Есть ли жизнь после смерти мужа?

Он живет своей жизнью. Общается с друзьями.Пьет вроде умеренно. Не проверяла и не буду даже. Работает.зарабатывает...
Но дело в том, что у нас есть общие знакомые. И я совсем не хочу , чтобы кто-то был в курсе наших развлекушек. Поэтому Я не хочу серьезно с ним связываться.
Вообще не аргумент. Кому какое собачье дело до ваших отношений?)
 
Ты слово "не хочу" вообще не в состояние понять что-ли?
Да что вы говорите))

Еще раз - я в этой ситуации пока что вижу вполне нормального, искренне увлеченного мужика. И женщину, вдову, с какими-то типичными ограничивающими убеждениями.

Как раз то что давно человека знаешь, и его знают многие - это в ситуации большой плюс. Нежданчики выловить вероятность гораздо меньше, чем от левого искромётного Васи ))
 
Общается с друзьями.Пьет вроде умеренно.
Мутная фраза. Я бы по ней одной только вывод сделала, что пьет.
я совсем не хочу , чтобы кто-то был в курсе
Что-то с ним не так, раз стесняешься его почему-то и перед знакомыми неудобно. Возраст, внешность, материальное положение не очень?

Хорошего мужика под покровом ночи в дом не проводят, его и при соседях пригласить не стыдно.

Короче, не лежит душа, не стоит и продолжать
 
невротикам показана волшебная таблетка "надо" жи :-D
мужика, на худой конец, вибратор, извините за каламбур)
какой дохтур - такая и таблэтка)
Доктор бращает внимание ТС, что его оппонентки - глубоко одинокие женщины. Ну не умеют они иначе. И не было никогда у них нормальных здоровых отношений с мужчинами. Умеют только менять бессистемно половых партнёров, гуляя сами по себе.
Так себе пример для подражания)

Орхи исключение, но там как бэ и развода не было, да и вдвоем с юных лет, и сошлись неврозики. Да и вообще страна/менталитет другие.
 
Да это тот самый мужик, у которого жена повесилась. Всё совпадает.ТС ещё в сентябре писала, как их тянуло друг к другу, но беспокоило, что люди скажут. Просто она стесняется нам это признать, потому что в этой ситуации её угнетает некое предполагаемое осуждение общества. И никаких "поахались и разбежались" там нет, страстный роман сейчас в самом разгаре. ТС скрывает его от общих знакомых.
 
Вот и именно, что все вокруг нас знакомые, лютые сплетники. И скажут мол, как я могла так быстро.
Так насрать на них, что они там скажут.
Это реально главная причина, которая тебя сдерживает?

Да и если уж по всем канонам - год прошел, достаточно для типа официального траура.
 
Да что вы говорите))

Еще раз - я в этой ситуации пока что вижу вполне нормального, искренне увлеченного мужика. И женщину, вдову, с какими-то типичными ограничивающими убеждениями.

Как раз то что давно человека знаешь, и его знают многие - это в ситуации большой плюс. Нежданчики выловить вероятность гораздо меньше, чем от левого искромётного Васи ))
И что?

Ты сказал нельзя не хотеть - и все должны тебя слушать.?

Ещё раз человек НЕ хочет сейчас. И это его желание. так же как он может не хотеть есть клубнику мои пить кофе.

Лечись Бульбаш. Учись слышать желания других
 
Доктор бращает внимание ТС, что его оппонентки - глубоко одинокие женщины.

Ну не умеют они иначе. И не было никогда у них нормальных здоровых отношений с мужчинами. Умеют только менять бессистемно половых партнёров, гуляя сами по себе.
слишком громкие заявления от оппонента, не имевшего и не имеющего нормальных отношений
 
Мутная фраза. Я бы по ней одной только вывод сделала, что пьет.

Что-то с ним не так, раз стесняешься его почему-то и перед знакомыми неудобно. Возраст, внешность, материальное положение не очень?

