Фильмы, которые мы выбираем

Я во втором сезоне только 4 серии осилила, дальше не пошло у меня. Но может ещё вернусь. Ещё Чикатило лежит, так и не начатый
А я первую. Не. Не то. Прочитала сюжет просто. Видимо реж другой, жаль

Чекатилло фееричен совершенно, я на одном дыхании посмотрела
 
Не осилил сериал Чикатило в свое время)

Казнь (2021) фильм наш свежий, кто любит про маньяков, можно посмотреть) Там все намешано, по мотивам Чикатило, куча отсылок, сюжет голову сломаешь, вообщем, посмотреть один раз можно)
 
Из новинок посмотрела триллер Пропавшая 2022 с Д. Батлером в гл. роли. Батлер постарел, но все такой же классный) Абсолютно положительный герой в этом фильме, ну для меня. Как он любит свою жену) Фильм однозначно в копилку моих любимых)
 
Давно фильмы не смотрела, сегодня не очень хорошо себя чувствую, позволила себе посмотреть "Громкая связь". С БМ смотрели.
И как специально, мне один за другим звонки с неизвестных номеров 🤣
А я их сбрасываю, потом поставила на беззвучный режим.
У БМ возникли вопросы, попросил на громкую связь включить)))
 
Не осилил сериал Чикатило в свое время)

Казнь (2021) фильм наш свежий, кто любит про маньяков, можно посмотреть) Там все намешано, по мотивам Чикатило, куча отсылок, сюжет голову сломаешь, вообщем, посмотреть один раз можно)
Казнь понра)
 
Из новинок посмотрела триллер Пропавшая 2022 с Д. Батлером в гл. роли. Батлер постарел, но все такой же классный) Абсолютно положительный герой в этом фильме, ну для меня. Как он любит свою жену) Фильм однозначно в копилку моих любимых)
Я хотела в кинотеатре его посмотреть,но что то не срослось.Спасибо за отзыв,гляну)
 
сегодня хочу сходить на новый фильм с брэдом питом БЫСТРЕЕ ПУЛИ
🤩 даже не вспомнюткогда была последний раз в кинотеатре 😳 возьму попкорн наверное 😂
 
Да и в роли секретаря ЦК - как то он чуднО смотрится.

Ему бы в его светлом костюме по набережной Сены гулять)))

В сериале "Мурка", мне кажется, у него как раз та роль, о типе которой ты пишешь.
 
Из новинок посмотрела триллер Пропавшая 2022 с Д. Батлером в гл. роли. Батлер постарел, но все такой же классный) Абсолютно положительный герой в этом фильме, ну для меня. Как он любит свою жену) Фильм однозначно в копилку моих любимых)
Посмотрела вчера, с Вашей лёгкой руки)) Сюжет конечно плосковат.. Но, игрой актёра прям любовалась) Да и вообще, мужик приятный) Получила удовольствие от фильма. Спасибо!
 
Посмотрела вчера, с Вашей лёгкой руки)) Сюжет конечно плосковат.. Но, игрой актёра прям любовалась) Да и вообще, мужик приятный) Получила удовольствие от фильма. Спасибо!
Рада, что понравилось)
 
Посмотрела вчера, с Вашей лёгкой руки)) Сюжет конечно плосковат.. Но, игрой актёра прям любовалась) Да и вообще, мужик приятный) Получила удовольствие от фильма. Спасибо!
Тоже вчера Пропавшая смотрела)
Меня не впечатлил совсем фильм. Разве что сам Джерард, любовалась, хорош

Законопослушный гражданин, вот это даааа, это мега фильм
 
Назад
Сверху Снизу