ЕУшница с 6-летним стажем. Хочу жить трезво.

Тами, присоединяйся конечно!!
<
 
И мне 40 😄 история вровень с вашими и счетчик маленький!! Берете в компанию?
 
Вот и хорошо! За компанию, как говориться, и.... А тут, благое дело!

😁

Почитала твою темку!

Скажи, а как тебе дались первые дни трезвости? И как сейчас, не тянет?
У меня, честно сказать, даже 7 трезвых дней вызывают большое уважение!
 
😁
Скажи, а как тебе дались первые дни трезвости? И как сейчас, не тянет?
По части тяги физической - легко. Попробуй съешь полкило шоколада.... Даже двигаться тяги нет, уж не говоря об алкоголе 😁 Ещё помогает, что в рабочие дни я загружена очень. Работой и детьми. Времени нет. Опять же за рулём каждый день. У нас с микроостатком поедешь - клеймо на всю жизнь. Уж не говоря о штрафе 1000-5000 евро и вплоть до тюрьмы. Под акцию ''дуют все'' попасть - обычное дело. Я, кстати, очень благодарна за это полиции. Хоть какой-то тормоз на летнее ЕУ.
 
А сейчас я безмерно ем сладкое и прибавляю в весе по 500 гр. Пару дней поем ещё и пора останавливаться.
 
По части тяги физической - легко. Попробуй съешь полкило шоколада....
Да... Это круто! 😁
А меня вот на сладкое только в состоянии опьянения тянет. А с похмелья - на жирное и мучное:)))
Сегодня целый день что-то ела, ела без остановки:)
Но обжираться, конечно, тоже не выход, можно легко в другую зависимость влететь!
Хотя из двух зол, как говорится... 😁
 
Опять же за рулём каждый день. У нас с микроостатком поедешь - клеймо на всю жизнь. Уж не говоря о штрафе 1000-5000 евро и вплоть до тюрьмы. Под акцию ''дуют все'' попасть - обычное дело. Я, кстати, очень благодарна за это полиции. Хоть какой-то тормоз на летнее ЕУ.
Жестко, но справедливо!
А TLL, я так понимаю - это Таллин?
 
Дорогие форумчане, понимаю, что при резком отказе от алко не избежать проблем со сном, кто как спасается?:)
Мне вот уже вставать через 4 часа... А сна ни в одном глазу! То есть спать хочу, а заснуть - ну никак! И такое постоянно. Выпил сегодня , спишь нормально, не выпил - каждый час , два просыпаешься в каком-то бреду! Либо до утра не заснуть:(
 
Дорогие форумчане, понимаю, что при резком отказе от алко не избежать проблем со сном, кто как спасается?:)
Мне вот уже вставать через 4 часа... А сна ни в одном глазу! То есть спать хочу, а заснуть - ну никак! И такое постоянно. Выпил сегодня , спишь нормально, не выпил - каждый час , два просыпаешься в каком-то бреду! Либо до утра не заснуть:(
Я пользовал таблы Мелаксен - в любой аптеке без рецепта, таблетку за полчаса до отхода ко сну, и 6 часов подряд спал, даже на выходе.
 
Я пользовал таблы Мелаксен - в любой аптеке без рецепта, таблетку за полчаса до отхода ко сну, и 6 часов подряд спал, даже на выходе.

Доброе утро всем!!
Надо запомнить. Бессонница - кошмар всей моей жизни. С неё и начался мой путь в алко.

Я последние пару лет эпизодически пользуюсь препаратом Донормил. Тоже неплохо помогает.
 
Доброе утро всем!!
Надо запомнить. Бессонница - кошмар всей моей жизни. С неё и начался мой путь в алко.

Я последние пару лет эпизодически пользуюсь препаратом Донормил. Тоже неплохо помогает.
Ежли кому будет интересно как проходили МОИ первые 10 дней без бухла, втыкайте многобукв:

http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1255457442 - мож, кому-то польза будет.
 
Я пользовал таблы Мелаксен - в любой аптеке без рецепта, таблетку за полчаса до отхода ко сну, и 6 часов подряд спал, даже на выходе.
Привет!
Спасибо большое за совет! Обязательно куплю сегодня. У нас уже 5 утра, а я все пытаюсь заснуть:(

Почитала про твои первые десять дней. Люблю многобукв. 😄
Молодец, что еще сказать! Настоящий мужчина - решил и сделал.
Нам, начинающим трезвенникам, очень полезно такие посты читать 😉
 
Я последние пару лет эпизодически пользуюсь препаратом Донормил. Тоже неплохо помогает.
Доброе утро Сивка-Бурка!
Хотя после бессонной ночи, у меня оно какое-то не очень доброе ☹️
Зато не трясет от похмелья:)

А Донормил, он, вроде, по рецептам? Или я ошибаюсь?
 
Привет!
Спасибо большое за совет! Обязательно куплю сегодня. У нас уже 5 утра, а я все пытаюсь заснуть:(

Почитала про твои первые десять дней. Люблю многобукв. 😄
Молодец, что еще сказать! Настоящий мужчина - решил и сделал.
Нам, начинающим трезвенникам, очень полезно такие посты читать 😉

Да я сам начинающий, чоужтам - ремиссионники это те, кто за полгода хотя бы вышел, а лучше - год 😳 Но главное - я себе думал, что и у самых "стариков" здесь, с годами на счетчиках, тоже были первые дни и недели, они смогли - смогу и я.

А Донормил - тоже без рецептов. Но на меня лично слабо действовал, часа 3 сна. И сонные таблы на травках - там, пустырники и еще чего-то в аптеке советовали - брал, глотал, без толку были. Но это еще у кого какой организм, наверное...
 
Ежли кому будет интересно как проходили МОИ первые 10 дней без бухла, втыкайте многобукв:

http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1255457442 - мож, кому-то польза будет.

Там не очень страшно??)) Шутю. Обязательно тоже почитаю...

Вот только муж мой не понимает, что я делаю на форуме. "Мы уже бросили, что ты там делаешь?"
Ну, да...Ну, да..8 дней - это ж не баран чихнул!! 😁

Я отвечаю, что как бросила, так и начать могу. Мне форум нужен. Мне с ним спокойнее..
<
 
Вот только муж мой не понимает, что я делаю на форуме. "Мы уже бросили, что ты там делаешь?"
Ну, да...Ну, да..8 дней - это ж не баран чихнул!! 😁

Я отвечаю, что как бросила, так и начать могу. Мне форум нужен. Мне с ним спокойнее..
<
О! Это он зря!
Я вот, когда летом первый раз бросала, дней пять не пила. Думаю, ну все получилось, чего тут делать-то на форуме?
Ну и прекрасно себе вернулась к своему ЕУ.(причем без всяких там угрызений совести)
Так что теперь, все свободное время только здесь! Так надежнее 😁
 
О! Это он зря!
Я вот, когда летом первый раз бросала, дней пять не пила. Думаю, ну все получилось, чего тут делать-то на форуме?
Ну и прекрасно себе вернулась к своему ЕУ.(причем без всяких там угрызений совести)
Так что теперь, все свободное время только здесь! Так надежнее 😁
Считай форум,как лекарство. Принимается каждый день,особенно,когда выпить хочется 😉 . Ешь,часто и много. В желудок пиво не полезет,если там уже еды по самое нихочу. Я на себе проверяла,работает. Потом похудеешь,правда,это тоже на себе проверяла. Удачи 😄
 
Назад
Сверху Снизу