ЕУшница с 6-летним стажем. Хочу жить трезво.

"Она всех вечно изумляла, такая уж она была" 😁
Да, конечно, все мы читали! Но свои личные ощущения же хочется здесь выложить! И чтоб тебе посочувствовали, посоветовали и мозги вправили!
Одно дело про других читать, и совсем другое самой ощущать.
И писать про свои ощущения здесь. Чтобы потом перечитать можно было про себя же, что-то вспомнить.
По-моему для этого этот форум и нужен! 😉
Я тоже так считаю. Поддерживаю!
Мы сюда пришли по делу, а не языками чесать про ерунду всякую 😁
 
"Она всех вечно изумляла, такая уж она была" 😁

Да, конечно, все мы читали! Но свои личные ощущения же хочется здесь выложить! И чтоб тебе посочувствовали, посоветовали и мозги вправили!
Одно дело про других читать, и совсем другое самой ощущать.
И писать про свои ощущения здесь. Чтобы потом перечитать можно было про себя же, что-то вспомнить.
По-моему для этого этот форум и нужен! 😉
Привет девчёнки! Мужики, кроме Беса, даже не вмешиваются. И правильно делают. А вам больше не с кем пообщаться?
 
БеС-надежный Алк, я и внимания на счетчик не обратила!! От всей души поздравляю!!! Я с такими цифрами как раз на рождественские попадаю 😄 верю, что увижу их!
 
Приветики девчата! А я с вами солидарна, что что хочется именно свои ощущения описать и пообсуждать ))) А еще, заодно, и удостовериться что действительно мы все тут примерно одинаковые и страдаем похоже: и пот, и бессонница, и качели, и депра и эйфория, и тяга.... получите-распишитесь, полный так сказать наборчег
<

Я не могла спать примерно неделю, может больше, дней 10, таблы не ела, боюсь пристраститься к препаратам (это у меня хорошо получается как практика показывает 😜 )зато теперь наблюдается совсем обратная реакция: я НЕ МОГУ ПРОСНУТЬСЯ с утра! Выключаюсь вечером, сплю как убитая, а потом хоп-будильник, а мне кажется что я дико не выспалась, что я как бы спала то всего полчаса! Капееец 😲
 
Приветики девчата! А я с вами солидарна, что что хочется именно свои ощущения описать и пообсуждать ))) А еще, заодно, и удостовериться что действительно мы все тут примерно одинаковые и страдаем похоже: и пот, и бессонница, и качели, и депра и эйфория, и тяга.... получите-распишитесь, полный так сказать наборчег
<

Я не могла спать примерно неделю, может больше, дней 10, таблы не ела, боюсь пристраститься к препаратам (это у меня хорошо получается как практика показывает 😜 )зато теперь наблюдается совсем обратная реакция: я НЕ МОГУ ПРОСНУТЬСЯ с утра! Выключаюсь вечером, сплю как убитая, а потом хоп-будильник, а мне кажется что я дико не выспалась, что я как бы спала то всего полчаса! Капееец 😲
Привет YusTass!
Спасибо, что заглянула!
Слушай, это клево, что сон так изменился!:)
Только ради этого стоит бросить пить 😁
Хотя, если ощущаешь себя не выспавшейся... ☹️ тоже не айс:)
Блин, я вот сейчас уже боюсь спать ложиться... А пора бы.
Вставать в 6:30 . Ребенка в школу везти...
 
Спасибки вам за поздравления, диффчонки, и простите за вторжение, но мои рациональные мозги такой подход воспринимают со скрипом 😜 😐
БеС! Ты , конечно, молодец! Но не все же так могут легко бросить! Я вот сегодня чуть не сорвалась. И мне отписки здесь, ну очень важны и полезны! И дело не в национальных мозгах, а в устроении психики и ЦНС! Я, вообще- то , три высших образования имею, и по части мозгов скажу тебе, есть такое понятие " горе от ума". Вот и страдаю теперь
<
 
БеС! Ты , конечно, молодец! Но не все же так могут легко бросить! Я вот сегодня чуть не сорвалась. И мне отписки здесь, ну очень важны и полезны! И дело не в национальных мозгах, а в устроении психики и ЦНС! Я, вообще- то , три высших образования имею, и по части мозгов скажу тебе, есть такое понятие " горе от ума". Вот и страдаю теперь
<


Опечатка получилась 😄 " рациональных мозгах"

Дык я ж ни разу не против активного общения на форуме - тока ЗА! Мну удивило, что вы с подружками обсуждаете, как бы заново открывая, давно известные симптомы абстяги - такие как нарушение сна, потливость, перепады настроения (качели) и т.п. Все же здесь давно изложено и как с ними бороться тоже - я вот об чем. А поболтать на НД - я и сам тут как тут, флудю сугубо в терапевтических целях и всем рекомендую!
<
😁
 
Еще боюсь очень, своего грядущего отдыха на море! Улетаю в понедельник.
А там, шикарные рестораны, устрицы, белое вино... Как устоять???
Без алко отдых ни разу не проводила..
Хотя, конечно, есть варианты: яхтинг, серфинг, вейкборд... Это алко исключает априори!
 
