Фильмы, которые мы выбираем

Сходили на Либерея, а-ля Код да Винчи) ну такое себе, какое-то неоднозначное впечатление. Ещё посмотрела Чемпион мира про чемпионат за звание чемпиона между Карповым и Корчной, понравился.
 
А я залипла на Баренцево море. Обожаю крепкие военно-исторические шпионские боевики)) зырю в телефоне, Петренка такое секси ну и снято отлично, динамично, и отношения есть, конечно пооные манипуляций и волосназад, но не главная линия сб))
 
А я залипла на Баренцево море. Обожаю крепкие военно-исторические шпионские боевики)) зырю в телефоне, Петренка такое секси ну и снято отлично, динамично, и отношения есть, конечно пооные манипуляций и волосназад, но не главная линия сб))
О! Спасибо за "на водку"!)) Я тоже такие люблю. И Петренку тоже. Правда в одном сериале он мне не "зашёл"- "Мой друг Шерлок Холмс". Вот не поняла я Петренко в роли Шерлока. А вот Панин в роли Уотсона, кмк, шедеврален!
Начну смотреть "Б.море")
 
О! Спасибо за "на водку"!)) Я тоже такие люблю. И Петренку тоже. Правда в одном сериале он мне не "зашёл"- "Мой друг Шерлок Холмс". Вот не поняла я Петренко в роли Шерлока. А вот Панин в роли Уотсона, кмк, шедеврален!
Начну смотреть "Б.море")
Да - неудачный фильм. Я тоже - посмотрела случайно одну серию - прям удивилась - насколько неудачная версия экранизации.
 
Да - неудачный фильм. Я тоже - посмотрела случайно одну серию - прям удивилась - насколько неудачная версия экранизации.
Я не могу сказать, что совсем неудачный фильм. Но, Петренко ваще не в кассу. Ради Панина досмотрела весь, прям гениально сыграл свою роль, и образ Уотсона необычен. Это моё субъективное канешн.
 
Я не могу сказать, что совсем неудачный фильм. Но, Петренко ваще не в кассу. Ради Панина досмотрела весь, прям гениально сыграл свою роль, и образ Уотсона необычен. Это моё субъективное канешн.
А я не смогла смотреть - потому что прям какое то недоумение вызывал Петренко в этой роли... Хотя я его вообще то люблю - он конечно красавчеГ...
 
Там приквел есь Черное море, но реж другой, начала смотреть, гавно какоита, актеры основные те же главно, эпоха таже, но безпетренки. Отстой. Без всякой надежды глянула Б. Море. И офигела прям еще олна серия осиалась дозырить. Чм не рекомендую
 
Посморела Холодные берега. Во жуть то одни маньяки кругом. Я оч люблю Пускепалиса, его там мало, но всё равно хорошо)
Прям жуткий фильм какой та
 
а я посмотрела ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА. ВАКАНДА НАВЕКИ
там все черные, даже режиссер; нет, вру- есть 2-3 белых актера
как ни странно фильм не напряг, вполне хороший комикс

интересно как Голливуд формирует ом- посмотришь амер фильм и кажется, что там минимум половина населения черные, а их ведь около 20 процентов примерно 🤔
 
досмотрела ТРИГГЕР
рекомендую; прям все все актеры молодцы
и финал вполне открытый

начала смотреть НЕЖНОСТЬ
это просто ржач какой то… сборник архитипичных женских комплексов….моей созо личности оч откликнулись монологи гг… 😂🙈
 
досмотрела ТРИГГЕР
рекомендую; прям все все актеры молодцы
и финал вполне открытый

начала смотреть НЕЖНОСТЬ
это просто ржач какой то… сборник архитипичных женских комплексов….моей созо личности оч откликнулись монологи гг… 😂🙈
И тот и другой супер, с удовольствием смотрела)
 
смотрю НАДВОЕ, на данный момент - мне нравится,
5 серия)
Тоже хочу посмотреть , не стала начинать , потому ещё были не все серии, люблю смотреть разом))) сейчас уже все вышли?
 
Тоже хочу посмотреть , не стала начинать , потому ещё были не все серии, люблю смотреть разом))) сейчас уже все вышли?
да, все вышли
я тоже не сразу стала смотреть, а когда скопились
первая - беспл
 
досмотрела ТРИГГЕР
рекомендую; прям все все актеры молодцы
и финал вполне открытый

начала смотреть НЕЖНОСТЬ
это просто ржач какой то… сборник архитипичных женских комплексов….моей созо личности оч откликнулись монологи гг… 😂🙈
а где вы Триггер нашли?
я рылась - нифига нигде нет, чтоб в интернете посмотреть.
 
В воскресенье сходила в кино на Сердце пармы.
Очень красиво и зрелищно снято, костюмы, природа - просто супер.
Очень сильный актерский состав, Пускепалис как всегда очень органичен и убедителен. Светлая память.
Девушка -оборотень, очень красива, и сыграла отлично.
Интересно было бы узнать мнение о фильме жителей Пермского края.
Мне показалось странным, что вождя народа манси играет актер наполовину русский, наполовину китаец )) играет отлично кстати.
Как в голливудском фильме - монголов у них играют корейцы, индейцы и бог знает кто ещё, лишь бы экзотичного вида)
И главный герой мне не очень, не дотягивает по мастерству до уровня персонажей второго плана, увы.
В целом фильм неординарный, стоит того чтобы посмотреть.
 
В воскресенье сходила в кино на Сердце пармы.
Очень красиво и зрелищно снято, костюмы, природа - просто супер.
Очень сильный актерский состав, Пускепалис как всегда очень органичен и убедителен. Светлая память.
Девушка -оборотень, очень красива, и сыграла отлично.
Интересно было бы узнать мнение о фильме жителей Пермского края.
Мне показалось странным, что вождя народа манси играет актер наполовину русский, наполовину китаец )) играет отлично кстати.
Как в голливудском фильме - монголов у них играют корейцы, индейцы и бог знает кто ещё, лишь бы экзотичного вида)
И главный герой мне не очень, не дотягивает по мастерству до уровня персонажей второго плана, увы.
В целом фильм неординарный, стоит того чтобы посмотреть.
Я видела трейлеры, гг это князь? Такой противный, фу. Пускепалис просто хорош всегда, да и никогда в мусорке не снимался.
Дождусь по телеку когда
 
Назад
Сверху Снизу