Есть ли жизнь после смерти мужа?

Я приеду, буду там жить. Детей помогать смотреть. А ты себе другое что купишь. "Может", я что продам, вложу в твою квартиру..."
Твоя мама хочет у БМ выкупить его долю на свое имя и за свой счет?
Или я не так поняла?))
 
ТС как у тебя на личном фронте строятся отношения? С новым взглядом на жизнь, или всё таки опыт из предыдущего присутствует?
 
ТС как у тебя на личном фронте строятся отношения? С новым взглядом на жизнь, или всё таки опыт из предыдущего присутстда пока никак.
Серьезного ничего пока нет и не предвидеться.
Есть человек, старый друг, ну в общем, пару раз были у нас отношения недавно...😅
Но это всё получилось случайно. С ним отношений никогда не будет, так пообщаться можно.
 
Серьезного ничего пока нет и не предвидеться.
Есть человек, старый друг, ну в общем, пару раз были у нас отношения недавно...😅
Но это всё получилось случайно. С ним отношений никогда не будет, так пообщаться можно.
Оно само )) тут это популярная тема)
А что с ним не так, раз отношений не будет? Женат?
 
Оно само )) тут это популярная тема)
А что с ним не так, раз отношений не будет? Женат?
Не женат уже, есть ребенок.Но это совсем не мой человек. Мы знакомы больше 10 лет точно, старый друг. И вот как-то получилось, что да, оно само, накатило,аж на пару встреч)) У меня, кроме давней симпатии, нет к нему чувств. Да и ведет себя странно.
А так как я тут лечусь от своей созависимой модели поведения, я совсем не намерена в долгосрочной перспективе рассматривать человека, поведение которого может послужить поводом для моего беспокойства)
 
Не женат уже, есть ребенок.Но это совсем не мой человек. Мы знакомы больше 10 лет точно, старый друг. И вот как-то получилось, что да, оно само, накатило,аж на пару встреч)) У меня, кроме давней симпатии, нет к нему чувств. Да и ведет себя странно.
А так как я тут лечусь от своей созависимой модели поведения, я совсем не намерена в долгосрочной перспективе рассматривать человека, поведение которого может послужить поводом для моего беспокойства)
Ааа, так это тот, который подкатывал, когда у него жена повесилась? Ты ещё говорила, что с ним ни-ни, общение прекратила. Так вот оно как)))
 
У меня, кроме давней симпатии, нет к нему чувств. Да и ведет себя странно.
Симпатия это само по себе немало. Тем более старый друг,знаешь как облупленного.
Что странного в поведении?
 
Вово!!
Я этому "другану" прямым текстом сказала, как это выглядит со стороны, его подкаты-это просто, что он решил меня 👉👌 😂😂😂
И вообще, что это за бум такой-подкатывать к вдовам своих же собутыльников. Никаких моральных принципов, что в принципе не удивительно для алков🤪

Короче, я его отшила)
Решил и сделал) прямо весёлая вдова, как Диденко, и весёлый вдовец))) а говорила фу, с ним никогда, он упырь и неадекват, и вот тебе!... небось уж съехались и вместе живут)
 
А я не понял, почему это типа не комильфо проявлять интерес к вдове своего друга? Как бэ исторически так частенько было. У евреев так даже какойто обычай есть, обязывающий брать в жены вдову своего брата.
 
Назад
Сверху Снизу