ЕУшница с 6-летним стажем. Хочу жить трезво.

Дык я ж ни разу не против активного общения на форуме - тока ЗА! Мну удивило, что вы с подружками обсуждаете, как бы заново открывая, давно известные симптомы абстяги - такие как нарушение сна, потливость, перепады настроения (качели) и т.п. Все же здесь давно изложено и как с ними бороться тоже - я вот об чем. А поболтать на НД - я и сам тут как тут, флудю сугубо в терапевтических целях и всем рекомендую!
<
😁
Я первый раз на форуме, так вчера в правилах поковырялась:"Если вам нечего сказать — скромно промолчите" - ндаааа... думаю, тут такие зубры есть, мысли свои в буквы излагать, что придется молчать всегда 😔 Спасибо, БеС-надежный Алк, успокоил 😄
Еще боюсь очень, своего грядущего отдыха на море! Улетаю в понедельник.
А там, шикарные рестораны, устрицы, белое вино... Как устоять???
Без алко отдых ни разу не проводила..
Хотя, конечно, есть варианты: яхтинг, серфинг, вейкборд... Это алко исключает априори!
Лизавета! А может машину взять на прокат? И каждый день выезжать подальше от места дислокации? На таком малом сроке трезвости меня бы это спасло. Иначе, я утром начинаю ииих.....
 
БеС, как бы я хотела, чтобы это было именно так!!! 😁
А я то,как раз, меняю все эти замечательные вещи на алко:( Катнусь пару раз, а потом с бокальчиком на пляже... 😳
Не-е-е, на пляжу бухать не комильфо - жарко, не люблю... фиг с ним где-нить в тенечке у бассейна... или я вот на балконе у себя бухал - с видом на море, по которому яхты ходють 😁
 
Я первый раз на форуме, так вчера в правилах поковырялась:"Если вам нечего сказать — скромно промолчите" - ндаааа... думаю, тут такие зубры есть, мысли свои в буквы излагать, что придется молчать всегда 😔 Спасибо, БеС-надежный Алк, успокоил 😄
...
Ну, краски-то не сгущай - у меня вон в теме такая тусня "молчаливая", страшно сказать сколько страниц взаимопомощи нафлудячили 😁
 
Ну, краски-то не сгущай - у меня вон в теме такая тусня "молчаливая", страшно сказать сколько страниц взаимопомощи нафлудячили 😁
Поняла! Поскольку критерий значимости правилами форума не задан, ориентироваться в необходимости того или иного сообщения буду интуитивно 😄
 
Вот я это все умею, но алко категорически нельзя при этом!!! А вот вечером, после каталки, все бухают 😲
Да, да, да, именно после все "интересное" и начинается))))
Я много с парашутягами обчалась, у них та же ерунда: когда прыгают-естественно никто не пьет и не думает, расшибиться то никому неохота, а вот поооосле..... всей огромной тусой-иииххххааа, адреналин зашкаливает, надо ж расслабицо.
А по поводу яхты-это для меня-ну уж очень сильный стереотип: такая красотка в бикини, шляпке и с мартыном в бокале 👼
Даж не знаю чаво и посоветовать, если только поучиться самой яхтой управлять, ну или если умеешь-и учиться не надо, айда за штурвал-какая уж тут синька?
 
Я первый раз на форуме, так вчера в правилах поковырялась:"Если вам нечего сказать — скромно промолчите" - ндаааа... думаю, тут такие зубры есть, мысли свои в буквы излагать, что придется молчать всегда 😔
😁 я тоже вначале думала буду молчать всегда ☹️ ( прочитав это правило форума) , так как мысли сформулировать и записать буквами вообще не умею. ну ниче ужо чуть научилась писать...по делу. 👼
 
Дорогие форумчане!
Я вот только что узнала, что сегодня Всероссийский день трезвости!!!
Поздравляю всех нас!
<
 
Лизавета! А может машину взять на прокат? И каждый день выезжать подальше от места дислокации? На таком малом сроке трезвости меня бы это спасло. Иначе, я утром начинаю ииих.....

Машину всегда берем, но вот не очень она сдерживает 😄 вечером все равно расслабляемся.
Но я, конечно, буду очень стараться не сорваться!
 
Да, да, да, именно после все "интересное" и начинается))))
Я много с парашутягами обчалась, у них та же ерунда: когда прыгают-естественно никто не пьет и не думает, расшибиться то никому неохота, а вот поооосле..... всей огромной тусой-иииххххааа, адреналин зашкаливает, надо ж расслабицо.
А по поводу яхты-это для меня-ну уж очень сильный стереотип: такая красотка в бикини, шляпке и с мартыном в бокале 👼
Даж не знаю чаво и посоветовать, если только поучиться самой яхтой управлять, ну или если умеешь-и учиться не надо, айда за штурвал-какая уж тут синька?

Вот именно, за штурвал! И без синьки, но по синему морю 😁
 
Назад
Сверху Снизу