Фильмы, которые мы выбираем

Мы вчера семьёй сходили на Аватар 2 в кино в 3D
Очень понравилось, это как раз тот случай когда фильм стоит смотреть именно в кинозале и в 3D.
Прослезилась в конце (хотя семья на мои слезы скептически взирала, чёрствые люди), ждём продолжения.

В своём идеальном мире я бы хотела жить в Нарнии, это ещё с детства:), но и вот теперь на 2-м месте моих идеальных миров - жить Нави на Пандоре.
 
А я посмотрела старый глубоко доковидный фильм Последняя любовь на земле. Сначала подумала, что эпидемия это ковид, но потом поняла ковид - лайт версия.
 
Для меня таинство, что кому-то интересен этот фильм. Но с др стороны, праздники, и похоже, что больше и не на что
 
Для меня таинство, что кому-то интересен этот фильм. Но с др стороны, праздники, и похоже, что больше и не на что
Ты про Чебурашку? Я сама удивилась, что мне понравилось. Несмотря на то, что не моя тема и Гармаша не люблю
 
Начила седня смареть Биссонова по нтв, прикольно. Мне гг актер оч нра, фио не знаю.
Все одно сводится к паре шерлок и ватсон, ну конечно с нюансами рассейскими того времени. Снято так весело, с огоньком. Не комедия, но так искрометно. Стиль такой как дауни мл и лоу. И убивства кровавые.
Бу смотреть по нтв.
 
Назад
Сверху Снизу