БеС! Ты , конечно, молодец! Но не все же так могут легко бросить! Я вот сегодня чуть не сорвалась.
😲 кто сказал что БеС легко бросил. Всем было тяжело первые дни... терпи, держись -по другому никак. И читай форум. Лиса это надо пережить.
<
 
Дык я ж ни разу не против активного общения на форуме - тока ЗА! Мну удивило, что вы с подружками обсуждаете, как бы заново открывая, давно известные симптомы абстяги - такие как нарушение сна, потливость, перепады настроения (качели) и т.п. Все же здесь давно изложено и как с ними бороться тоже - я вот об чем. А поболтать на НД - я и сам тут как тут, флудю сугубо в терапевтических целях и всем рекомендую!
<
😁

Ок! Поняла тебя:)
Но нас девушек, хлебом не корми, дай пообсуждать свои симптомчики 😁
И это для нас - терапия! Я тебе, как профессиональный психолог это говорю:)
 
😲 кто сказал что БеС легко бросил. Всем было тяжело первые дни... терпи, держись -по другому никак. И читай форум. Лиса это надо пережить.
<

Ягуарчик привет! Спасибо за участие! Если честно, то очень тяжко мне . Тяга, ну очень сильная. Как говорится, на зубах держусь ☹️
 
Еще боюсь очень, своего грядущего отдыха на море! Улетаю в понедельник.
А там, шикарные рестораны, устрицы, белое вино... Как устоять???
Без алко отдых ни разу не проводила..
Хотя, конечно, есть варианты: яхтинг, серфинг, вейкборд... Это алко исключает априори!
Ну как устоять,просто не пей и все. У тебя наоборот сейчас должна быть эйфория от того что не пьешь.
 
Еще боюсь очень, своего грядущего отдыха на море! Улетаю в понедельник.
А там, шикарные рестораны, устрицы, белое вино... Как устоять???
Без алко отдых ни разу не проводила..
Хотя, конечно, есть варианты: яхтинг, серфинг, вейкборд... Это алко исключает априори!
Гыг - мне всяко лехче: устриц не люблю, белого вина не пил, в кабаках - больше по вискарю, коню или водяре, ну, текилы на худой конец, или абсенту, разницы между выходными-отпусками-презднеками и трудовыми буднями не видел - все одно бухал! А нащот серфингов-вейкбородов - дык я словей-то таких не знаю 😳 😁 Вот на яхтах бухать приходилось, это да... 😜

😲 кто сказал что БеС легко бросил. Всем было тяжело первые дни... терпи, держись -по другому никак. И читай форум. Лиса это надо пережить.
<
На 209-й, ежли не ошибаюсь странице моей темы есть многабуков про первые 10 дней моей просушки. Со всеми симпотмами... сцыль искать лень
<
 
Вот на яхтах бухать приходилось, это да... 😝

На 209-й, ежли не ошибаюсь странице моей темы есть многабуков про первые 10 дней моей просушки. Со всеми симпотмами... сцыль искать лень
<

На яхтах бухать, это совсем другое:) 😁
А вот на яхтинге, если бухнешь, можно и гиком по голове получить и за бортом оказаться 😜

Я твои 10 дней , с пользой для себя, прочитала в первый трезвый день 😉
 
А нащот серфингов-вейкбородов - дык я словей-то таких не знаю 😳 😁

Серфинг, это досочка такая, с парусом по ветру либо без паруса на волне едешь 😄
А вейкборд, это тоже на досочке, но за катером едешь 😄
Вот я это все умею, но алко категорически нельзя при этом!!! А вот вечером, после каталки, все бухают 😲
 
Лизавета, да ты - не олкашка! яхтинг ей бухать помеха, гика по башке она опасается - вы видели, люде добрые? Да хоть на клотике, хоть под пайоламе - истинный алкач везде и завсегда напиёцца! 😁 хоть каво хошь здесь спроси: http://youtu.be/bTI5Q8rhNok
<
 
Назад
Сверху Снизу