Есть ли жизнь после смерти мужа?

Я ж говорю как алкаши. Где прокатит. Неужели не противно сунуть абы куда? Отбросы одни там. 99%
Так это здорово, если б отбросы там 99% были. Штук 300 анкет посмотришь - уже 3 норм чела. Но по факту негодных там, может, 99,99%. Но и хорошие тоже есть. Хотя искать надо ОЧЕНЬ много.
 
Хотя искать надо ОЧЕНЬ много.
Слишком крепкие нервы нужны :-D я уставала банить и пытаться вычленить человека способного на нормальный диалог вместо "го в баню" и "смотри какая у меня писка".
 
Помню как-то зашла на СЗ, переписывалась с одним товарищем из разряда "скинь фотку" и "давай виртом займёмся", а в тот момент у меня ребенок 3-х месячный, алк пропал в очередном запое и меня трясло, так я ему просто выговорилась, он посочувствал, поддержал даже, мило пообщались в итоге.
Ещё с несколькими переписывалась в другой раз, вполне адекватно-дружелюбными. Но на свидания не пошла (мне было не актуально, хотелось просто пообщаться)
С тех раз ощущения от СЗ вполне нормальные. Ты же можешь сама фильтровать кому отвечать, кому нет. И как общаться, если в голове не рисовать сразу каких-то сверхожиданий, то норм.
f54b3cc99141f9597bf7f18748e458ab.jpg
 
Так это здорово, если б отбросы там 99% были. Штук 300 анкет посмотришь - уже 3 норм чела. Но по факту негодных там, может, 99,99%. Но и хорошие тоже есть. Хотя искать надо ОЧЕНЬ много.
Не все готовы тратить на это свой свой ресурс (главный). Время. После 50 лет этот ресурс очень сильно ощущается как очень ценный. Я лучше одна доживу))
 
мне один товарищ написал, я у него спрашиваю - какая вам женщина нужна?
Он - добрая, красивая
Я - а добрая - это какая?
Он - Люди наверно подстраиваться должны уметь друг к другу хоть маленько
Я - зачем подстраиваться, если можно найти подходящего? и я про добрая спрашивала
Он - Добрая это значит относиться с уважением
Я - доброта и уважение разные вещи
Он - Добрая, чтоб заботились.
Чтоб были длительные отношения чтоб любила
Поведением, действиями отношением заботиться
Я - наверное вам мама нужна ( :-D )
Он - Это ваше личное мнение.
Спонсором тоже не собираюсь быть.

ну вот и поговорили :girls2:
 
А ещё, кстати, это были СЗ местные, Мск, а другой по названию связан был даже с моим округом Мск. Решила смотреть ближе к месту обитания.
 
Помню как-то зашла на СЗ, переписывалась с одним товарищем из разряда "скинь фотку" и "давай виртом займёмся", а в тот момент у меня ребенок 3-х месячный, алк пропал в очередном запое и меня трясло, так я ему просто выговорилась, он посочувствал, поддержал даже, мило пообщались в итоге.
Ещё с несколькими переписывалась в другой раз, вполне адекватно-дружелюбными. Но на свидания не пошла (мне было не актуально, хотелось просто пообщаться)
С тех раз ощущения от СЗ вполне нормальные. Ты же можешь сама фильтровать кому отвечать, кому нет. И как общаться, если в голове не рисовать сразу каких-то сверхожиданий, то норм.
Посмотреть вложение 285697
Наверное, нам писали разные категории людей. У меня был слёт неадыкватышей. При том, что я любой нормальный диалог поддерживала.
 
Кстати на фоне таких товарищей грамотный золотящийся алк может красиво отыграть, выгодно отличаясь от других. Чем они, видимо, и пользуюца в периоды золотой охоты на соза :-D неудивительно, что многие своих алков на СЗ нашли.
 
Кстати на фоне таких товарищей грамотный золотящийся алк может красиво отыграть, выгодно отличаясь от других. Чем они, видимо, и пользуюца в периоды золотой охоты на соза :-D неудивительно, что многие своих алков на СЗ нашли.
У меня БМ такой. Прямо в браке себе хорошую девушку нашёл)) на фотках миловидный, молодой интеллигентный математик и программист, пишет грамотно, работает в вузе, кандидат физ-мат наук. Написал в анкете, что не пьёт и не курит))) с девушками встречался в кафе, платил за них.
 
Не все готовы тратить на это свой свой ресурс (главный). Время. После 50 лет этот ресурс очень сильно ощущается как очень ценный. Я лучше одна доживу))
Да ладно, что так крест ставить, есть хорошие мужчины в возрасте 50-60 лет. Можно знакомиться через друзей на ФБ, например. А на СЗ нужно смотреть много анкет очень быстро, и не тратить время на пустое общение.
 
Да ладно, что так крест ставить, есть хорошие мужчины в возрасте 50-60 лет. Можно знакомиться через друзей на ФБ, например. А на СЗ нужно смотреть много анкет очень быстро, и не тратить время на пустое общение.
Я крест не ставлю. Не хочу пока ничего. Мягко говоря. А вообще аж тошнит(
 
Последнее редактирование:
Помню, в прошлой жизни как-то на СЗ выдержала пару недель. Один пишет: "здравствуйте, сижу в турьме за убийство, надеюсь, вас это не смущает, давайте знакомица" :sarcastic: Ишо один с тех мест писал, пару дней удачно шифровался, а потом такой: "я так-то сижу за мошенничество, но своих никада не обижаю, слушайся меня" :-D
Нлрмально)) одна знакомая, самостоятельно качественно пролеченная соза, так выцепила себе самую большую и светлую любоф своей жизни))
Мальчик отсидел 14 лет за двойное убийство, и на волю выходил.))
 
Жалко , надо было хоть пару переписок с мамбы сохранить .
Я туда ради интереса ломанулась, чтоб отвлечься , когда к родителям ушла.
Там от смеха ноги можно обписять было.

Ни одного нормального за пару недель не увидела. Вначале было смешно, потом надоело и я ушла в Тиндер.

Там хоть и полно тоже всякой швали, но народ поинтереснее.

А вообще соцсети , да.
ФБ норм вариант.
 
Жалко , надо было хоть пару переписок с мамбы сохранить .
Я туда ради интереса ломанулась, чтоб отвлечься , когда к родителям ушла.
Там от смеха ноги можно обписять было.

Ни одного нормального за пару недель не увидела. Вначале было смешно, потом надоело и я ушла в Тиндер.

Там хоть и полно тоже всякой швали, но народ поинтереснее.

А вообще соцсети , да.
ФБ норм вариант.
Я вообще не понимаю - почему на одном СЗ шваль, а на другом типа уже получше будет )) за счет чего? У них часто и базы общие.
 
потому что Тиндер - это ФБшная приблуда, а не СЗ, у которого "база общая"
 
потому что Тиндер - это ФБшная приблуда, а не СЗ, у которого "база общая"
И что, там знакомства уже типа не анонимные?)
Так это ж палево для очень многих..
 
Назад
Сверху Снизу