Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

:blink:она дом потеряла, из страны уехала. перспективы туманные. тут любой рыдать будет.
Согласна. Тут же не только в муже дело.
Человек глобально меняет жизнь.
 
Девочки и мальчики, хотела спросить у тех кто построил новые отношения: вы выбрали не пьющих людей? Или мало пьющих?
Я не построила, но, скажем так, в процессе. Разумеется, выбираю только среди непьющих, о пьющих после бывшего алкоголика не может быть и речи.
 
Девочки и мальчики, хотела спросить у тех кто построил новые отношения: вы выбрали не пьющих людей? Или мало пьющих?
Есть желание снова с алкоголиком попробовать что ли?? ))
 
Девочки и мальчики, хотела спросить у тех кто построил новые отношения: вы выбрали не пьющих людей? Или мало пьющих?
Знаю таких, которые снова и снова выбирали пьющих. Неосознанно.
 
Знаю таких, которые снова и снова выбирали пьющих. Неосознанно.
Видимо да, неосознанно. Первый муж не пил, потому что в юности допился до психушки, и при мне не пил совсем, все пять лет был в сухости, ушла не из-за алкоголизма - детей не мог иметь, а чужих ему не надо было. Второй не пил первые 15 лет (папа у него был милиционером и пил за двоих, и с пистолетом по пьяни в квартире ползал, и стоп-кран срывал в поезде), а потом, видимо начался кризис среднего возраста, как то быстро БМ стал ЕУ (ну и на этом фоне ещё и кобелить стал). Третьего даже искать не стану))) Нафиг-нафиг...
 
Видимо да, неосознанно.
я уже начинаю допускать, что дело не только в том, что созиков тянет на алкашей, но и в том, что большинство взрослого населения имеют начальную стадию алкоглизма. то есть, чисто даже по теории вероятности, напороться на алкоголика очень легко и очень вероятно.
 
Месяц как от алка ушла, общаюсь с непьющим. Отношений пока нет, одни намёки, но чем чёрт не шутит.
Кстати давнишний бывший, который до алка ещё - тоже был не пьющим, абсолютно, даже по праздникам. В Новый Год всех по домам развозил всегда. Так что они существуют :-D
 
Месяц как от алка ушла, общаюсь с непьющим. Отношений пока нет, одни намёки, но чем чёрт не шутит.
Кстати давнишний бывший, который до алка ещё - тоже был не пьющим, абсолютно, даже по праздникам. В Новый Год всех по домам развозил всегда. Так что они существуют :-D
Я пока не думаю про новые отношения, но не хочу с выпивающим и пьющим вдруг чего…
 
Вопрос дня: а бывают мужчины не пьющие но и не бывшие алкоголики??? 😂
я за всю жизнь двух таких встречала. оба не русские. один поляк, второй казах. умные образованные порядочные люди из хороших правильных семей.
ну, как порядочные...жёнам изменяли оба.
 
Последнее редактирование:
Вопрос дня: а бывают мужчины не пьющие но и не бывшие алкоголики??? 😂
Честно отвечу , что из тех кому сейчас 40 и старше , я таких не встречала.
А вот из молодых до 30 много знаю. Зож , все дела , зал , карьера , ну и все такое прочее.
Не пьют по жизн.убеждениям.
 
Вопрос дня: а бывают мужчины не пьющие но и не бывшие алкоголики??? 😂
Я видела одного, но мразь он редкостная, хоть и не пьёт. Но для меня «не пьёт» - это вообще не пьёт, а не по праздникам и тд. Кто бухает по праздникам и выходным, пьет «для вкуса» и тд - таких полно.
 
Девочки и мальчики, хотела спросить у тех кто построил новые отношения: вы выбрали не пьющих людей? Или мало пьющих?

Выбрали обычных, которые не пьют, или пьют в режиме раз в год. Однако никто не застрахован, что партнер, или ты сам, начнешь с годами пить.
 
Я видела одного, но мразь он редкостная, хоть и не пьёт. Но для меня «не пьёт» - это вообще не пьёт, а не по праздникам и тд. Кто бухает по праздникам и выходным, пьет «для вкуса» и тд - таких полно.
Я и алкашей довольно таки неприятных знаю и много. Именно говеный характер, злобные, вредные. Добреют, если пьяные. Неприятные ощущения от общения.
А есть пьющие, но не алкаши, или вообще не испытывающие интереса к алкоголю или др зависимостям, при том очень веселые и приятные люди.
Вообще алкаш значит слабак как по мне. А мужчине все ж естественнее быть сильным, природой так задумано.
А уж тетьки алкашки такие мерзкие бывают буэ. Но и наоборот тоже есть
 
Назад
Сверху Снизу