Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

Меня дико откатывает… у него другая… я ощущаю себя ужасно, дикая астения тошнота головокружение… как себе помочь?
а тебя предупреждали, что у тебя проснётся хватательный рефлекс, когда у него появится другая Ж? ты себя морально к этому не готовила? а зря.
Это самый тяжёлый момент, но скоро пройдёт через пару дней острый период. Но эти 2 дня надо провести тут на форуме и писать...писать...писать.... все 2 дня.
 
Как знакомо... это больно, обидно, но не смертельно. Зато ты будешь спокойна - пристроен, значит не будет выносить мозг тебе. Ищи положительное в этой ситуации. А он тебе нужен?
 
Я
Как решилась? Как решилось? Куда теперь?
Тоже сижу с мыслями «надо открыть рот, обговорить и съехать». Только ковидом переболела, сегодня выписали - теперь кот заболел и надо смотреть, лекарство давать и выпаивать, т.к. алк с утра до ночи на халтуре. Всё не ко времени этот разговор, а я походу дозрела. Вот закончатся эти моменты типа «я на этом адресе жду терапевта» и «надо нести ответственность за кота» - надо будет всё озвучить. Как у тебя это получилось? Вы уже разъехались?
Я стала невольным слушателем его общения с другой. Услышала про себя ужасные вещи. Это стало точкой.
 
Я стала невольным слушателем его общения с другой. Услышала про себя ужасные вещи. Это стало точкой.
вы всё ещё живёте вместе что ли? и всплыла любовница? ну теперь то надеюсь расстанешься.
 
вы всё ещё живёте вместе что ли? и всплыла любовница? ну теперь то надеюсь расстанешься.
Живем вместе, из-за любовницы и расстались он хотел замять но я не смогла это проглотить. Знаю что это самое правильное решение и обязательно когда-то будет легче и лучше…
 
С
Как знакомо... это больно, обидно, но не смертельно. Зато ты будешь спокойна - пристроен, значит не будет выносить мозг тебе. Ищи положительное в этой ситуации. А он тебе нужен?
Какого хрена все самое херовое резко забывается и просыпается чуть ли не оправдание его поступкам… стокгольмский синдром? Как лечиться от такого?
 
Я

Я стала невольным слушателем его общения с другой. Услышала про себя ужасные вещи. Это стало точкой.
Ну, конечно. Не себя же ему обвинять, обычное дело- он зайка и жертва, а жена мегера и во всем виновата.
Хороший повод послать алкаша в далёкое пешее раз и навсегда.
 
С

Какого хрена все самое херовое резко забывается и просыпается чуть ли не оправдание его поступкам… стокгольмский синдром? Как лечиться от такого?
никак, только перетерпеть и не возвращать этого кобеля назад.
 
Ну, конечно. Не себя же ему обвинять, обычное дело- он зайка и жертва, а жена мегера и во всем виновата.
Хороший повод послать алкаша в далёкое пешее раз и навсегда.
Да он сказал сама виновата нужно было сделать вид что не слышала ничего.
 
С

Какого хрена все самое херовое резко забывается и просыпается чуть ли не оправдание его поступкам… стокгольмский синдром? Как лечиться от такого?
Я в свое время ушла от алкаша, а потом узнав, что у него другая ж, возвернула зайку себе, зайка был тоже за. В результате алкаш так и остался алкашом, пил все больше, спился и умер от бухла, при этом "самые сливки" общения с распадающейся личностью достались мне. Сама себе устроила такой говноаттракцион. Ты того же хочешь?
 
Живем вместе, из-за любовницы и расстались он хотел замять но я не смогла это проглотить. Знаю что это самое правильное решение и обязательно когда-то будет легче и лучше…
ты что ли думала, что у него НЕТ любовницы? ты думала он НЕ изменяет? я думаю ты уже давно подозревала. ты просто сейчас получила подтверждение тому, что давно уже прекрасно знала. ну это же приятно, что ты не дура доверчивая, что у тебя прекрасно работает интуиция и наблюдательность и ты заранее всё поняла и знала. а сейчас просто всё обрело законченность. последний штрих.
 
Да он сказал сама виновата нужно было сделать вид что не слышала ничего.
Когда мне ночами звонила пьяная любовница моего мужа, он мне говорил, что я сама виновата))))
 
Я в свое время ушла от алкаша, а потом узнав, что у него другая ж, возвернула зайку себе, зайка был тоже за. В результате алкаш так и остался алкашом, пил все больше, спился и умер от бухла, при этом "самые сливки" общения с распадающейся личностью достались мне. Сама себе устроила такой говноаттракцион. Ты того же хочешь?
Еще дурацкие мысли что он с ней не будет пить ))) знаю что скатится итак.
 
Да он сказал сама виновата нужно было сделать вид что не слышала ничего.
Щазз))
Смотри- накосячил он, а виновата ты. Ну, логично, чо.
Даже хорошо, что так вышло. В сад его.
 
Я в свое время ушла от алкаша, а потом узнав, что у него другая ж, возвернула зайку себе, зайка был тоже за. В результате алкаш так и остался алкашом, пил все больше, спился и умер от бухла, при этом "самые сливки" общения с распадающейся личностью достались мне. Сама себе устроила такой говноаттракцион. Ты того же хочешь?
я тоже возвращала аж 3 раза. А сейчас думаю нафехуя? Все равно итог один, опротивело все, развелась, а время потеряла.
 
Еще дурацкие мысли что он с ней не будет пить ))) знаю что скатится итак.
Ну, да) мож, и позолотится, но прогрессирование алкоголизма никто не отменял, той несчастной достанется крепко.
 
Назад
Сверху Снизу