Фильмы, которые мы выбираем

Ну чем дальше от мск( мы же выяснили вроде) тем прирост есть и семья тоже в приоритете.
Ну - я бы сказала иначе - чем дальше от Европы и ближе к глубинке.

Логично.

ПиСи - все эти "гендерные особенности" всегда были каким то странным образом связаны с "элитарным мышлением" золотого миллиона... 8-)
 
Ну - я бы сказала иначе - чем дальше от Европы и ближе к глубинке.

Логично.

ПиСи - все эти "гендерные особенности" всегда были каким то странным образом связаны с "элитарным мышлением" золотого миллиона... 8-)
Не логично. ЛГБТ сейчас вполне себе обзаводятся детьми.
Запрет ЭКО был бы в этом плане куда как эффективнее, по знакомым сужу.
Многие родили только таким способом.
 
Не логично. ЛГБТ сейчас вполне себе обзаводятся детьми.
Запрет ЭКО был бы в этом плане куда как эффективнее, по знакомым сужу.
Многие родили только таким способом.
Да о чем говорить? Достаточно взглянуть на статистику рождаемости в старом свете. На их политику миграции по причине катастрофической нехватки рабочей силы. Некому работать. Поколения не воспроизводятся.

Это реальный трабл. Но это как бы - ну как следствие определенного мышления, где рафинированный мозг возводит психиатрию в национальное мышление. Так и должно быть со стареющими цивилизациями. Рафинированные измышлизмы отменяют здоровый естественный отбор.
 
Я тут погуглила про это вот всё, да... Шороху навели эти две авторки, гонения и презрение, я ж не в курсе была. Для меня вообще эта тема лес дремучий, мне было интересно изнутри посмотреть как же так получается. Из знакомых пара есть, оба творческие, несколько высших образований, интересные собеседники, я конечно малехо в шоке была когда они поженились. Но не зацикливалась. Книгу прочла, из любопытства. А вот вторая часть, где они взрослые, там да, поначалу прям противнентко было, потом пошло всё это, алко, созо. Я уже вопринимала не как ЛГБДшную пару, а как человеков в данной ситуации. Ждала жизненной концовки, но нет.
 
Ой, кстати вот по поводу комментариев ваших, Европа и прочее. Меня мой двоюродный брат из России стал лгбдшницей называть, насмотревших ваших телевизоров.😆 Что тут сказать кроме как пожалеть.
 
Ой, кстати вот по поводу комментариев ваших, Европа и прочее. Меня мой двоюродный брат из России стал лгбдшницей называть, насмотревших ваших телевизоров.😆 Что тут сказать кроме как пожалеть.
А что у нас в телевизоре чот такое показывают,а то я не в курсе ?
 
Ой, кстати вот по поводу комментариев ваших, Европа и прочее. Меня мой двоюродный брат из России стал лгбдшницей называть, насмотревших ваших телевизоров.😆 Что тут сказать кроме как пожалеть.
Ну на самом деле - это проблема у вас обсуждается гораздо чаще, чем например высокие налоги или отсутствие 4-х разового питания в детском садике)) Хотя - а почему это так?)))

Вот я не видела в Берлине демонстрацию по поводу - даешь вкусные завтраки в детском саду! Зато "этих" прям бегает полным полно .Их там реально чтоль притесняют очень - почему так громко от них? Зачем, Вирго вы их притесняете ?

мы вот не притесняем)) :-D

ты просто не заметила этого. :-D
 
А что у нас в телевизоре чот такое показывают,а то я не в курсе ?
Вы никогда не слышали про "европейские ценности"?)) и то что в Европе пид@ры и лесби живут практически на каждом углу. Мы с братом вообще никогда не обсуждали эту тему, и вдруг он меня так стал называть.😁
 
Ну на самом деле - это проблема у вас обсуждается гораздо чаще, чем например высокие налоги или отсутствие 4-х разового питания в детском садике)) Хотя - а почему это так?)))

Вот я не видела в Берлине демонстрацию по поводу - даешь вкусные завтраки в детском саду! Зато "этих" прям бегает полным полно .Их там реально чтоль притесняют очень - почему так громко от них? Зачем, Вирго вы их притесняете ?

мы вот не притесняем)) :-D

ты просто не заметила этого. :-D
Я не знаю. Не притесняю. Могу на парад съездить поглазеть. 🧐 Мне как несведущей любопытно жеж.
 
Осенью встречались с депутатом ГД от коммунистов. По поводу общественного транспорта, но не суть. Он сказал, что многие программы экономического развития свёрнуты или отложены, зато всякие антиЛГБТшные законы принимают прям сразу и с листа.Вот нет в стране проблем насущней, чем борьба с лесбиянками
 
Вы никогда не слышали про "европейские ценности"?)) и то что в Европе пид@ры и лесби живут практически на каждом углу. Мы с братом вообще никогда не обсуждали эту тему, и вдруг он меня так стал называть.😁
Зачем мне для этого телевизор? И что такое на каждом углу?
А то мы сами в европах не бывали, как будто.
Так ты у брата спроси чего он так стал называть тебя?
 
Осенью встречались с депутатом ГД от коммунистов. По поводу общественного транспорта, но не суть. Он сказал, что многие программы экономического развития свёрнуты или отложены, зато всякие антиЛГБТшные законы принимают прям сразу и с листа.Вот нет в стране проблем насущней, чем борьба с лесбиянками
Как в разных странах живем)))
У нас в подъезде активистка нашлась и за полгода выбила строительство детской площадки , перенос мусорки и под ключ ее закрыли ,только для жильцов дома теперь и сквер около дома благоустроили.
За счет депутатов
А этот кпрфник ловко от вас отмазался на хайповой теме. Почти как эти авторки,которым надо на что то жить в европе.
 
Назад
Сверху Снизу