Фильмы, которые мы выбираем

В Триггере есть местами, в каких то сериях действительно здравое зерно, логика, цепочка...некоторые с переигранным сюжетом
 
Посмотрю. Я люблю про психов и маньяков)) но про маньяков без мясорубки всякой

Там не про это) Типа стеба и сатиры над типажами людей, детектив там фоном)
 
В Триггере есть местами, в каких то сериях действительно здравое зерно, логика, цепочка...некоторые с переигранным сюжетом

Мне он весь какой-то картонный показался)
 
Я тоже фоном посмотрел Триггер) Краткий курс счастливой жизни Германики понравился, недавно досмотрел)
Я его давно смотрела, тоже понравился, местами себя узнавала, местами подружек)
 
Ну в жизни его прибили бы давно, конечно) в фильме только нос периодически ломали.

Да дело не в фантазйиности сюжета, просто не зацепил меня, актёры все слабо играют, сюжет какой-то наивный слегка) Девочкам, наверное, больше должен понравиться из-за постоянного голого тела главного героя)
 
Да дело не в фантазйиности сюжета, просто не зацепил меня, актёры все слабо играют, сюжет какой-то наивный слегка) Девочкам, наверное, больше должен понравиться из-за постоянного голого тела главного героя)
Не, его тело особо и не помню. Просто такие местами увлекательные истории. Первый сезон больше зашёл.
 
А никто не смотрел старый американский фильм, где гл герой боролся с терроризмом, работал в полиции, а потом стал главным подозреваемым...не могу вспомнить название, хотела пересмотреть его.
 
А никто не смотрел старый американский фильм, где гл герой боролся с терроризмом, работал в полиции, а потом стал главным подозреваемым...не могу вспомнить название, хотела пересмотреть его.

Дорога на Арлингтон может?
 
Может 🤔 хотя я почему то запомнила, что у него дочка

Про дочку не помню, но кино без традиционного хэппи-энда, поэтому понравилось в свое время и запомнилось) Но может ты и про другое)
 
Про дочку не помню, но кино без традиционного хэппи-энда, поэтому понравилось в свое время и запомнилось) Но может ты и про другое)
Да там не то что хэппи-энд, а шок-энд) по аннотации похоже, про соседей точно было.
 
кинотеатры оригинально выпускают фильмы в прокат- в мск идут новые ТОР, БЭТМЕН, СТРЕЙНЖ, ТОПГАН, ФАНТАСТИЧЕСКИЕТВАРИ, МИНЬОНЫ и тд
продают не билеты, а комбонаборы или через сайты типа токино.рф
 
Посмотрела 1 сез Триггера. Ну и повороты. Финальная серия просто шок)) славбоху есть где-то 2 сез
 
Посмотрела 1 сез Триггера. Ну и повороты. Финальная серия просто шок)) славбоху есть где-то 2 сез
Я во втором сезоне только 4 серии осилила, дальше не пошло у меня. Но может ещё вернусь. Ещё Чикатило лежит, так и не начатый
 
Назад
Сверху Снизу