Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

То есть уже не все? )
решила докопаться до слова "все"? мимо. наши желания спорить не совпадают в данную минуту. просто противно наблюдать, как европейских алкоголиков некоторые не считают алкогликами. наркотик хоть в африке наркотик. если регулярно употреблять наркотик, то неизбежно станешь наркоманом.
 
решила докопаться до слова "все"? мимо. наши желания спорить не совпадают в данную минуту. просто противно наблюдать, как европейских алкоголиков некоторые не считают алкогликами. наркотик хоть в африке наркотик. если регулярно употреблять наркотик, то неизбежно станешь наркоманом.
Так не я озвучила, что "спиваются все" )) А на то как пьют в Европе мне пофигу. Я и за все РФ не взялась судить. ))
 
твои рассуждения как у типичного алкголика. и твоё отрицание тоже.
Отрицание чего?)) Что не все спиваются? Так ты сама ж и формулу вывела . Считаем употребляющих раз в неделе , и вычитаем от общего числа . ) Если что, так я отродясь раз в неделю не употребляла. Не то что крепкие, слабые.
 
Так не я озвучила, что "спиваются все"
до социальной деградации спиваются не все. в основном успевают умереть раньше.
а умеренную степень алкголизма (конец1 стадии--начало 2 стадии) в обществе в упор не видят. в основном в упор не замечают те, кто сам регулярно пьёт.
ты--исключение. ты сама не пьёшь, но интересы-мнения начинающих алкголиков защищаешь рьяно.
 
интересы-мнения начинающих алкголиков защищаешь рьяно.
Я вообще ничьи интересы не защищаю .Хотя нет, интересы детей защищаю. Например,мое убеждение : ребенок вообще и никогда не должен видеть пьяного родителя.
 
Я вообще ничьи интересы не защищаю .Хотя нет, интересы детей защищаю. Например,мое убеждение : ребенок вообще и никогда не должен видеть пьяного родителя.
Что ему - жить с завязанными глазами или в детдоме пересидеть пока трезвость не наступит в семье? А на улице можно пьяных видеть? А на семейных праздниках/свадьбах/поминках/ДР/корпоративах? Пьющие, много пьющие будут встречаться ребенку всегда и везде. Его не изолируешь. Другое дело как это воспринимать. И ребенку и его родителям
 
все кто регулярно пьёт. начиная от 1 раза в неделю и чаще.
почти все эти люди работают, водят машину, имеют семью, детей, но при этом являются алкголиками.
теряют работу, здоровье и семью люди уже на середине 2 стадии. ближе к концу 2 стадии. а до этого времени они считаются типа обычными людьми--НЕалкоголиками. это ошибочное распространенённое обывательское мнение. сами же алкголики на 1 стадии и на первой половине 2 стадии распространяют эту инфу, чтобы себя успокоить и пить дальше.
большинство алкголиков не доживают до 3 стадии. умирают на 2 стадии. инфаркт, инсульт обычно. никто это не связывает с алкоголизмом. только цирроз и панкреонекроз связывают.
Вот поддерживаю полностью.
 
Разговор не о трети населения, а о мужчинах от 27 и более лет, из которых 95 % примерно алкоголики. Это моя личная статистика в провинциальном российском городе. Потому я вас и спросил откуда вы неземная мадам?

Потому что ты пьешь, вот и алкоголиков вокруг 95%. Чтоб увидеть другую картину, надо не пить хотя бы год.
 
Потому что ты пьешь, вот и алкоголиков вокруг 95%. Чтоб увидеть другую картину, надо не пить хотя бы год.
Наивная ты. Куда же они через год то денутся?)) Это же тебе не бубль-гум, а легальный наркотик. Но ты надейся и жди.
 
Последнее редактирование:
Наивная ты. Куда же они через год то денутся?)) Это же тебе не бубль-гум, а легальный наркотик. Но ты надейся и жди.
Возможно окружение сменится.

Хотя есть вроде такая тема, что в небольших провинциях (аля посёлок городского типа) остаются в большинстве и правда те, которые только к бутылке стремятся, адекватные сваливают, особенно если делать там совсем нечего. Но это не точно.
 
Назад
Сверху Снизу