Есть ли шанс понять алкоголика?

Танюша, почитал я твои посты и понял, что тебе слабО. Ты уж извини за откровенность. Не понять тебе ранимую душу алкоголика. Нет у тебя шансов. Тут и не такие умы бились годами над этим вопросом, но так ничего толком и не придумали. Всё свелось к 2 опциям: наливай да пей или скорей беги, теряя тапки. Так что не трать понапрасну время, закрывай тему и собирайся завтра на вечеринку с мужем и стремись, как тут уже сказали, к полному взаимопониманию.
вот и я о том же..или я в его мир..или он - в мой..или бежать теряя тапки..Интересно, а что бы хотел он?
 
Кот! А я о чем в своем посте -штампе говорила-писала??? Вот она - наглядная иллюстрация. не зависит питие-непитие дейстующего алка от поведения созика. Если хочешь. считай это штампом. 😁
Знаешь, Гирасоль, вот я теперь знаю, что всё-таки зависит. Другое дело, что это поведение ещё зависит и от стадии алка и от его личного отношения к проблеме. А тут мы не видим даже поползновений с ЕГО стороны на какие-то перемены... Так что "в этой теме" скорее всего мне придется с тобой согласиться...
 
В смысле в момент зачатия? 😲

Или он подозревает, что перед зачатием тоже желательно месяца два
хотя бы поремиссионировать?
наверное, ремиссионирует..)))раз немного воздерживается..сейчас сильно устает..обычно он при усталости всегда пил..щас необычно..)))или действует мой уход от этих дел, от которых устает....я ему так и сказала: все зависит от того, как он организует..с больной головой результат будет не тот...
 
Назад
Сверху Снизу