Хорошего мужика под покровом ночи в дом не проводят, его и при соседях пригласить не стыдно.

Короче, не лежит душа, не стоит и продолжать
Олкач он, друган наркоалка ТС, был рядом, когда тот выпал. А жена повесилась :-( вот ТС и стесняеццо.
 
И что?

Ты сказал нельзя не хотеть - и все должны тебя слушать.?

Ещё раз человек НЕ хочет сейчас. И это его желание. так же как он может не хотеть есть клубнику мои пить кофе.

Лечись Бульбаш. Учись слышать желания других
Ага. Сравнили не хотеть кофе и возможность проепать свое нормальное, счастливое, семейное будущее.
Причина - а что люди скажут!?)) Вдруг кто осудит!)
Охереть просто какая важная и существенная причина.

Л -Логика!))
 
Мутная фраза. Я бы по ней одной только вывод сделала, что пьет.

Что-то с ним не так, раз стесняешься его почему-то и перед знакомыми неудобно. Возраст, внешность, материальное положение не очень?

Хорошего мужика под покровом ночи в дом не проводят, его и при соседях пригласить не стыдно.

Короче, не лежит душа, не стоит и продолжать
Да, у него всё ок, внешность, достаток. Смущает, что его знают наши знакомые.

"И вроде не пьет"-я к тому, что мне совсем пофиг на это. Я не контролирую, не вынюхиваю, мне всё равно, даже если он будет бухать-это его личное дело.
Я сказала, что всё будет на таком уровне,мы общаемся по телефону, гуляем, переписываемся, всё дела...а что он там себе любовь придумал, ну это уже его задачи.
Я его рассматриваю, как парня для очень качественного времяпрепровождения. У меня симпатия к нему. Не более.
 
Олкач он, друган наркоалка ТС, был рядом, когда тот выпал. А жена повесилась :-( вот ТС и стесняеццо.
Да блин, хорош!!! Неееет!!!! Это другой его знакомый!!! И мой друг давний.
Ну что ж такое!

Я всех его знакомых стесняюсь) потому что -ЭТО ЕГО ЗНАКОМЫЕ!!
За свою репутацию переживаю.
 
слишком громкие заявления от оппонента, не имевшего и не имеющего нормальных отношений
Я в активном процессе) И у меня все ок)

Я ж не сторонник Лабковского, который учит что все должно быть изюм и шоколад в отношениях, и если что вдруг не так - уходить сразу))
Бред редкостный, прям чемпион среди вредных советов.
Зато такой подход обеспечивает бизнесмену от психотерапии постоянный приток фрустрированных клиенток)) ушедших да никуда не пришедших)
 
Да это тот самый мужик, у которого жена повесилась. Всё совпадает.ТС ещё в сентябре писала, как их тянуло друг к другу, но беспокоило, что люди скажут. Просто она стесняется нам это признать, потому что в этой ситуации её угнетает некое предполагаемое осуждение общества. И никаких "поахались и разбежались" там нет, страстный роман сейчас в самом разгаре. ТС скрывает его от общих знакомых.
Неееет))) не угадали)))
С августа тот человек)) а другой с сентября))) ахахах)
 
Ага. Сравнили не хотеть кофе и возможность проепать свое нормальное, счастливое, семейное будущее.
Причина - а что люди скажут!?)) Вдруг кто осудит!)
Охереть просто какая важная и существенная причина.

Л -Логика!))
Чья бы корова мычала

Первую семью ты почему построил? Потому что типа "пора" и "так надо".

А что вышло? Ребёнок без отца растет.

Вторую жену ты нашёл в секте. Она первым браком была замужем за наркоманом. Теперь вышла за алка.

И ты её в самом начале отношении к пт тащил.


Ты сам не знаешь и не умеешь и знать не можешь что такое семейное счастье. И нашёл нн нормальную жену. У нее нарк и алк в анамнезе и сектанкта она.

И этот человек учит нормальным отношениям.
 
Назад
Сверху Снизу