Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

@Good girl я только что тоже открыла рот и озвучила алку что хочу закончить отношения. Если ты в своих обстоятельствах смогла, то мне вообще нефиг париться.
 
Мой муж так сказать не пьёт уже два дня… глядишь и бросит )))
Достижение века. Ща начнётся, он "бросает", ты возвращаешься, он какое то время держится, но находит поводы пить дальше. Брось каку.
 
Достижение века. Ща начнётся, он "бросает", ты возвращаешься, он какое то время держится, но находит поводы пить дальше. Брось каку.
Главное никто не просит возвращаться. И хорошо!!!!
 
Мой муж так сказать не пьёт уже два дня… глядишь и бросит )))
Не долго музыка играла ) весь вечер куралесил с феей потом дома жрал до 5 утра 👏 (это все в другом помещении на улице те дети не видят его) ох и прозреет любимая после демоверсии
 
Не долго музыка играла ) весь вечер куралесил с феей потом дома жрал до 5 утра 👏 (это все в другом помещении на улице те дети не видят его) ох и прозреет любимая после демоверсии
Вот бы ещё тебе жильё какое то с этого бизнесхрена стрясти. Захочет же с феей жить, а вас надо куда то девать, вот и пусть покупает.
 
Сегодня звонила его мать, на работе уже компаньон не доволен что муж пропускает работу… я рассказала все как есть… что бухает что спит потом пол дня. У нас живут его друзья вторую неделю беженцы 4 семьи это ёб..ся можно полный дом людей. А ему круто тк есть с кем бухать.
Короче мать сказала будет с ним говорить она жесткая у него и она на моей стороне!!! Это круто….
 
. У нас живут его друзья вторую неделю беженцы 4 семьи это ёб..ся можно полный дом людей. А ему круто тк есть с кем бухать.
Тебе обязательно там находиться?
И как долго они планируют "гостить"? Пока всё обратно не отстроят?
 
Тебе обязательно там находиться?
И как долго они планируют "гостить"? Пока всё обратно не отстроят?
Я еду с детьми в Европу буду там беженкой сидеть. Пока эти как в фильме паразиты захватывают жилище…
 
Тебе обязательно там находиться?
И как долго они планируют "гостить"? Пока всё обратно не отстроят?
Причём это решение приняла сама, понимаю что мне нужно уехать, не могу тут больше находиться.
 
Ребята всем привет! Я уехала в итоге в европу. Весь табор остался дома, свекровь была очень недовольна и обвинила меня в слабохарактерности что я не смогла построить всех дома…. Я ее понимаю, но тут ей надо с сыном решать это его жена с детьми уехала на чужбину а он с чужими людьми прекрасно тусуется дома…. Какие ко мне претензии. Я в безопасности, мои дети не слышат сирен не сидят в подвале. Идут в местную школу. В чем моя вина?
 
Идут в местную школу.
а на каком языке там будет вестись преподавание?
ты всё правильно сделала. дом был записан на свекровь. ни в каком раскладе ты бы ничего из недвиги не получила. не за что цепляться тебе там. Они сами себя перехитрили. Была бы у тебя надежда получить кусок наследства, то ты бы не уехала. Ты бросила ЧУЖОЕ имущество.
 
а на каком языке там будет вестись преподавание?
ты всё правильно сделала. дом был записан на свекровь. ни в каком раскладе ты бы ничего из недвиги не получила. не за что цепляться тебе там. Они сами себя перехитрили. Была бы у тебя надежда получить кусок наследства, то ты бы не уехала. Ты бросила ЧУЖОЕ имущество.
Обучение на англ что не поймут им переводят. Хотят организовать укр класс
 
Ребята всем привет! Я уехала в итоге в европу. Весь табор остался дома, свекровь была очень недовольна и обвинила меня в слабохарактерности что я не смогла построить всех дома…. Я ее понимаю, но тут ей надо с сыном решать это его жена с детьми уехала на чужбину а он с чужими людьми прекрасно тусуется дома…. Какие ко мне претензии. Я в безопасности, мои дети не слышат сирен не сидят в подвале. Идут в местную школу. В чем моя вина?
Поздравляю с отъездом! Нет тут никакой твоей вины, если без невротизма. Ты забрала себя и детей из физически опасной для жизни ситуации, от войны, это самое главное. И второе - ты под шумок удалила себя из неприемлемых жизненных обстоятельств, от алкомужа-изменщика. Другого, лучшего решения, в твоей ситуации нет. Лишь бы теперь на новом месте жительства зацепиться, устроиться и жить нормально.
 
Поздравляю с отъездом! Нет тут никакой твоей вины, если без невротизма. Ты забрала себя и детей из физически опасной для жизни ситуации, от войны, это самое главное. И второе - ты под шумок удалила себя из неприемлемых жизненных обстоятельств, от алкомужа-изменщика. Другого, лучшего решения, в твоей ситуации нет. Лишь бы теперь на новом месте жительства зацепиться, устроиться и жить нормально.
Меня так жестко откатывает…. Я рыдаю не могу остановиться… находясь дома я чувствовала себя несчастной, сейчас я чувствую себя дико одинокой и я помню его скотское отношение к себе и сколько боли он принёс… но мозг хочет верить во что-то….
 
Меня так жестко откатывает…. Я рыдаю не могу остановиться… находясь дома я чувствовала себя несчастной, сейчас я чувствую себя дико одинокой и я помню его скотское отношение к себе и сколько боли он принёс… но мозг хочет верить во что-то….
Держись! Почему откатывает, что послужило запуском, ты можешь себе ответить?

И помни - саможалость - это твой враг, она толкает на глупые и вредные поступки.

:obnim1:
 
Почему откатывает, что послужило запуском, ты можешь себе ответить?
:blink:она дом потеряла, из страны уехала. перспективы туманные. тут любой рыдать будет.
 
Назад
Сверху Снизу