Есть ли жизнь после смерти мужа?

А с этим знакомым тогда что не так, по-твоему?
Просто он уже начинает ревновать, пытается качать права на меня. Хотя Я сказала, что парой встреч ограничились.
А я к этому не готова.
 
Просто он уже начинает ревновать, пытается качать права на меня. Хотя Я сказала, что парой встреч ограничились.
А я к этому не готова.
Если это так, то это стремный показатель, да. С такими лучше игрульки заканчивать. Имхо.
 
А я не понял, почему это типа не комильфо проявлять интерес к вдове своего друга? Как бэ исторически так частенько было. У евреев так даже какойто обычай есть, обязывающий брать в жены вдову своего брата.
Да кто ж спорит, что не комильфо) древние евреи брали в жёны вдову брата, а современные алки - созу друга)
 
Просто он уже начинает ревновать, пытается качать права на меня. Хотя Я сказала, что парой встреч ограничились.
А я к этому не готова.
Абсолютно нормальная реакция мужика, по отношению к женщине которая ему нравится. Возможно говорит и о серьезных намерениях.

Ненормально как раз всякое типа - сунул-вынул-побежал, а ты гуляй дальше как и с кем хочешь. Эт точно отношение как к дыре для слива.
 
Решил и сделал) прямо весёлая вдова, как Диденко, и весёлый вдовец))) а говорила фу, с ним никогда, он упырь и неадекват, и вот тебе!... небось уж съехались и вместе живут)
Кто такая диденко ? Какое это имеет отношение к тс ?
Нравиться троллить ? Смотрю ни дня без того чтоб кому гадость написать )))
И ведь ведутся , злятся..
 
Кто такая диденко ? Какое это имеет отношение к тс ?
Нравиться троллить ? Смотрю ни дня без того чтоб кому гадость написать )))
И ведь ведутся , злятся..
Диденко-это блогер, которая через 3 месяца после гибели мужа, завела себе ухажера и стала с ним жить)

У меня год прошёл) мне можно наверное) да и я ни с кем жить не собираюсь;)

И не ведусь и не злюсь-просто поправила человека, чтоб не накручивал ситуацию))
 
Абсолютно нормальная реакция мужика, по отношению к женщине которая ему нравится. Возможно говорит и о серьезных намерениях.

Ненормально как раз всякое типа - сунул-вынул-побежал, а ты гуляй дальше как и с кем хочешь. Эт точно отношение как к дыре для слива.
Тут скорее я даже определила развитие отношений, что я не хочу сейчас серьезности со всеми делами. Ну встретились пару раз, закрепили дружбу и симпатию столетней давности😂Держу от себя на расстоянии человека.
 
Тут скорее я даже определила развитие отношений, что я не хочу сейчас серьезности со всеми делами. Ну встретились пару раз, закрепили дружбу и симпатию столетней давности😂Держу от себя на расстоянии человека.
А это мужика бесит) я его понимаю.
Так-то, если он не алкаш, то что тебя парит?
 
А это мужика бесит) я его понимаю.
Так-то, если он не алкаш, то что тебя парит?
А ревность и собственничество после пары встреч- не настораживает?
У меня год прошёл) мне можно наверное
А кто должен дать это разрешение?)))
 
А ревность и собственночество после пары встреч- не настораживает?
Куда катиццо мир))
Мужики после пары "встреч" требуют отношений.
Женщины - "а чо такова, потрахались-разбежались, это просто секс, не надо делать мне нервы!"
 
Куда катиццо мир))
Мужики после пары "встречь" требуют отношений.
Женщины - "а чо такова, потрахались-разбежались, это просто секс, не надо делать мне нервы!"
Вот вот.


Вы ж нас так дрессировали а щас не довольны :DONT_KNOW:
 
Куда катиццо мир))
Мужики после пары "встреч" требуют отношений.
Женщины - "а чо такова, потрахались-разбежались, это просто секс, не надо делать мне нервы!"

Меня и после двух десятков "встреччь" ревность и собственничество бы напрягло.
 
Меня и после двух десятков "встреччь" ревность и собственничество бы напрягло.
Ну так ты хронический предзагсовский паспортоед))
Неврозы, все эт наши неврозики и страхи)
 
Ну так ты хронический предзагсовский паспортоед))
Неврозы, все эт наши неврозики и страхи)
Вот нет, после прокачки на форуме я уже обращаю внимание на то, на что раньше бы не обратила внимания или радостно закрыла глаза. ))
Сцены ревности- это вообще такой говенненький маркер. Лично для меня. Впрочем, абьюзеры- не мой крючок, я их по жизни всегда избегала.
 
А ревность и собственничество после пары встреч- не настораживает?

А кто должен дать это разрешение?)))
Как оказалась, что Я му всегда нравилась. Естественно сейчас он влюблен. По уши втрескался как говорит. 😅
 
Сцены ревности-
Ревность бывает разная.
И мало какого мужика устроит такая типа женщина-кошка, гуляющая сама по себе.
Для мужской природы это противоестественно. Так что подобный формат устроит только все тех же невротиков, извращуг, или просто любителей иметь в записной книжке десяток удобных любовниц.
 
Назад
Сверху Снизу