмы, которые мы выбираем

Да, обсуждали, многие читали, только ради слога можно читать...
А кое-где люди совсем сдвинулись по фазе
Я думаю - это планомерно разработанная стратегия. Можно сказать "методичка"... Кто-то это все оплачивает.
 
Только закончила вторую часть часть. Конец не реальный. Я ожидала другое.
Нет - все о своем о нетрадиционном))) :-D
Ну да, я так и думала. А чем отличаются болезненные созовисимые традиционные от нетрадиционных? Всё абсолютно одинаково.
Вопрос риторический.
 
Я думаю - это планомерно разработанная стратегия. Можно сказать "методичка"... Кто-то это все оплачивает.
Определенно.
Я сег была на рынке, продавцов давно знаю, есть один кадр лет 50, совсем деревенский крестьянИн, бывший пющий, ну эт мне тетьки сказали, но лет 20 уже не пьет, на земле раьотает картоха там морковка чесног, все у него покупаю. Он такой жилистый молчун темнолицый)
Так сег чот там слово за слово как торговля, сказал мол на рынок приходили люди осенью с темой "бегите отсюда", ну это самое вощем.
Так он простой дядька мне говорит мол суки такие им деньги платят, чтоб людей пугать всёпропальщики. Т.е. даже он это уже понял. Мол раньше таких ловили сажали а щас демократия
 
Только закончила вторую часть часть. Конец не реальный. Я ожидала другое.

Ну да, я так и думала. А чем отличаются болезненные созовисимые традиционные от нетрадиционных? Всё абсолютно одинаково.
Вопрос риторический.
Они и так нездоровы - это люди. Поэтому сначала пускай разбираются с основным заболеванием. а потом с сопутствующими.

Тут достаточно инфы и без этого. А так - на одно смещение влечений еще и другое накладывать. Лишнее это - и без того достаточно.

Можно прочитать биографию артиста Богатырева. Там выходит за рамки просто алкоголизма. Все гораздо глубже с т.з. психиатрии.
 
Они и так нездоровы - это люди. Поэтому сначала пускай разбираются с основным заболеванием. а потом с сопутствующими.

Тут достаточно инфы и без этого. А так - на одно смещение влечений еще и другое накладывать. Лишнее это - и без того достаточно.

Можно прочитать биографию артиста Богатырева. Там выходит за рамки просто алкоголизма. Все гораздо глубже с т.з. психиатрии.
Да навязанное это все бОльшей частью, кому-то выгодно, но и больные есть конечно
Ведь классический пример с Македонским А.Ф. Буквально спецом так воспитывали что учитель что мать обожаемая. Только отец был в ужасе. Но его быстро пришили.
А потом здрасти в 29 лет, все не так. А куда деваться, жизнь прожита
 
Да навязанное это все бОльшей частью, кому-то выгодно, но и больные есть конечно
Ведь классический пример с Македонским А.Ф. Буквально спецом так воспитывали что учитель что мать обожаемая. Только отец был в ужасе. Но его быстро пришили.
А потом здрасти в 29 лет, все не так. А куда деваться, жизнь прожита
Ну дак целое лобби. это весьма серьезно развитая система. .
 
Ну дак целое лобби. это весьма серьезно развитая система. .
В древности в определенных ситуациях такоэ было политически выгодно, соответственно и экономически и даже социально. Точечно конечно. А сейчас тоже самое, только масштабнее. Ужас просто
 
Я прочла больше года назад, из за названия.
Её прямо навязывал нет подросткам. Решила ознакомится.
Многие подростки пошли читать из чувства противоречия. Раз нельзя, то надо. Сыграло как реклама.
 
Многие подростки пошли читать из чувства противоречия. Раз нельзя, то надо. Сыграло как реклама.
Почему нельзя? Рекламировал литресс и вк.
Подросткам. Я прочла ,а они и не читали вовсе. По причине того,что читать не любят,а уж такую лабуду и подавно бы не стали.
 
Почему нельзя? Рекламировал литресс и вк.
Подросткам. Я прочла ,а они и не читали вовсе. По причине того,что читать не любят,а уж такую лабуду и подавно бы не стали.
Очень даже читают. Девочкам-подросткам заходит. Потом друг другу советуют. И даже до пятиклассниц дошло, уж явно не в ЛитРес они её взяли.
И всякое подобное на фикбуке они с удовольствием читают, не Бунина вовсе.
 
а какая методичка? я что-то не понимаю
Ну как трансформировать ценностный состав, наполнение мышления больших групп населения. Смещать акценты и прочее. это целая наука.
 
Очень даже читают. Девочкам-подросткам заходит. Потом друг другу советуют. И даже до пятиклассниц дошло, уж явно не в ЛитРес они её взяли.
И всякое подобное на фикбуке они с удовольствием читают, не Бунина вовсе.
Ну может, я не сталкивалась. Ну я с постарше детьми работаю.
Жаль,что Бунина не читают. У него язык хоть русский красивый.
 
Очень даже читают. Девочкам-подросткам заходит. Потом друг другу советуют. И даже до пятиклассниц дошло, уж явно не в ЛитРес они её взяли.
И всякое подобное на фикбуке они с удовольствием читают, не Бунина вовсе.
А девочкам то это зачем?)) И так с мальчиками трабл)))
 
Назад
Сверху Снизу