Фильмы, которые мы выбираем

Пингвины моей мамы смотрела?)
Посмотрела. С первых минут было жалко папу. Потом подумала, вот люди сделали благое дело и наверняка сделали жизнь детей лучше, но свою как будто сломали.

Почему у тебя была параллель этого фильма с Большой секундой 🤔 Большая секунда мне ещё понравился какой то своей атмосферностью. Простой и доброй. Как совдеповская обстановка в муз школе, наивность гл героя, старомодная принципиальность режиссера. Он другой совсем по эмоциям.
 
Потом подумала, вот люди сделали благое дело и наверняка сделали жизнь детей лучше, но свою как будто сломали.

Мать там свои какие-то комплексы пытается закрыть приёмными, кмк.
 
Почему у тебя была параллель этого фильма с Большой секундой 🤔

Я может не так изъяснился ранее, не параллель, просто привел 2 сериала из наших относительно новых, которые больше всего запомнились. А так они разные, да.
 
А Белый лотос я кстати смотрела оказывается раньше. Не мой фильм.

Он специфичный, да, там одна озвучка только более-менее, если ты не оригиналы смотришь. Он фоном не пойдёт, им если только проникнуться и погрузиться в его психоделику)
 
Он специфичный, да, там одна озвучка только более-менее, если ты не оригиналы смотришь. Он фоном не пойдёт, им если только проникнуться и погрузиться в его психоделику)
У меня мужу такие заходят, я только за компанию смотрела. Мы редкие фильмы смотрим вместе с интересом или старые, или исторические, или некоторые комедии, ну или в кинотеатре)
 
У меня мужу такие заходят, я только за компанию смотрела. Мы редкие фильмы смотрим вместе с интересом или старые, или исторические, или некоторые комедии, ну или в кинотеатре)

Мы про сериал Белый Лотос речь ведём?)
 
Из новых фильмов Главная роль с Пенелопой, Бандеросом и Мартинесем весьма неплох в жанре разговорных комедий, рекомендую любителям фестивального кино)
 
Хорошая и больше женская британская драмеди с Эмми Томпсон Любовь по вызову (2022) ) Про сексу все возрасты покорны, особенно с молодыми)

@Бумерша, тебе должен понравиться фильм, рекомендую)
 
Из новых фильмов Главная роль с Пенелопой, Бандеросом и Мартинесем весьма неплох в жанре разговорных комедий, рекомендую любителям фестивального кино)
Я посмотрела.Не сильно впечатлилась почему то,ожидала большего видимо.
 
Фильм сатира ведь, не полноценная драма) Мне понравилось)
Я поживее люблю,покомичнее).По мне только актеры сюжет и вытянули.
После посмотрела "Побег из брака", такой неспешный,и с филосовским подтекстом,никаких известных (для меня) актеров,этот понравился.
 
Назад
Сверху Снизу