Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

я тоже возвращала аж 3 раза. А сейчас думаю нафехуя? Все равно итог один, опротивело все, развелась, а время потеряла.
Да, самое дорогое- годы жизни. Верней, сама их изговняла, праститя мой хранцузский)
 
Хочу отмыться от этого всего… просто отмыться и не пачкаться больше
вот бабы......ты из Украины, а думаешь об потрахушках мужа сейчас. а надо думать как жить будешь дальше, без него. он может умрёт на днях. никто не застрахован. думай как вывести активы. хоть что то.
 
ты что ли думала, что у него НЕТ любовницы? ты думала он НЕ изменяет? я думаю ты уже давно подозревала. ты просто сейчас получила подтверждение тому, что давно уже прекрасно знала. ну это же приятно, что ты не дура доверчивая, что у тебя прекрасно работает интуиция и наблюдательность и ты заранее всё поняла и знала. а сейчас просто всё обрело законченность. последний штрих.
Знала я закрывала глаза все оттягивала. Но когда на личности перешёл и они обсуждали меня погаными словами мне рвануло.
 
В том
вот бабы......ты из Украины, а думаешь об потрахушках мужа сейчас. а надо думать как жить будешь дальше, без него. он может умрёт на днях. никто не застрахован. думай как вывести активы. хоть что то.
Вот и думаю только лишь об этом как жить без него… это и нагнетает нагоняет страха
 
Но когда на личности перешёл и они обсуждали меня погаными словами мне рвануло.
это замечательно, что ты всё услышала своими ушами. это подтолкнёт тебя к действиям.
бизнес мужа в связи с событиями потонет или останется на плаву, как думаешь? ты же нищая по сути. ВСЕ у него на мать его записано. не ссорься с ней. может она внукам своим что то оставит. тебе не оставит, а им может.
 
это замечательно, что ты всё услышала своими ушами. это подтолкнёт тебя к действиям.
бизнес мужа в связи с событиями потонет или останется на плаву, как думаешь? ты же нищая по сути. ВСЕ у него на мать его записано. не ссорься с ней. может она внукам своим что то оставит. тебе не оставит, а им может.
Если сюда не дойдёт то бизнес останется
 
Да запад, нет конечно ничего дома нет ни денег ни документов…
если муж умрёт и ты станешь наследницей, то ты хоть немного представляешь чтО будешь делать с бизнесом? твой алк уже в том возрасте, когда умирают. сама пишешь, что выглядит он плохо.
 
если муж умрёт и ты станешь наследницей, то ты хоть немного представляешь чтО будешь делать с бизнесом? твой алк уже в том возрасте, когда умирают. сама пишешь, что выглядит он плохо.
Бизнес мне не достанется там брат все держит в своих руках. Мне просто квартиру хотябы
Да и хрен с ним. Тебе-то что?
Поначалу, возможно, и не будет пить, но вскоре демоверсия подойдёт к концу.
демо версия 😂😂😂 прикольно
 
Да и хрен с ним. Тебе-то что?
Поначалу, возможно, и не будет пить, но вскоре демоверсия подойдёт к концу.
Я ещё раз вспомнила тот разговор те поганые слова и теперь точно знаю что завтра мне будет легче, после завтра ещё легче… как же я мечтала спать без перегара… так вот жеж оно - радоваться надо ))) мне моя мамуля однажды сказала: что бы не случилось (смерть близкого или расставание) все равно придёт завтра и нужно встать умыться поесть пойти на работу и тд… жизнь продолжается… и завтра я встану почищу зубы приготовлю завтрак и жизнь пойдёт дальше просто без него…
 
Я ещё раз вспомнила тот разговор те поганые слова и теперь точно знаю что завтра мне будет легче, после завтра ещё легче… как же я мечтала спать без перегара… так вот жеж оно - радоваться надо ))) мне моя мамуля однажды сказала: что бы не случилось (смерть близкого или расставание) все равно придёт завтра и нужно встать умыться поесть пойти на работу и тд… жизнь продолжается… и завтра я встану почищу зубы приготовлю завтрак и жизнь пойдёт дальше просто без него…

Лови поддержку :obnim1:
У тебя профессия есть?
 
Радуйся, отвела судьба от тебя алка. Я тебе как бывшая любовница щас пару фраз от алка процитирую.

