Фильмы, которые мы выбираем

Фильм сатира ведь, не полноценная драма) Мне понравилось)
я в сторис у актеров в инст видела, что "актерам - смотреть обязательно", восхищены. как-то им очень отозвалось в проф. плане.
я - еще не смотрела)
 
Я поживее люблю,покомичнее).По мне только актеры сюжет и вытянули.
После посмотрела "Побег из брака", такой неспешный,и с филосовским подтекстом,никаких известных (для меня) актеров,этот понравился.


Так фильм в основном разговорный, понятно, что актёрская игра прежде всего в нем важна) А суть его в диалогах больше, сам сюжет в нем вторичен)
 
Я поживее люблю,покомичнее).По мне только актеры сюжет и вытянули.
После посмотрела "Побег из брака", такой неспешный,и с филосовским подтекстом,никаких известных (для меня) актеров,этот понравился.

Посмотрел «Побег из брака», хороший фильм, но ничего выдающегося с другой стороны, посмотрел и забыл, начало у него бодрое, потом уже попроще все идёт. «Главную роль» поставлю выше него, но на мнении не настаиваю)

Тебе если нравится покомичнее и живее, то могу из тех же голландцев порекомендовать фильмы Алекса ван Вардермана: «Последние дни Эммы Бланк», «Северяне», «Абель»)
 
Вчера дочь одолжила планшет с фильмом "Быстрее пули". Кто любит Ричи, Тарантино и прочее убить билла - вам сюда. В гл роли блистаед Бред Питт всю дорогу. Ощем два часа удовольствия. В конце появляется Сандра Булок выглядит как дура вся отфотожопенная. Остальное без претензий)
 
Вчера дочь одолжила планшет с фильмом "Быстрее пули". Кто любит Ричи, Тарантино и прочее убить билла - вам сюда. В гл роли блистаед Бред Питт всю дорогу. Ощем два часа удовольствия. В конце появляется Сандра Булок выглядит как дура вся отфотожопенная. Остальное без претензий)
Круто. Спасибо что напомнила. Хотел его посмотреть)
 
Вчера дочь одолжила планшет с фильмом "Быстрее пули". Кто любит Ричи, Тарантино и прочее убить билла - вам сюда. В гл роли блистаед Бред Питт всю дорогу. Ощем два часа удовольствия. В конце появляется Сандра Булок выглядит как дура вся отфотожопенная. Остальное без претензий)
Ой,я тож собиралась его глянуть,даж в закладки в ВК добавила,но ручонки не дошли.
 
Вчера дочь одолжила планшет с фильмом "Быстрее пули". Кто любит Ричи, Тарантино и прочее убить билла - вам сюда. В гл роли блистаед Бред Питт всю дорогу. Ощем два часа удовольствия. В конце появляется Сандра Булок выглядит как дура вся отфотожопенная. Остальное без претензий)
Отличная киношка,согласна с каждым словом👍
 
А мы на днях посмотрели шведскую трилогию 2009 года
Девушка с татуировкой дракона
Девушка, игравшая с огнем
Девушка, взрывавшая воздушные замки

Очень хорошие детективные триллеры, захватывающая история, актеры и динамика - всё впечатлило.

Вначале посмотрели версию Финчера 2011, прилизанно голливудская.
Решили обратиться к оригиналу, у шведов гораздо атмосферное и реалистично как в целом, так и по значимым деталям-штрихам, более связно подана история. А актерская работу всюду хороша.

В общем если кто не смотрел - посмотрите эту драматичную шведскую экранизацию книги Ларссона Стига "Миллениум"
 
А мы на днях посмотрели шведскую трилогию 2009 года
Девушка с татуировкой дракона
Девушка, игравшая с огнем
Девушка, взрывавшая воздушные замки

Очень хорошие детективные триллеры, захватывающая история, актеры и динамика - всё впечатлило.

Вначале посмотрели версию Финчера 2011, прилизанно голливудская.
Решили обратиться к оригиналу, у шведов гораздо атмосферное и реалистично как в целом, так и по значимым деталям-штрихам, более связно подана история. А актерская работу всюду хороша.

В общем если кто не смотрел - посмотрите эту драматичную шведскую экранизацию книги Ларссона Стига "Миллениум"
Девушка с тату дракона ,и девушка с огнем- это связанные фильмы?
 
А мы на днях посмотрели шведскую трилогию 2009 года
Девушка с татуировкой дракона
Девушка, игравшая с огнем
Девушка, взрывавшая воздушные замки

Очень хорошие детективные триллеры, захватывающая история, актеры и динамика - всё впечатлило.

Вначале посмотрели версию Финчера 2011, прилизанно голливудская.
Решили обратиться к оригиналу, у шведов гораздо атмосферное и реалистично как в целом, так и по значимым деталям-штрихам, более связно подана история. А актерская работу всюду хороша.

В общем если кто не смотрел - посмотрите эту драматичную шведскую экранизацию книги Ларссона Стига "Миллениум"
Я ток дракона смотрела с крейгом. Офиген
 
Посмотрела "золотая перчатка" 2019. Фильм наимерзейший про серийного убийцу. Тема женского алкоголизма раскрыта полностью(. "Золотая перчатка" Название пивнухи в люмпенском квартале.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу