Есть ли жизнь после смерти мужа?

Нлрмально)) одна знакомая, самостоятельно качественно пролеченная соза, так выцепила себе самую большую и светлую любоф своей жизни))
Мальчик отсидел 14 лет за двойное убийство, и на волю выходил.))
И ее это не смутило? :-D я всех в бан, всех бан. Не понимаю, как можно общаться с таким контингентом. Ток мокрушников не хватало.
 
И ее это не смутило? :-D я всех в бан, всех бан. Не понимаю, как можно общаться с таким контингентом. Ток мокрушников не хватало.
Ну сначала он качественно золотился, и про этот досадный нюанс не упоминал, а потом она уже попала)
 
Кстати насчет тиндера. Мне всегда было интересно, вот выставила например фотку на сз,а вдруг там знакомые трутся тоже и увидят, а ты там такая королева вся из себя😅😂Ну смех да и только))

Мне вопросы посыпались от знакомых, что мол я делаю такое, даже когда я просто парней в контакте подобавляла,кто давно в в друзья ломился.

Прикидываю, какие выводы бы они сделали, если меня кто-то вдруг увидел бы на сз😆
 
Кстати насчет тиндера. Мне всегда было интересно, вот выставила например фотку на сз,а вдруг там знакомые трутся тоже и увидят, а ты там такая королева вся из себя😅😂Ну смех да и только))

Мне вопросы посыпались от знакомых, что мол я делаю такое, даже когда я просто парней в контакте подобавляла,кто давно в в друзья ломился.

Прикидываю, какие выводы бы они сделали, если меня кто-то вдруг увидел бы на сз😆
И увидят. И пофиг вообще. Там много кто кого видит.
Почему тебя парят чьи-то там вопросы?
 
Я вообще не понимаю - почему на одном СЗ шваль, а на другом типа уже получше будет )) за счет чего? У них часто и базы общие.
Например, на Теамо большинство услуг платные, а также там куча вступительных тестов, потому что сайт позиционирует себя как место для серьёзных знакомств. Поэтому часть швали отсеивается. На Мамбе году в 2005-2006 я познакомилась с парой классных М. Сейчас там пусто - анкет я просмотрела тысяч 300, в итоге лишь 1 чел, с которым можно общаться (перешли на ФБ), и то он на 20 лет старше и живёт в Америке :-(
 
Сейчас там пусто - анкет я просмотрела тысяч 300, в итоге лишь 1 чел, с которым можно общаться (перешли на ФБ), и то он на 20 лет старше и живёт в Америке :-(
Так это можно делать и сразу на ФБ, минуя промежуточное помойное звено.
У меня, например, тоже есть а друзьях американец, тоже на лет 20 старше
У меня не было цели знакомства для отношений, у него есть своя семья, есть дети, внучка маленькая, женщина любимая.

Но алгоритм знакомства с ним, например, был таков: в ленте мне понравился его ролик по оказанию реанимации до приезда врачей.

Он пожарный и парамедик в США ( там , кстати у дяди фигура просто топ).
Мне стала интересна его страница и я попросилась в друзья.
Он не просто добавил меня в друзья, а написал письмо, что ему лестно, что его видео было интересно и оценено дипломированным доктором.

Можем общаться по сути теперь в любое время при желании.

Это как пример знакомства с интересными людьми
 
Стесняюся йа😅

Я ж вся такая правильная сто лет была и тут ннна тебе, СЗ🤦‍♀️😆
Та пофиг. Ты нынче женщина свободная, жизнь продолжается.
И ни одна @лядь тебя ни в чем упрекнуть не может. Да и вообще - идут они все накуй(это если им повезет))
 
Стесняюся йа😅

Я ж вся такая правильная сто лет была и тут ннна тебе, СЗ🤦‍♀️😆
Подумай, почему и чего стесняешься, пропиши и проработай.
Хорошая девочка
Могу найти так
Как это твои знакомые увидят, что они сами там делают? Им можно, а тебе нельзя. Почему так!?
 
Я в первый раз зарегилась в тиндере... листала, общалась, в итоге наткнулась на МБА. Первая реакция: я испугалась и удалила к чертям анкету и тиндер :-D

Во второй раз я зарегилась примерно через месяц. Снова общалась, листала, наткнулась на МБА. Ну и что? Думаю) ну и нафиг его, пролистала в минус и дальше общалась.
 
