Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

я конечно не выступаю на стороне твоего мужа и его алкоголизма, однако у вас все справедливо. справедливый обмен. он тебе и семье финансы, ты свой вклад в виде воспитания детей и возможно еще что то ... ты не соз, скорее всего... ты просто извлекаешь свою материальную выгоду, примиряясь с неудобствами.... у соза не материальная выгода, это так называемая вторичная выгода, он чувствует себя обязанным, полезным алкоголику ( хоть и сам этого не понимает), и поэтому для него во всей этой ситуации есть ощущение "полезности", что придает смысла его жизни.... ты же просто "приживала"..... так что не обижайся, но стань сама самодостаточным человеком, развивайся, начни зарабатывать, и уходи если уж что то не устраивает.... ты конечно начнешь говорить, что это невозможно, ты же воспитываешь детей, но это все лишь отговорки, если даже это на самом деле так, то ты сама построила свою жизнь таким образом и загнала себя в такие рамки, твоя жизнь - это твоя ответственность.... Я увидел твою ситуацию со своей точки зрения, имею право, не претендую на истинность....
С моего этого первого сообщения много чего изменилось ))
 
Радуйся, отвела судьба от тебя алка. Я тебе как бывшая любовница щас пару фраз от алка процитирую.

«Да, я выпиваю. А как не выпивать когда мегера дома? Ты же не такая?»
«Ты такая хорошая, меня не пилишь, не то что эта...»
Ну и далее в голову допсозе кладётся по кирпичику, что все проблемы от жены, а он солнышко, заинька и вообще святой человек. И пилить нельзя, «ты же не такааааая». А та думает: уж со мной то он пить не будет. Увяз коготок - всей птичке пропадать.

Мой так расстался с бывшей, мы съехались, ну и фигли? Пьёт как конь. И да, любимая фраза «ты меня запилила», используется при любой попытке выразить хоть какое то недовольство. Хоть бы уже следующая допа пришла и увела. Ну или как то иначе оно само решилось. Я решить ничего не могу, слабачка.

И да, твой уже ссыца. Вот и пусть ссыца под неё, под себя, да хоть на улицу с балкона. Главное - от тебя подальше. Помни что ты далеко не золото потеряла щас. Скорее гомна кусок с подошвы отвалился. А у тебя откаты, как будто хочешь ещё раз понюхать.

Самое главное. Как у тебя с доходами и жильем на данный момент?
Никак, работы нет жилья нет, все закрыто, беженцы заняли все дома и квартиры города
 
Радуйся, отвела судьба от тебя алка. Я тебе как бывшая любовница щас пару фраз от алка процитирую.

«Да, я выпиваю. А как не выпивать когда мегера дома? Ты же не такая?»
«Ты такая хорошая, меня не пилишь, не то что эта...»
Ну и далее в голову допсозе кладётся по кирпичику, что все проблемы от жены, а он солнышко, заинька и вообще святой человек. И пилить нельзя, «ты же не такааааая». А та думает: уж со мной то он пить не будет. Увяз коготок - всей птичке пропадать.

Мой так расстался с бывшей, мы съехались, ну и фигли? Пьёт как конь. И да, любимая фраза «ты меня запилила», используется при любой попытке выразить хоть какое то недовольство. Хоть бы уже следующая допа пришла и увела. Ну или как то иначе оно само решилось. Я решить ничего не могу, слабачка.

И да, твой уже ссыца. Вот и пусть ссыца под неё, под себя, да хоть на улицу с балкона. Главное - от тебя подальше. Помни что ты далеко не золото потеряла щас. Скорее гомна кусок с подошвы отвалился. А у тебя откаты, как будто хочешь ещё раз понюхать.

Самое главное. Как у тебя с доходами и жильем на данный момент?
Но все будет как только это все закончится…
 
Спим в разных комнатах, общаемся о доме о детях и тд. Сегодня мне легче!! Он почему-то не счастлив что может наконец-то не скрывать других отношений… ходит злой и обиженный.
 
Он сказал что у неё рак и она скоро помрет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ По типу что подожди чутка не уходи
И, это чудо пьяное, будет опять полностью твое, что ли?:)
Ну, ты видишь логику действующего Алка? Ты для него игрушка, оловянный солдатик, без чувств, без эмоций. Которую можно пока отставить в сторонку, авось, когда другая игрушка поломается полностью, можно будет дальше тобой играть.
 