«Да, я выпиваю. А как не выпивать когда мегера дома? Ты же не такая?»
«Ты такая хорошая, меня не пилишь, не то что эта...»
Ну и далее в голову допсозе кладётся по кирпичику, что все проблемы от жены, а он солнышко, заинька и вообще святой человек. И пилить нельзя, «ты же не такааааая». А та думает: уж со мной то он пить не будет. Увяз коготок - всей птичке пропадать.

Мой так расстался с бывшей, мы съехались, ну и фигли? Пьёт как конь. И да, любимая фраза «ты меня запилила», используется при любой попытке выразить хоть какое то недовольство. Хоть бы уже следующая допа пришла и увела. Ну или как то иначе оно само решилось. Я решить ничего не могу, слабачка.

И да, твой уже ссыца. Вот и пусть ссыца под неё, под себя, да хоть на улицу с балкона. Главное - от тебя подальше. Помни что ты далеко не золото потеряла щас. Скорее гомна кусок с подошвы отвалился. А у тебя откаты, как будто хочешь ещё раз понюхать.

Самое главное. Как у тебя с доходами и жильем на данный момент?
 
Всем здравствуйте! Наверное я не напишу ничего нового и у каждого соза дома пьяный муж или пьяная жена… и да мой муж пьёт каждый день! В будни пиво 2-3 литра а чт-вс заливается до свинячего состояния. Потом плюхается в кровать и сладко засыпает с диким храпом и перегаром на всю спальню, под который я заснуть не могу и сплю с дочерью в ее кровати маленькой…
Ещё до недавнего времени я дико бесилась от его пьянок, но вы знаете, что человек привыкает ко всему…. И мне стало вообще все равно… пьёшь - пей.. храпишь - храпи. Проспал - значит проспал… с работы слава богу не выгоняют тк бизнес свой.
но что меня тревожит до сих пор и как донести до мужа это я не знаю: вот каждый день он пьёт и он не может адекватно реагировать ни на что… вдруг что-то случится, какая-то чрезвычайная ситуация - а мне положиться не на кого… мне ни помощи ни крепкого плеча… да я взяла всю ответственность на себя в плане воспитания детей и тд. С него финансы. Но все равно как донести до человека что я не суперменша и не в любой ситуации я вырулю. Я уже молчу что нет отношений давно… вы скажите да уходи от него , что ты сидишь с ним… я не могу уйти пока никак: полная финансовая зависимость и он сам планочник по пьяни может учудить что-то. Знаете сами на что способен пьяный человек. Я понимаю, что это путь только к разводу, но это должно быть аккуратно и очень продумано. Вот такой сумбур. Бывалые созики, Дайте какие-то советы. Реально вразумить?
я конечно не выступаю на стороне твоего мужа и его алкоголизма, однако у вас все справедливо. справедливый обмен. он тебе и семье финансы, ты свой вклад в виде воспитания детей и возможно еще что то ... ты не соз, скорее всего... ты просто извлекаешь свою материальную выгоду, примиряясь с неудобствами.... у соза не материальная выгода, это так называемая вторичная выгода, он чувствует себя обязанным, полезным алкоголику ( хоть и сам этого не понимает), и поэтому для него во всей этой ситуации есть ощущение "полезности", что придает смысла его жизни.... ты же просто "приживала"..... так что не обижайся, но стань сама самодостаточным человеком, развивайся, начни зарабатывать, и уходи если уж что то не устраивает.... ты конечно начнешь говорить, что это невозможно, ты же воспитываешь детей, но это все лишь отговорки, если даже это на самом деле так, то ты сама построила свою жизнь таким образом и загнала себя в такие рамки, твоя жизнь - это твоя ответственность.... Я увидел твою ситуацию со своей точки зрения, имею право, не претендую на истинность....
 
Запиши все, что услыхала. Пригодится. Будет что читать, когда качать будет. Мне в этом отношении было проще, я просто читала, что он пишет.
А так- то радуйся, тебе всего 39, есть время пролечиться и найти нормального мужика.... Если захочешь:)
 
Лови поддержку :obnim1:
У тебя профессия есть?
Спасибо за поддержку ))) есть конечно: знаю инглиш работала в офисе много лет, плюс кондитер… до этих событий прошла стажировку и вышла на работу в кондитерскую сейчас оно закрыто…
 
Назад
Сверху Снизу