Фильмы, которые мы выбираем

Аватар посмотрела .В 3 Д было бы много круче,у нас увы,идет,только в 2 Д.
До этого в кинотеатре смотрела Одна.Про девушку выжившую при падении самолета.
 
Девочки, в кинотеатр кто-нибудь успел сходить на каникулах? Есть там что-нибудь стоящее? Хочется светлого, лёгкого, доброго.. На "Чебурашку" боюсь че-то.. Будет опять как "Последний богатырь", "Послушник".. дешёвое во всех смыслах? Не смотрели "Чебурашку"?
У нас Бывших показывают
Я смотрела сериал до этого
Поэтому как бы итог
Ни об чем,ну ладно
А так аватара крутят
Говорят классный,но 3 часа идет
 
Смотрю детективный французский сериал "Кандис Ренуар" - как мне нравится главная героиня, очень живая. Такой легкий и в тоже время простой и психологичный фильм, рекомендую.
 
Аватар посмотрела .В 3 Д было бы много круче,у нас увы,идет,только в 2 Д.
До этого в кинотеатре смотрела Одна.Про девушку выжившую при падении самолета.
В 3Д посмотрела аватар2 с очками)
Смотреть интересно, конечно, но новизны смыслов нет.
Больше свего было жаль
обитатеоей моря толкунов.
 
Смотрю детективный французский сериал "Кандис Ренуар" - как мне нравится главная героиня, очень живая. Такой легкий и в тоже время простой и психологичный фильм, рекомендую.
о, я в нее влюбилась, классная такая:IN LOVE:
 
Сходили с подругами на Аватар.
Восторг, адреналин, эмоции, слезы...
Три часа прошли быстро. Завораживающе красивый и зрелищный фильм.
Кэмерон молодец, настоящий перфекционист, и очень жаль что российские сборы не достанутся создателям фильма.
Новые молодые красивые лица - Паук и дочь ГГ.
 
Аватар посмотрела .В 3 Д было бы много круче,у нас увы,идет,только в 2 Д.
До этого в кинотеатре смотрела Одна.Про девушку выжившую при падении самолета.
Судя по концовке скоро будет третья часть
 
Сходили с подругами на Аватар.
Восторг, адреналин, эмоции, слезы...
Три часа прошли быстро. Завораживающе красивый и зрелищный фильм.
Кэмерон молодец, настоящий перфекционист, и очень жаль что российские сборы не достанутся создателям фильма.
Новые молодые красивые лица - Паук и дочь ГГ.
Да, полностью согласна) судя по последней фразе, ждем третьего)))
Хотя, казалось бы, что еще можно придумать)))
 
Я от Аватара 1 почему-то помню свое недоумение, когда главный герой ездил на инвалидной коляске и крутил колеса. Это мне показалось очень странным. Чувак в будущем, на другой планете ездит на коляске с крутящимися вручную колесами.
Но это, конечно, фигня в сравнении с тем, что творилось в Интерстелларе)
 
Я от Аватара 1 почему-то помню свое недоумение, когда главный герой ездил на инвалидной коляске и крутил колеса. Это мне показалось очень странным. Чувак в будущем, на другой планете ездит на коляске с крутящимися вручную колесами.
Но это, конечно, фигня в сравнении с тем, что творилось в Интерстелларе)
А я читала, что создатели Интерстеллара приглашали консультантами ученых-астрофизиков, чтобы убрать очевидные ляпы.
Кино о таких сложных материях как теория струн, сложно делать, так чтобы до всех дошло.
Если стоящий фильм, я погружаюсь и нахожусь в потоке, визуальное и эмоциональное воздействие перекрывает все сценарные и технические ляпы. Единственное, с чем не могу смириться - отсутствие актерского мастерства, тут сразу бан.
 
Назад
Сверху Снизу