Фильмы, которые мы выбираем

А меня не цепляет)
Мне вот Броснан нравится,Питт и Ди Каприо)
Я про уровень, а тут симпатии личные. Питт моя любовь, Броснан мне тож оч нра, а Каприо только в молодости. Но все три профи и масштабные)
 
Козловский красив как бог и очень талантлив.
В театре его нужно смотреть, Лопахин в Вишнёвом саде, Гамлет - очень круто играет!
Петров на вид петеушник какой то, не понимаю причин его популярности.
Какой бог - то? Будда?))
Он красивый, да, в театре не видела, но роли такие популярные
 
А я по 1 шифр сморю с Пускепалисом тоже. Уже третью неделю кажется показывают. Продолжение.
Такое российское агато кристи, тока тетьки там 3-4. И у всех мужья казлы, даже Пускепалис))
Тётьки с героическим прошлым секретным, но тщательно скрывают его. Ощем интересно так плавно течет повествование. Тётки не бесят не раздражают, такие спокойные всегда, приятно. Типа профессиональная выдержка. Рекомендую. Крепкий такой атмосферный детектиф
 
А я по 1 шифр сморю с Пускепалисом тоже. Уже третью неделю кажется показывают. Продолжение.
Такое российское агато кристи, тока тетьки там 3-4. И у всех мужья казлы, даже Пускепалис))
Тётьки с героическим прошлым секретным, но тщательно скрывают его. Ощем интересно так плавно течет повествование. Тётки не бесят не раздражают, такие спокойные всегда, приятно. Типа профессиональная выдержка. Рекомендую. Крепкий такой атмосферный детектиф
ШИФР называется?
 
Специфичная красота)) пиписьки оч маленькие
Маленькая пиписька - это красиво, благородно и сдержанно, свидетельствует о духовности. Большая - это весьма вульгарно, так как выпячивается животное, сатирное начало :old:
 
А я залипла на Рик и Морти, досматриваю 6 сезон, жестяки и мясо, ирония и абьюз, а Рик конченный алкаш.
И в то же время мне нравится чем-то, не могу понять толком, смотрю для разгрузки, но и интересно, захватывающий бред бредовый:)
 
Посморела Холодные берега. Во жуть то одни маньяки кругом. Я оч люблю Пускепалиса, его там мало, но всё равно хорошо)
Прям жуткий фильм какой та
Начала смотреть. Пока нестрашно)
 
А вчера посмотрела Пятно, так называется первый эпизод проекта «Икстлан», он пересказывает первую главу из книги «Учение Дона Хуана: путь познания яки». Снято российскими энтузиастами, деньги на съёмки собирают по всему миру.

Очень атмосферная серия, реал Кастанеда. Я заностальгировала по тем временам, когда мы проникались этим учением и его практиками и тоже искали свои пятна. Как молоды мы были...Время, вера и вдохновение. Отправила ссыль первому мужу.
Жизни проекту и продолжения сериалу.

"Воин добивается успеха в любом деле постепенно, с большими усилиями, но без истощения и одержимости" К.Кастанеда
(эпиграф к серии)
 
Надвое - я смотрела из-за того, что это Тодоровский
Ни Петров, ни Козловский - мне не оч
Старшембаум тоже не особо.
Молодая девочка - дебют у неё, хорошая Елизавета Базыкина
Ну в этом фильме не бесит никто.
Там ещё снимается дева, которая играла гр роль в Ворошиловском стрелке, изнасилованная- жена Козловского
 
Петрова не люблю. Он не без таланта, но везде одинаковый. В "Звоните ДиКаприо" Петров, кмк, исключительно на своём месте, вот прям его роль на все 100. А сам сериал потряс до глубины души. Очень понравился, дважды смотрела. Рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу