Есть ли шанс понять алкоголика?

Герцен появился в моей жизни..глядя на него, захотелось по-другому жить..меня научили..)))
Научить жизни - невозможно. Можно только научить думать, что то, чему учат - и есть жизнь...
 
наверное, ремиссионирует..)))раз немного воздерживается..сейчас сильно устает..обычно он при усталости всегда пил..щас необычно..)))или действует мой уход от этих дел, от которых устает....я ему так и сказала: все зависит от того, как он организует..с больной головой результат будет не тот...
Я не пойму, отчего он сильно устаёт? От процесса зачатия что-ли? А вы от каких дел уходите? Тоже от зачатия?
А с больной головой какой же результат будет? Пусть правильно организует процесс...
 
Ты, кстати, за него то не думай. Ты о себе позаботься.
а что обо мне заботиться? дай Бог не пропаду..больно, конечно, будет..столько лет вместе..уже вросли друг в друга..
 
Я не пойму, отчего он сильно устаёт? От процесса зачатия что-ли? А вы от каких дел уходите? Тоже от зачатия?
А с больной головой какой же результат будет? Пусть правильно организует процесс...
устает от работы..я от этой работы отошла в сторону..слава Богу на этот раз хватило ума..зачатие на потом оставили..)))))))))))))))))
 
Поле, сегодня опять стремишься к взаимопониманию? 😁
<

нет - я не пью - У меня нет русских букав на клавишнице-

---а понять акоголика невозможно/ если это пьющий алкоголик/ Мой БМ правда не помнит почти ничего , когда я это поняла лет 5 назад -перестала пытаться понять / порой отрицал даже то что было в прошлом месяце или на прошлой неделе , не говоря о прошлом годе -
типа -
Я -дай мне тел на твоего друга у которого ты застраховал мою имашину -
ОН- а откуда ты знаеш моего друга
Я -так мы ездили к ним в гости на прошлой неделе - и там познакомил ты меня с ним и он застраховал мне машину
ОН- ты что - я к нему никогда не ездил - а как ты с ним познакомилась - ты все время что то выдумываеш /
я - ну не знаю ,как я познакомилась с твоим другом -придумай что нибудь САМ 😁 Но у меня проблемы со страховкой ***и т

Порой мне казалось что живу с чужим человеком - Незнакомая тетя - Кто ТЫ 😁
 
---а понять акоголика невозможно/ если это пьющий алкоголик/ Мой БМ правда не помнит почти ничего , когда я это поняла лет 5 назад -перестала пытаться понять / порой отрицал даже то что было в прошлом месяце или на прошлой неделе , не говоря о прошлом годе -

Порой мне казалось что живу с чужим человеком - Незнакомая тетя - Кто ТЫ 😁
Все мы страдаем палимпсестами (провалами памяти), но не до такой же степени...
Я, например, не помню только период запоя, а в остальном в точности могу сказать, что было год, два назад, и 22 и даже 32 года назад. А когда утром муж спрашивает: "Кто ты, тётенька?", то это обыкновенный маразм, а не алкоголизм.
 
Все мы страдаем палимпсестами (провалами памяти), но не до такой же степени...
Я, например, не помню только период запоя, а в остальном в точности могу сказать, что было год, два назад, и 22 и даже 32 года назад. А когда утром муж спрашивает: "Кто ты, тётенька?", то это обыкновенный маразм, а не алкоголизм.
нет - это алкоголизм - наверно все поразному у всех ,думаю что тут не все алкоголики - Вам до нас далеко видимо - Я б от такого алкоголика никогда не ушла
мой не помнит многое -так почти ничего не помнит
но выглядит хорошо - ухоженный - в общем нет не только памяти но и что то с запахами - полностью отбило - МОЖНО НА ГОМНОВОЗКЕ работать -и ничего 😁 не задохнется *
 
нет - это алкоголизм - наверно все поразному у всех ,думаю что тут не все алкоголики - Вам до нас далеко видимо - Я б от такого алкоголика никогда не ушла
мой не помнит многое -так почти ничего не помнит
но выглядит хорошо - ухоженный - в общем нет не только памяти но и что то с запахами - полностью отбило - МОЖНО НА ГОМНОВОЗКЕ работать -и ничего 😁 не задохнется *
Спасибо за комплимент, но если бы и от меня не ушли, то Вы - смелая женщина...
А то, что он ухоженный, так это наверное Ваша заслуга. В маразме-то не очень за собой уследишь...
Потеря обоняния - это аносмия, по научному. Прогноз неутешительный....
 
главное, чтоб прежде не спился...люблю я его..пусть будет счастлив..)))
Дай хорошо по башке, а то уснет на ходу.
Я иносказательно сказала - твоя задача придумать как дать по башке 😁
 
Назад
Сверху Снизу