И, это чудо пьяное, будет опять полностью твое, что ли?:)
Ну, ты видишь логику действующего Алка? Ты для него игрушка, оловянный солдатик, без чувств, без эмоций. Которую можно пока отставить в сторонку, авось, когда другая игрушка поломается полностью, можно будет дальше тобой играть.
Мозг уже совсем пропитый видимо с такой логикой
 
Никак, работы нет жилья нет, все закрыто, беженцы заняли все дома и квартиры города
Очень страшная ситуация у вас сейчас. Лично меня происходящее заставило задуматься о ценности собственной жизни, о необходимости прожить её так как я хочу. Желаю тебе, чтобы всё закончилось без потерь.
У нас сейчас некоторые мужчины пишут какой то ужас, по типу «приму беженку, с меня жильё и еда, с тебя секс и послушание». Глаза выпадают от этого цинизма. Щас все «бесхозные» алки будут к себе пристраивать и кошмарить бедных женщин...
 
Очень страшная ситуация у вас сейчас. Лично меня происходящее заставило задуматься о ценности собственной жизни, о необходимости прожить её так как я хочу. Желаю тебе, чтобы всё закончилось без потерь.
У нас сейчас некоторые мужчины пишут какой то ужас, по типу «приму беженку, с меня жильё и еда, с тебя секс и послушание». Глаза выпадают от этого цинизма. Щас все «бесхозные» алки будут к себе пристраивать и кошмарить бедных женщин...
Расселяют волонтеры в основном. Такого не слышала про секс…
 
Очень страшная ситуация у вас сейчас. Лично меня происходящее заставило задуматься о ценности собственной жизни, о необходимости прожить её так как я хочу. Желаю тебе, чтобы всё закончилось без потерь.
У нас сейчас некоторые мужчины пишут какой то ужас, по типу «приму беженку, с меня жильё и еда, с тебя секс и послушание». Глаза выпадают от этого цинизма. Щас все «бесхозные» алки будут к себе пристраивать и кошмарить бедных женщин...
У вас, это где?
 
У нас - это в России. Активировались всякие девиантные мужики, главным образом в интернете. Из тех, которые ничего нормальным женщинам предложить не могут, а теперь скачут: «ура, беженки, эти будут на всё согласны». Адепты всяких МД и тд.
 
а теперь скачут: «ура, беженки, эти будут на всё согласны».
эти дебилы вообще не знают украинок и вообще ничерта не разбираются в психологии людей вообще. скорее бы все эти алкаши спились до смерти.
 
Это в вк в какой то фемгруппе скрины были, щас не найду уже. Ещё увижу подобное - вышлю в ЛС.
создали такой ресурс, как "Политлэнд" и там скидывают предложения жилья и работы для беженцев.
Так вот через одно - сообщениямужчин с предложениями приютить одинокую женщину, можно с маленькими детьми. Напрямую предлагается содержание. Про секс прямо не пишут, естественно, но есть сообщения типа "по взаимной симпатии".
Кароч, превратился в ресурс знакомств какой то.
Примеры:
Влад
Позабочусь об одинокой маме с маленьким ребенком
Николай
Николай, 55/188/120. В разводе. Предлагаю жилье одинокой женщине приятной европейской внешности без лишнего веса. Возможны близкие отношения.
Евгений
Приму девушку, возможно с ребенком с меня полное содержание.
 
создали такой ресурс, как "Политлэнд" и там скидывают предложения жилья и работы для беженцев.
Так вот через одно - сообщениямужчин с предложениями приютить одинокую женщину, можно с маленькими детьми. Напрямую предлагается содержание. Про секс прямо не пишут, естественно, но есть сообщения типа "по взаимной симпатии".
Кароч, превратился в ресурс знакомств какой то.
Примеры:
Влад
Позабочусь об одинокой маме с маленьким ребенком
Николай
Николай, 55/188/120. В разводе. Предлагаю жилье одинокой женщине приятной европейской внешности без лишнего веса. Возможны близкие отношения.
Евгений
Приму девушку, возможно с ребенком с меня полное содержание.
Да, война это всегда рынок жён. Именно рынок.
 
Назад
Сверху Снизу