Фильмы, которые мы выбираем

досмотрела ТРИГГЕР
рекомендую; прям все все актеры молодцы
и финал вполне открытый

начала смотреть НЕЖНОСТЬ
это просто ржач какой то… сборник архитипичных женских комплексов….моей созо личности оч откликнулись монологи гг… 😂🙈
Триггер 2? Я сморела 1 мне понра, 2 отстой, другой реж, куйня какая то, неоригинально уже
 
А я вперилась в Холодные берега 2, Пускепалиса уже нет(( Горбатов тоже пропал, мужики все буэ, но интересный сюжет
 
По какому каналу это и во сколько?
А я в прилож сморю. Смотрим.ру типа такого. Скачала его и зырю он лайн. Пчиму то бесплатно)) т.е. там наверно и платное есть. Но это фри.
Там поиск говно какое то пока найдешь вопщем тьфу. Но если искать то норм
 
Я видела трейлеры, гг это князь? Такой противный, фу. Пускепалис просто хорош всегда, да и никогда в мусорке не снимался.
Дождусь по телеку когда
ГГ пермский князь, да, внешне немного похож на императора Николая 2.
Я подумала, его подбирали по внешности, чтобы русоволосый и голубоглазый был.
Покрутила в голове, кого бы из наших звёзд я утвердила бы на роль) Козловский брюнет с темными глазами, Матвеев слишком интеллектуально выглядит, ну вот разве что Яглыча
 
ГГ пермский князь, да, внешне немного похож на императора Николая 2.
Я подумала, его подбирали по внешности, чтобы русоволосый и голубоглазый был.
Покрутила в голове, кого бы из наших звёзд я утвердила бы на роль) Козловский брюнет с темными глазами, Матвеев слишком интеллектуально выглядит, ну вот разве что Яглыча
Горбатов. Идеально
 
Так и отца молодого играет)) я его не знаю совсем, как то мимо меня его роли прошли
Так я тоже ток увидала его в Художнике первый раз. Актерство так себе, но очень секси, если худой. А в Холодных берегах он мордатый. Тож ничо но не оч
 
НАДВОЕ серьезный же фильм?
тоже хочу его посмотреть 🤔
интересно взглянуть на Козловского - как развился талант и все такое
отзывы диаметральные на сериал 🙃 забавно читать как по разному люди воспринимают героев
 
У него был талант?)))
конечно
красота - талант
а он красиво смотрелся в кадре многих фильмов; летчик из него вышел 🔥

Петрова оч хвалят как актера в этом сериале
мне Петров в ГОГОЛЕ оч понравился и впечатлил ⚡
 
конечно
красота - талант
а он красиво смотрелся в кадре многих фильмов; летчик из него вышел 🔥

Петрова оч хвалят как актера в этом сериале
мне Петров в ГОГОЛЕ оч понравился и впечатлил ⚡
Петров меня ток в Гоголе и впечатлил. Всё остальное имхо ужас какой-то, он еще и страшный.

Актер д.б. талантлив актерством, а не тока лицо красивое. Козловский конечно интересный внешне, мне понра в Легенде 17, но чтоб прям актер-актер, не.... говорят он вообще гомек
 
Петров меня ток в Гоголе и впечатлил. Всё остальное имхо ужас какой-то, он еще и страшный.

Актер д.б. талантлив актерством, а не тока лицо красивое. Козловский конечно интересный внешне, мне понра в Легенде 17, но чтоб прям актер-актер, не.... говорят он вообще гомек
Ну Дениэл Крейг тож грят гомик и чо?)
 
Ну Дениэл Крейг тож грят гомик и чо?)
Не ну ты сравнииила... какой он гомек он счастливо женат))) ну и это уровеньбох, там уже не важна ни национальность, ни оринтация, ни политические взгляды)))
И наш.... оспадибожимой. У нас тоже конечно есть масштабные, но не масштаба Крейга, увы
 
Петров меня ток в Гоголе и впечатлил. Всё остальное имхо ужас какой-то, он еще и страшный.

Актер д.б. талантлив актерством, а не тока лицо красивое. Козловский конечно интересный внешне, мне понра в Легенде 17, но чтоб прям актер-актер, не.... говорят он вообще гомек
Козловский красив как бог и очень талантлив.
В театре его нужно смотреть, Лопахин в Вишнёвом саде, Гамлет - очень круто играет!
Петров на вид петеушник какой то, не понимаю причин его популярности.
 
Не ну ты сравнииила... какой он гомек он счастливо женат))) ну и это уровеньбох, там уже не важна ни национальность, ни оринтация, ни политические взгляды)))
И наш.... оспадибожимой. У нас тоже конечно есть масштабные, но не масштаба Крейга, увы
А меня не цепляет)
Мне вот Броснан нравится,Питт и Ди Каприо)
 
Назад
Сверху Снизу