Есть ли выход?

Вот по поводу родителей
Они же по сути ничего плохого мне не сделали
Приезжают по праздникам на несколько дней, играют с внуками. Вроде бы всё замечательно, но это всегда с пьянками. Муж со свёкром в говно. Свекровь с ними немного посидит, а потом укладывает их. Я с детьми рано ухожу спать, но всё это слышу до полуночи из спальни. Утром просыпаемся, идём в гостиную, там перегар, никто не может проснуться. Все вроде быстро отходят, начинают помогать по дому. Но я на взводе с утра, могу при них начать скандалить на мужа, через 30 минут уже виню себя за это. Они как будто сильно расстраиваются, в итоге чувство вины, капец, просто. Все-таки со мной тоже не всё в порядке...
Как это не делают плохого???
Вы же сами только что это плохое описали в красках.
Детям вашим это КРАЙНЕ вредно всё. Хотите алкашей вырастить? Чот не пойму я вас.
Хотят с внуками играть, то условие - полная трезвость (сухость) и свекры и свёкра. Или нахер
 
Они же по сути ничего плохого мне не сделали
На свете огромное количество людей, которые мне не сделали ничего плохого. Это не повод портить себе жизнь, опасаясь их оценки моих действий.
 
Вот по поводу родителей
Они же по сути ничего плохого мне не сделали
Приезжают по праздникам на несколько дней, играют с внуками. Вроде бы всё замечательно, но это всегда с пьянками. Муж со свёкром в говно.... Все-таки со мной тоже не всё в порядке...
Совсем не в порядке. Нормальный соз давно бы объявил свой дом зоной трезвости и желающих пьяных оргий гнал бы нафик.
 
Вот по поводу родителей
Они же по сути ничего плохого мне не сделали
Приезжают по праздникам на несколько дней, играют с внуками. Вроде бы всё замечательно, но это всегда с пьянками. Муж со свёкром в говно. Свекровь с ними немного посидит, а потом укладывает их. Я с детьми рано ухожу спать, но всё это слышу до полуночи из спальни. Утром просыпаемся, идём в гостиную, там перегар, никто не может проснуться. Все вроде быстро отходят, начинают помогать по дому. Но я на взводе с утра, могу при них начать скандалить на мужа, через 30 минут уже виню себя за это. Они как будто сильно расстраиваются, в итоге чувство вины, капец, просто. Все-таки со мной тоже не всё в порядке...
Слушай, если свекровь в адеквате, то может ей сказать, чтобы если приезжают, то без пьянок. Детям вредно, они пугаются, плохо спят , то се.
Если тебе важна их помощь в развлечении детей ( я понимаю, что важна - какой-никакой передых ).
Мои раньше приезжали, бутылка обязательно была, но у нас свекровь гиперсоз, который коршуном следит за свекром и я его вообще ни разу пьяным так и не видела. А муженек мой побаивается маму и держит лицо , поэтому напивался уже после их отъезда))) поэтому мне в принципе нравилось, когда они приезжали ( но они без ночевки всегда) - свекр потрясающе играет с малышами часами. А уж если б он напивался - да нафиг нужно это тогда?!
 
Слушай, если свекровь в адеквате, то может ей сказать, чтобы если приезжают, то без пьянок. Детям вредно, они пугаются, плохо спят , то се.
Если тебе важна их помощь в развлечении детей ( я понимаю, что важна - какой-никакой передых ).
Мои раньше приезжали, бутылка обязательно была, но у нас свекровь гиперсоз, который коршуном следит за свекром и я его вообще ни разу пьяным так и не видела. А муженек мой побаивается маму и держит лицо , поэтому напивался уже после их отъезда))) поэтому мне в принципе нравилось, когда они приезжали ( но они без ночевки всегда) - свекр потрясающе играет с малышами часами. А уж если б он напивался - да нафиг нужно это тогда?!
Сегодня вот сказала ей, что домой мужа с дедом не пущу. Они ушли в магазин за добавкой, она звонит им, спрашивает, где они, потеряла. Я и говорю, что не пущу, пусть пьют, где хотят. Говорю, что детям это вредно, я нервничаю.
Она мне даже ничего не ответила, оделась и тоже ушла. Оказывается, увела деда на прогулку. Муж пришёл еле живой. Сидит и говорит, что вот я готов к разводу, я тебе с детьми не нужен, я умру - вы не заметите. Свекровь привела деда, уложила спать его, он вертится, мычит матом. У свекрови слезы наворачиваются. Жалко её стало..
А свекру 55 лет, выглядит замечательно, при должности. Она всегда ему супчики
варит спохмелья..
Я фигею, как вот так у меня всё сложилось.
Отец был алкашом, я зарекалась, что никогда не свяжусь с таким. И вот, пожалуйста
 
