Есть ли жизнь после смерти мужа?

Куда катиццо мир))
Мужики после пары "встреч" требуют отношений.
Женщины - "а чо такова, потрахались-разбежались, это просто секс, не надо делать мне нервы!"
Женщины -созы, да, после пары встреч -а чё такова-нормальная реакция))) а ну нафиг эти отношения))) и да, не надо делать нервы -этот главное в отношениях теперь))
 
Женщины -созы, да, после пары встреч -а чё такова-нормальная реакция))) а ну нафиг эти отношения))) и да, не надо делать нервы -этот главное в отношениях теперь))
Хз. Тут скорее иначе сработает. От непролеченной головы нормальные мужики будут казаться неинтересными, скучными, не цепляющими особо.
А вот в очередного еб@ната вляпаешься по самое не хочу.
 
Меня и после двух десятков "встреччь" ревность и собственничество бы напрягло.
Так он ещё и такой-обиделся, что Я встретилась со знакомым и дочкой на площадке погулять, надо же было мне ему это сказать🤦‍♀️
 
Хз. Тут скорее иначе сработает. От непролеченной головы нормальные мужики будут казаться неинтересными, скучными, не цепляющими особо.
А вот в очередного еб@ната вляпаешься по самое не хочу.
Вот поэтому я и ограничила себя парой встреч. Чтоб не вляпаЦЦа.
А вот встретится нормальный мужик мне, всё-Ваня, я ваша навеки! 😁
 
мало какого мужика устроит такая типа женщина-кошка, гуляющая сама по себе.
Ой, ревнивцы и собсьвенники устраивают сцены ревности и женщинам- ни-разу- не кошкам, а спокойным домашним женщинам, им без разницы. Важно же,что внутри. По моему, Черри на кошку саму по себе не похожа. Ну и я тоже не из кошек ни разу.
 
Вот поэтому я и ограничила себя парой встреч. Чтоб не вляпаЦЦа.
А вот встретится нормальный мужик мне, всё-Ваня, я ваша навеки! 😁
Скорее наоборот. Нормального пропустишь мимо.
А вот профильный Вася воткнеццо так воткнеццо))
 
Ой, ревнивцы и собсьвенники устраивают сцены ревности и женщинам- ни-разу- не кошкам, а спокойным домашним женщинам, им без разницы. Важно же,что внутри. По моему, Черри на кошку саму по себе не похожа. Ну и я тоже не из кошек ни разу.
Я домашняя как раз)
 
Ой, ревнивцы и собсьвенники устраивают сцены ревности и женщинам- ни-разу- не кошкам, а спокойным домашним женщинам Важно же,что внутри. По моему, Черри на кошку саму по себе не похожа. Ну и я тоже не из кошек ни разу.
Мы про разное. Конкретным, нормальным мужикам тоже нужна конкретика.
А не епля мозга, с марипуляшками, я убегаю ты догоняй, может быть может не быть, позову-непозову, как у меня настроение будет, и тыды.

Для иллюстрации возьмём колоритный персонаж - Няшиного Полковника))
Как ты думаешь, если бы после пары встречь она ему заявила про "ачотакова, я дальше иду гулять" - что бы было?)
Я думаю полковнек пожал бы плечами, плюнул и пошел дальше. А ты гуляй скок душеньке угодно))
 
Как ты думаешь, если бы после пары встречь она ему заявила про "ачотакова, я дальше иду гулять" - что бы было?)
ой, ты видимо про корпоратив пропустил в начале их отношений :-D
 
Скорее наоборот. Нормального пропустишь мимо.
А вот профильный Вася воткнеццо так воткнеццо))
Вот это настораживает конечно. Но Я думаю, может с этим пообщаться и закрыть вопрос.
Он мне сразу тоже сказал, что мол, если вдруг кого-то встречу, ему сразу сообщить, чтобы не тешил себя иллюзиями.
Мужик влюбился, говорит,по самое не хочу.
 
ой, ты видимо про корпоратив пропустил в начале их отношений :-D
Как раз корпоратив и вспомнил. И что это была, если не контроль и сцена ревности, но в такой адекватно-сдержанной форме?)
 
Как раз корпоратив и вспомнил. И что это была, если не контроль и сцена ревности, но в такой адекватно-сдержанной форме?)
мне полковник не интересен в данном случае, а вот про Няшу в этом контексте почитай
ну и странно сравнивать ситуацию, когда Няша сознательно вела и отслеживала мужчину для отношений и Черричку, которая не влюблена и серьезные отношения не рассматривает
 
ну и странно сравнивать ситуацию, когда Няша сознательно вела и отслеживала мужчину для отношений и Черричку, которая не влюблена и серьезные отношения не рассматривает
Речь не про ситуацию Няши, а про пример нормальной реакции нормального, конкретного мужика.
 
Речь не про ситуацию Наши, а про пример нормальной реакции нормального, конкретного мужика.
речь про того, кто пишет на форуме - надо ему это или нет
а третьих лиц рассматривать и в голову по локоть лезть - нерезультативно
 
Что с ним не так - можешь нормально объяснить?
Он живет своей жизнью. Общается с друзьями.Пьет вроде умеренно. Не проверяла и не буду даже. Работает.зарабатывает...
Но дело в том, что у нас есть общие знакомые. И я совсем не хочу , чтобы кто-то был в курсе наших развлекушек. Поэтому Я не хочу серьезно с ним связываться.
 
речь про того, кто пишет на форуме - надо ему это или нет
а третьих лиц рассматривать и в голову по локоть лезть - нерезультативно
ФП - Феминистические Проекции.
А что "надо" нелеченному невротику, это отдельный анекдот. Вот только не анекдотом это обычно заканчивается.
 
Назад
Сверху Снизу