Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

Всем здравствуйте! Наверное я не напишу ничего нового и у каждого соза дома пьяный муж или пьяная жена… и да мой муж пьёт каждый день! В будни пиво 2-3 литра а чт-вс заливается до свинячего состояния. Потом плюхается в кровать и сладко засыпает с диким храпом и перегаром на всю спальню, под который я заснуть не могу и сплю с дочерью в ее кровати маленькой…
Ещё до недавнего времени я дико бесилась от его пьянок, но вы знаете, что человек привыкает ко всему…. И мне стало вообще все равно… пьёшь - пей.. храпишь - храпи. Проспал - значит проспал… с работы слава богу не выгоняют тк бизнес свой.
но что меня тревожит до сих пор и как донести до мужа это я не знаю: вот каждый день он пьёт и он не может адекватно реагировать ни на что… вдруг что-то случится, какая-то чрезвычайная ситуация - а мне положиться не на кого… мне ни помощи ни крепкого плеча… да я взяла всю ответственность на себя в плане воспитания детей и тд. С него финансы. Но все равно как донести до человека что я не суперменша и не в любой ситуации я вырулю. Я уже молчу что нет отношений давно… вы скажите да уходи от него , что ты сидишь с ним… я не могу уйти пока никак: полная финансовая зависимость и он сам планочник по пьяни может учудить что-то. Знаете сами на что способен пьяный человек. Я понимаю, что это путь только к разводу, но это должно быть аккуратно и очень продумано. Вот такой сумбур. Бывалые созики, Дайте какие-то советы. Реально вразумить?
Дозы конские уже пошли , еще наверное жирный как свинья от пива .. попадет в больницу с панкриатитом или циррозом , может мозги встанут на место , а может и нет . Совет ?? Идите работать , что бы не быть зависимой на 100 % , пусть с ребенком сидит няня или родня ..Либо ждать садик и срочно на работу
 
Дозы конские уже пошли , еще наверное жирный как свинья от пива .. попадет в больницу с панкриатитом или циррозом , может мозги встанут на место , а может и нет . Совет ?? Идите работать , что бы не быть зависимой на 100 % , пусть с ребенком сидит няня или родня ..Либо ждать садик и срочно на работу
Дети школьники оба. Активно ищу работу сейчас, город маленький.
 
Дети школьники оба. Активно ищу работу сейчас, город маленький.
Мой личный Вам совет. Была такая ситуация, когда такой бизнесмен все на маму свою записывал. Девушка поступила хитро, постепенно то на ногти то на причёску откладывала деньги на счёт отдельный, а скопив смогла подать на развод и не остаться ни с чем. Алименты этот чудик не платил, суды ничего не дали, так как записано все было на маму. Копите и ещё раз копите.
 
Ребята привет, вот такой апдейт: хожу по интервью смотрю чтоб и график подходил и по зп, одно место мне понравилось но у работодателя возник вопрос зачем мне работа при обеспеченном муже(повторюсь маленький город) и точно ли я хочу работать а не протирать штаны…
Что касается мужа: дальше бухает причём пуще прежнего, говорит я не алкаш да и от 👑 помогает… не, вообще ни разу не алкаш… это опухшее заплывшее лицо с утра 🤮в Новый год обстановка накалилась мы пытались поговорить и уже пришли вроде как к мысли что нужно расходиться и когда я уже начала разговор по существу то он резко переобулся потом плакал и естественно жрал несколько дней подряд и поговорить было тупо не с кем… меня уже все очень бесит и желание лишь одно скопить ннную сумму и бежать роняя тапки тк я начинаю болеть из-за внутренней этой злости. Этот запах перегара в спальне меня просто выворачивает. А чувство злости и ненависти только придаёт больше сил.
 
А, ещё переписывается с др девушками постоянно висит в тел, увидела пуш сообщение от какой-то феи то сказал это не ему и он ее не знает 😂 клеит дурака 🤦🏻‍♀️
 
Ну вот у людей такое недоумение )))
да люди еще не это могут сказать. Мне как то посоветовали мужа из дома не выпускать и к батарее привязывать.Чтобы не пил.
И это доктор.
Так что шли всех лесом. Хорошо, что работу ищешь.
А дети будут с алкашом дома сидеть?
 
да люди еще не это могут сказать. Мне как то посоветовали мужа из дома не выпускать и к батарее привязывать.Чтобы не пил.
И это доктор.
Так что шли всех лесом. Хорошо, что работу ищешь.
А дети будут с алкашом дома сидеть?
Дети в школу (сейчас карантин) или мама по через день. Или сами. Он работает весь день и с детьми не проводит время воообще. В их жизни не участвует. Работа - дом - бухло - всё…
 
Смотрела интервью вдовы Марьянова (который умер в реаб. Центре) так вот по итогу родственники обвинили ее в смерти.. типа она виновата что засунула его туда типа он и не пил совсем … и вот поймала мысль что кроме меня никто и не видит этого ежедневного употреба, не спит с перегаром, Алк на работу ходит, опухший тяжелый но ходит… если я кому-то говорю об этом - люди говорят ну и что, все выпивают что такого???
И ещё увидела своего одноклассника он ещё лет 10 назад был подсаборным алкашом бомжом я думала он помер давно, но нет - ходит как робот, но куда-то шёл ))) поэтому как долго человек может пить - не знает никто…
 