. Свекровь привела деда, уложила спать его, он вертится, мычит матом. У свекрови слезы наворачиваются. Жалко её стало..
А свекру 55 лет, выглядит замечательно, при должности. Она всегда ему супчики
варит спохмелья..
Я фигею, как вот так у меня всё сложилось.
Отец был алкашом, я зарекалась, что никогда не свяжусь с таким. И вот, пожалуйста
Я не поняла, в твою квартиру привела и уложила? Нафига? Вела бы к себе домой.
 
Да. Они в гости из другого региона прилетели на выходные
Понятно.. ну если она хочет супчики варить - это ее выбор.
Вот посмотри внимательно со стороны. Возилась с мужем алкашом и вырос такой же сын алкаш. Это же страшно. И с твоими детьми это произойдёт, если вариться в этом.
 
Понятно.. ну если она хочет супчики варить - это ее выбор.
Вот посмотри внимательно со стороны. Возилась с мужем алкашом и вырос такой же сын алкаш. Это же страшно. И с твоими детьми это произойдёт, если вариться в этом.
Да, это очень пугает
Каждый день об этом думаю
И каждый раз всё повторяется
Вот происходит подобная ситуация, я прям готова идти в суд с документами.. проходит пару часов, отпускает и откладываю
Но по факту алкоголизм мужа прогрессирует, а у меня толерантность повышается к его выходкам
 
Сегодня вот сказала ей, что домой мужа с дедом не пущу. Они ушли в магазин за добавкой, она звонит им, спрашивает, где они, потеряла. Я и говорю, что не пущу, пусть пьют, где хотят. Говорю, что детям это вредно, я нервничаю.
Она мне даже ничего не ответила, оделась и тоже ушла. Оказывается, увела деда на прогулку. Муж пришёл еле живой. Сидит и говорит, что вот я готов к разводу, я тебе с детьми не нужен, я умру - вы не заметите. Свекровь привела деда, уложила спать его, он вертится, мычит матом. У свекрови слезы наворачиваются. Жалко её стало..
А свекру 55 лет, выглядит замечательно, при должности. Она всегда ему супчики
варит спохмелья..
Я фигею, как вот так у меня всё сложилось.
Отец был алкашом, я зарекалась, что никогда не свяжусь с таким. И вот, пожалуйста
Да, не заметите, разводись скорее, пока дети еще не пропитались этими монстрами. И свекрами тоже, алкаши голимые
 
Автор, а ты вообще в своем разуме?
Но самое интересное, что месяц назад настоял, чтобы я кредитку взяла и мы ему купили дорогой телефон. И да, купили.

Но! Спустя пару часов отлегло, начал снова лапшу на уши вешать, что мол дай мне 3 месяца и всё наладится. Если нет, то ок- развод. После этого случая особо ничего не поменялось, алкоголь каждый день, да- немного поменьше.

Приезжают по праздникам на несколько дней, играют с внуками.

Муж со свёкром в говно. Свекровь с ними немного посидит, а потом укладывает их.

Я с детьми рано ухожу спать, но всё это слышу до полуночи из спальни.