Тоже не понимаю , когда молодые да незамужние чего стесняться)

То ли дело семейные ) Брат моей давней подруги детства , давненько ещё дело было, зарегился зачем то в Тиндере.
У него на то время грудной ребенок был.

Знакомые жены (всегда же добрые люди найдутся) прислали ей скрины из Тиндера.

Она раздула в ФБ эту историю (откуда я и узнала) , видимо очень эмоции переполняли и гормоны играли, что все грязное белье и вывалила.

Я не знаю с какой целью он там регился и что делал , может соц опросы проводил ))), но какое-то время они ни жили вместе , она его выставила
А вот недавно видела их издалека . С ребенком всей семьёй гуляли за городом
 
Последнее редактирование:
Подумай, почему и чего стесняешься, пропиши и проработай.
Хорошая девочка
Могу найти так
Как это твои знакомые увидят, что они сами там делают? Им можно, а тебе нельзя. Почему так!?
Да, мне много чего нужно проработать в голове.
В реале я совсем не стесняюсь ничего, но вот мнение чужое, что обо мне подумают, всё ещё заморачиваясь на этот счёт.
 
Да, мне много чего нужно проработать в голове.
В реале я совсем не стесняюсь ничего, но вот мнение чужое, что обо мне подумают, всё ещё заморачиваясь на этот счёт.
Ну это тебе в раздел ВДА, тут все такие белопальтишечницы, старающиеся всю жизнь быть хорошими девочками для мамы))
 
хорошими девочками для мамы))
Угу. Я с мамой больше года не общалась. Это самое лучшее время :-D
Сейчас при разговоре по телефону пря если что-то рассказать, прям чувствую ее "фи" и неодобрение...да проще ничего не рассказывать.
 
Угу. Я с мамой больше года не общалась. Это самое лучшее время :-D
Сейчас при разговоре по телефону пря если что-то рассказать, прям чувствую ее "фи" и неодобрение...да проще ничего не рассказывать.
У меня такая же ситуация с мамой😁😆
 
Угу. Я с мамой больше года не общалась. Это самое лучшее время :-D
Сейчас при разговоре по телефону пря если что-то рассказать, прям чувствую ее "фи" и неодобрение...да проще ничего не рассказывать.
Вооот. Одна из причин, почему собираюсь заняться выкупом доли у алка: мне так мама сказала 🤦🏻‍♀️

При каждом разговоре: "не уступай ему ☝️
Люди смеяться будут! Я приеду, буду там жить. Детей помогать смотреть. А ты себе другое что купишь. "Может", я что продам, вложу в твою квартиру..."

Я уже просила ее не говорить мне по этому поводу ничего. Сама решу. А червячок то точит. Может, и права она.
Я б что угодно, только б разделаться с алком.
Но и лохушкой тоже не хочу остаться ((((
 
мне так мама сказала 🤦🏻‍♀️

При каждом разговоре: "не уступай ему ☝️
Люди смеяться будут! Я приеду, буду там жить. Детей помогать смотреть. А ты себе другое что купишь. "Может", я что продам, вложу в твою квартиру..."
Ну это уж совсем смешной аргумент :-D
Мама так сказала)) мама будет там жить)) а ты где будешь, на улице?))) За хрущ отдавать кредит пару лет. Так что лучше, пусть мама в твою трёшку приедет, в отдельную комнату, чем в проходном "зале" с ней толкаться.
И скажи - о, мама! Чудненько! Ты как раз на мою долю а пока квартиру приедешь и живи:-D (алка мама построит быстро) а я с детьми в трешке, своей)) это ж как раз реализуется, как Мамо хочнт)
 
Та пофиг. Ты нынче женщина свободная, жизнь продолжается.
И ни одна @лядь тебя ни в чем упрекнуть не может. Да и вообще - идут они все накуй(это если им повезет))
оспади, Бульбааааш!
в закладки себе занесла, буду цитировать)
 
не, ну чо вы все ржете?
Черричка значитца, свободная женщина, и пусть все на куй идут, а я, значитца, старая промискуитетчица :-
 
Назад
Сверху Снизу