Есть ли жизнь после смерти мужа?

Да, у него всё ок, внешность, достаток. Смущает, что его знают наши знакомые.

"И вроде не пьет"-я к тому, что мне совсем пофиг на это. Я не контролирую, не вынюхиваю, мне всё равно, даже если он будет бухать-это его личное дело.
Я сказала, что всё будет на таком уровне,мы общаемся по телефону, гуляем, переписываемся, всё дела...а что он там себе любовь придумал, ну это уже его задачи.
Я его рассматриваю, как парня для очень качественного времяпрепровождения. У меня симпатия к нему. Не более.
Если человек хороший, то знакомые только рады будут.
Что за мысли: осудят, что рано...бла-бла...
У меня было "полгода как" и таких мыслей не было. Я на себя ориентировались и что мне надо.

А вот если чел, с которым ты качественно время проводишь будет бухать, то тебе не должно быть пофиг, а сворачивать общение надо, пока не засосало
 
Я всех его знакомых стесняюсь) потому что -ЭТО ЕГО ЗНАКОМЫЕ!!
За свою репутацию переживаю.
Эти переживания - реальная, бредовая, ерундовая ерунда))
Насрать на всех, кто что там скажет.
Более того, открою тебе огромную тайну. Другим людям по большому счету тоже на тебя мягко говоря пофиг. Ну ляпнули языком раз-два, и забыли. Все заняты своими делами.

И из-за этой вот ерунды ты в самом деле чтото ограничиваешь в своей жизни??
 
Эти переживания - реальная, бредовая, ерундовая ерунда))
Насрать на всех, кто что там скажет.
Более того, открою тебе огромную тайну. Другим людям по большому счету тоже на тебя мягко говоря пофиг. Ну ляпнули языком раз-два, и забыли. Все заняты своими делами.

И из-за этой вот ерунды ты в самом деле чтото ограничиваешь в своей жизни??
Ну возможно, но пока что я боюсь открытых отношений с кем-либо.

Может быть, Когда-нибудь...
 
Ну возможно, но пока что я боюсь открытых отношений с кем-либо.

Может быть, Когда-нибудь...
По крайней мере можно этому мужику прямо, словами все свои мотивы и страхи объяснить. А то ты все хиханьки, а он запросто может подумать совсем не то.
Есть у меня знакомые, из-за совершенно нелепых недоразумений и невысказанных заморочек свои жизни поломавшие.
 
По крайней мере можно этому мужику прямо, словами все свои мотивы и страхи объяснить. А то ты все хиханьки, а он запросто может подумать совсем не то.
Есть у меня знакомые, из-за совершенно нелепых недоразумений и невысказанных заморочек свои жизни поломавшие.
Я ему всё прямо сказала, что мы с ним не встречаемся, что отношения такие, какие есть, что у нас классный $екс, и этого достаточно.
И что никто не должен об этом знать. Он согласился.
Но он влюблен в меня. Так говорит. Такие мемуары пишет. После первого раза в общем всё его понесло.
 
Я ему всё прямо сказала, что мы с ним не встречаемся, что отношения такие, какие есть, что у нас классный $екс, и этого достаточно.
И что никто не должен об этом знать. Он согласился.
Но он влюблен в меня. Так говорит. Такие мемуары пишет. После первого раза в общем всё его понесло.
Ты не то сказала. Объясни нормально, развёрнуто, человеку причины, которые тебя смущают.
А так-то у мужика поведение вполне годное, и про серьёзные намерения.
Он точно не алкаш? С чего ему вдруг такие любови любовные включать?
 
Ты не то сказала. Объясни нормально, развёрнуто, человеку причины, которые тебя смущают.
А так-то у мужика поведение вполне годное, и про серьёзные намерения.
Он точно не алкаш? С чего ему вдруг такие любови любовные включать?
Да фиг знает, выпивает точно. А может и алк.Как выяснилось, он давно на меня глаз положил.
Я не копаюсь. Мне это не надо.
Меня интересует другая сторона вопроса😂
 
Да фиг знает, выпивает точно. А может и алк.Как выяснилось, он давно на меня глаз положил.
Я не копаюсь. Мне это не надо.
Меня интересует другая сторона вопроса😂
Мне это не надо - похоже на некие защиты, под видом "созопролеченности")
Выпивают многие, и вполне себе спокойно-успешно всю.жизнь, но не все алкоголики.
А вот потрахушки с действующим алкашом - это уже тема другая. И очень даже запросто может тебе боком вылезти.

Так что это вот "не копаюсь" - в данном случае совсем не благоразумно.
 
Мне это не надо - похоже на некие защиты, под видом "созопролеченности")
Выпивают многие, и вполне себе спокойно-успешно всю.жизнь, но не все алкоголики.
А вот потрахушки с действующим алкашом - это уже тема другая. И очень даже запросто может тебе боком вылезти.

Так что это вот "не копаюсь" - в данном случае совсем не благоразумно.
Ой, даже испугалась, а вдруг он алк, и что тогда мне с этого будет?
Если будут такие отношения
 
А так-то у мужика поведение вполне годное, и про серьёзные намерения.

Он точно не алкаш? С чего ему вдруг такие любови любовные включать?
:-D
вполне годное алкашеское поведение - совершенно верно)
 
Ой, даже испугалась, а вдруг он алк, и что тогда мне с этого будет?
Если будут такие отношения
Может и ничего) но скорее сама увлечешься и вляпаешься во все то же)
Последствия - стандартные для этого раздела)
 
Ой, даже испугалась, а вдруг он алк, и что тогда мне с этого будет?
Если будут такие отношения
Привяжется, как банный лист к ..
Хрен отдерешь. Будет, например, преследовать.
Ревность, собственничество - все уже не звоночки, а набат!
 
Но вот могу сказать одно, что мне нравится с этим человеком общаться, встречаться,все дела...
А это лично для меня звоночек того, что нужно себя под контролем держать и вовремя соскочить.
 
Но вот могу сказать одно, что мне нравится с этим человеком общаться, встречаться,все дела...
А это лично для меня звоночек того, что нужно себя под контролем держать и вовремя соскочить.
Ну если цель - гарантированно прожить одной остаток своих бодрых вдовьих лет, то да. Так и надо думать и вообще себя вести))
 
Назад
Сверху Снизу