Свекровь привела деда, уложила спать его, он вертится, мычит матом. У свекрови слезы наворачиваются. Жалко её стало..
Плять, а почему тебе детей не жалко? Своих детей? Они как детки в клетке
Алк не пытками тебя заставляет ему что то покупать. САМА согласна. Свекровь со свекром когда успевают с детьми поиграть?
На кой куй им собирать стол с выпивкой? Гостеприимная очень? Они приезжают попьянствовать с сыном. А "поиграть с внуками" = фасады. Сколько там по времени игр без учета времени застолья? Час/полчаса?
Зачем детям это видеть? Ты же детей уродуешь, приучая, что весть этот пьяный балаган= норма для людей.
Думай, что с собой делать. В голове просто каша какая то
 
Автор, а ты вообще в своем разуме?











Плять, а почему тебе детей не жалко? Своих детей? Они как детки в клетке
Алк не пытками тебя заставляет ему что то покупать. САМА согласна. Свекровь со свекром когда успевают с детьми поиграть?
На кой куй им собирать стол с выпивкой? Гостеприимная очень? Они приезжают попьянствовать с сыном. А "поиграть с внуками" = фасады. Сколько там по времени игр без учета времени застолья? Час/полчаса?
Зачем детям это видеть? Ты же детей уродуешь, приучая, что весть этот пьяный балаган= норма для людей.
Думай, что с собой делать. В голове просто каша какая то
Да, согласна. В день приезда поиграли пару часиков, далее пьянка, сегодня отходняк, не до детей. Пофигу им. Завтра улетают уже
Хотела я обед приготовить им, гости же, даже продукты достала и понимаю, что даже начинать не хочу. Ушла с детьми спать.
Позвонила мужу, сказала, что его родители сидят и, видать, ждут, что их кормить будут. Сказала, что не до этого мне. Вчера о еде почему-то никто не думал..
Говорите-говорите мне, как это всё со стороны выглядит. Чтобы мозги на место встали у меня
 
Да, согласна. В день приезда поиграли пару часиков, далее пьянка, сегодня отходняк, не до детей. Пофигу им. Завтра улетают уже
Хотела я обед приготовить им, гости же, даже продукты достала и понимаю, что даже начинать не хочу. Ушла с детьми спать.
Позвонила мужу, сказала, что его родители сидят и, видать, ждут, что их кормить будут. Сказала, что не до этого мне. Вчера о еде почему-то никто не думал..
Говорите-говорите мне, как это всё со стороны выглядит. Чтобы мозги на место встали у меня
Не уважаешь ты себя, вот и они тебя не уважают. Если бы уважали, то приезжали бы реально помочь, а не развеяться. Свекровь наготовила бы на неделю, свекр детей взял бы на себя- а ты иди развейся и отдохни, когда еще такой случай выпадет. А почему ты стесняешься их озадачить и распределить между ними роли реальных помогаторов? ... типа "мамо вы за плиту, папо- вы к детям, я ушла часа на 3- на 4"
 
Не уважаешь ты себя, вот и они тебя не уважают. Если бы уважали, то приезжали бы реально помочь, а не развеяться. Свекровь наготовила бы на неделю, свекр детей взял бы на себя- а ты иди развейся и отдохни, когда еще такой случай выпадет. А почему ты стесняешься их озадачить и распределить между ними роли реальных помогаторов? ... типа "мамо вы за плиту, папо- вы к детям, я ушла часа на 3- на 4"
Мамо и папо я их не называла никогда и не собираюсь)
Не знаю, после таких ситуаций, как вчера, я особо с ними и не разговариваю, несколько фраз за день и всё
Мне проще няне заплатить и сделать свои дела, так и делаю обычно
Мужа тоже с детьми не оставляю, так как задергает и звездиться начинает
 
@Буйный, Леш, ты в первой части все правильно говоришь. А,вот, оставить детей на алков- не надо экспериментов, они могут плохо закончиться. Бежать нужно от таких родственничков и побыстрее. Уже всё понятно
 
Мамо и папо я их не называла никогда и не собираюсь)
Не знаю, после таких ситуаций, как вчера, я особо с ними и не разговариваю, несколько фраз за день и всё
Мне проще няне заплатить и сделать свои дела, так и делаю обычно
Мужа тоже с детьми не оставляю, так как задергает и звездиться начинает
Что значит муж звездиться начнет, они ему не родные дети?
 
Назад
Сверху Снизу