Смотрела интервью вдовы Марьянова (который умер в реаб. Центре) так вот по итогу родственники обвинили ее в смерти.. типа она виновата что засунула его туда типа он и не пил совсем … и вот поймала мысль что кроме меня никто и не видит этого ежедневного употреба, не спит с перегаром, Алк на работу ходит, опухший тяжелый но ходит… если я кому-то говорю об этом - люди говорят ну и что, все выпивают что такого???
И ещё увидела своего одноклассника он ещё лет 10 назад был подсаборным алкашом бомжом я думала он помер давно, но нет - ходит как робот, но куда-то шёл ))) поэтому как долго человек может пить - не знает никто…
Какой вывод сделала из рассказа жены Марьянова?
 
Смотрела интервью вдовы Марьянова (который умер в реаб. Центре) так вот по итогу родственники обвинили ее в смерти.. типа она виновата что засунула его туда типа он и не пил совсем … и вот поймала мысль что кроме меня никто и не видит этого ежедневного употреба, не спит с перегаром, Алк на работу ходит, опухший тяжелый но ходит… если я кому-то говорю об этом - люди говорят ну и что, все выпивают что такого???
И ещё увидела своего одноклассника он ещё лет 10 назад был подсаборным алкашом бомжом я думала он помер давно, но нет - ходит как робот, но куда-то шёл ))) поэтому как долго человек может пить - не знает никто…
Моя мать как с отчимом развелась, так ей все друзья соседи знакомые в вину ставили, какой он хороший и какая она грымза. Он будучи в браке ходил и всем сказки рассказывал как он зарабатывает и всё в семью несёт, что она ни в чём нужды не видит, шубы брульянты и т.д. А потом после развода про алименты бешеные. Все её осуждали! Все говорили вот это "что ж такого?" И пофигу что я ночью мимо него пройти боялась и под себя сцалась, это внутри семьи же, никому не видно. А и расскажи она кому - сказали бы "она у тебя психическая просто".
Мама тем временем спускала коляску в доме без лифта и увидела соседского мальчика, жующего бутерброд. И она до сих пор вспоминает, как хотелось отобрать у ребёнка этот бутерброд. А я помню как пришла соседка и орала ей: "Твои дети фантики от шоколада разбросали в подъезде!", а мама в ответ: "Мои дети не видят шоколада!". Голод этот помню.
Ни копейки ей алк в руки не дал, даже в декрете. Она его просила пелёнки для мелкой купить - так он шары вылупил: "А тебе не выдали что ли?" Отчим детдомовское послевоенное дитя, у него вообще не было мысли что то в дом покупать, всё "выдать" должны были.
Я к тому, что если люди не в теме алковранья - они и будут осуждать, от этого никуда не денешься. Какую он сказку на публику напоёт, в такую и поверят.
 
Какой вывод сделала из рассказа жены Марьянова?
Достал он ее изрядно своим пьянством, я так поняла… и ничего хорошего в таких отношениях… заниматься спасательством взрослого мужика который «я не алкоголик - я люблю выпить» то бишь сам себя доводит до такого состояния - гиблое неблагодарное дело. Меня сейчас вообще не парит пьёт он сколько пьёт а когда придёт а пьяный ли? Интересант нихт ))) меня волнует только пополнение моего счёта и работа )))
 
Моя мать как с отчимом развелась, так ей все друзья соседи знакомые в вину ставили, какой он хороший и какая она грымза. Он будучи в браке ходил и всем сказки рассказывал как он зарабатывает и всё в семью несёт, что она ни в чём нужды не видит, шубы брульянты и т.д. А потом после развода про алименты бешеные. Все её осуждали! Все говорили вот это "что ж такого?" И пофигу что я ночью мимо него пройти боялась и под себя сцалась, это внутри семьи же, никому не видно. А и расскажи она кому - сказали бы "она у тебя психическая просто".
Мама тем временем спускала коляску в доме без лифта и увидела соседского мальчика, жующего бутерброд. И она до сих пор вспоминает, как хотелось отобрать у ребёнка этот бутерброд. А я помню как пришла соседка и орала ей: "Твои дети фантики от шоколада разбросали в подъезде!", а мама в ответ: "Мои дети не видят шоколада!". Голод этот помню.
Ни копейки ей алк в руки не дал, даже в декрете. Она его просила пелёнки для мелкой купить - так он шары вылупил: "А тебе не выдали что ли?" Отчим детдомовское послевоенное дитя, у него вообще не было мысли что то в дом покупать, всё "выдать" должны были.
Я к тому, что если люди не в теме алковранья - они и будут осуждать, от этого никуда не денешься. Какую он сказку на публику напоёт, в такую и поверят.
Ох и натерпелись вы((( вот странно что эта тема настолько табу и почему-то люди не хотят видеть проблему… хотя всё очевидно… на людях прям идеальный муж
 
Назад
Сверху Снизу