Если...

Ягодка , просто .... надеюсь сын с невесткой поймут что к чему.
Тоже на это надеюсь, потому что кроме сына мне идти некуда, пока не решится мой квартирный вопрос.
 
Хочет меня поссорить и со свахой и сыном, и ведь почти получилось.
Они поймут скоро, что это пьяный бред. Не реагируй так. Это все- крыша течет у человека) Не жди от него чуда и добра.
Ты молодец. Держишься стойко. Не сдавай позиций:obnim1:
 
Они поймут скоро, что это пьяный бред. Не реагируй так. Это все- крыша течет у человека) Не жди от него чуда и добра.
Ты молодец. Держишься стойко. Не сдавай позиций:obnim1:
Ни капельки не стойко((( Если перестанет действовать афобазол, начну истерить. Сейчас пью двойную дозу и все равно потряхивает.
 
Да, с детьми и у меня и у него нормальные отношения. Прошло 3 месяца с моего "побега". Он позвонил 4 раза, каждый раз по делу, то документы какие то найти не может, то квитанции не пришли (хотя оставила инструкцию - какие приходят в почтовый ящик, какие на его электронную почту) В конце всегда предлагал деньги - я не беру, сказала перечислю обратно в тот же день, мне чужого не надо. Предупредила, что в августе приеду делить имущество. Обиделся. Смешно было слышать от алкоголика: "поверь мне, ты предвзято ко всему относишься", "мне не нравиться твое отношение" Все разговоры со мной как обычно на повышенном тоне. Решила не отвечать на его звонки. Потому что колбасит меня потом дня 3. Я пока в каком то подвешенном состоянии, как будто в отпуске и мне предстоит вернуться домой. Нет, обратно я не вернусь, но тянет узнать как он там. Все постепенно забывается, стирается и кажется несущественным. Если я забуду и опять начну его жалеть я приду в эту тему и вы ведь вставите мои мозги на место?))))
Мне наверно сложнее, чем многим. Я в плане развестись и уйти. Живем 20 лет вместе, мне 37. Есть сын 18 лет. Я довольно обеспечена, т.е. все что есть жили в моей квартире, есть всё всё. Поэтому сняла ему квартиру и выгнала, но приходит не по разу ко мне, долбится, говорит нечего кушать, нет на сигареты и т.д. сердце рвется. Мне было бы проще, если бы жили у него. Просто ушла и всё. А тут... Работу он потерял, жить не на что, и он давит на жалость..... Я сойду с ума
 
Мне наверно сложнее, чем многим. Я в плане развестись и уйти. Живем 20 лет вместе, мне 37. Есть сын 18 лет. Я довольно обеспечена, т.е. все что есть жили в моей квартире, есть всё всё. Поэтому сняла ему квартиру и выгнала, но приходит не по разу ко мне, долбится, говорит нечего кушать, нет на сигареты и т.д. сердце рвется. Мне было бы проще, если бы жили у него. Просто ушла и всё. А тут... Работу он потерял, жить не на что, и он давит на жалость..... Я сойду с ума
Ты думаешь, что если бы ушла он к тебе не долбился?)))) Мой БМ сейчас не живет рядом, сейчас он со своей мамой на ее квартире, но заходит нервы потрепать почти через день, и начинается "может передумаешь", "мне тяжело, мама опять начала сдавать, нужно готовить ит.д.", а потом другая крайность "ты все разрушила", "это все мое", ссорит с родственниками с детьми, наговаривает им всякой чуши, якобы услышанной от меня... Ад у каждого свой. Но нам надо держаться, не жалеть их, алкам нас не жалко.
 
Мне наверно сложнее, чем многим. Я в плане развестись и уйти. Живем 20 лет вместе, мне 37. Есть сын 18 лет. Я довольно обеспечена, т.е. все что есть жили в моей квартире, есть всё всё. Поэтому сняла ему квартиру и выгнала, но приходит не по разу ко мне, долбится, говорит нечего кушать, нет на сигареты и т.д. сердце рвется. Мне было бы проще, если бы жили у него. Просто ушла и всё. А тут... Работу он потерял, жить не на что, и он давит на жалость..... Я сойду с ума
Ничем не сложнее.
Даже легче в том, что можешь выставить и не морочиться разделом имущества.
Правда, это может сработать наоборот, как у меня..
Бухыч на удаленке продлевает существование конструкции.
И уж поверь, не только тебе на жалость давят.
 
Мне наверно сложнее, чем многим. Я в плане развестись и уйти. Живем 20 лет вместе, мне 37. Есть сын 18 лет. Я довольно обеспечена, т.е. все что есть жили в моей квартире, есть всё всё. Поэтому сняла ему квартиру и выгнала, но приходит не по разу ко мне, долбится, говорит нечего кушать, нет на сигареты и т.д. сердце рвется. Мне было бы проще, если бы жили у него. Просто ушла и всё. А тут... Работу он потерял, жить не на что, и он давит на жалость..... Я сойду с ума
Сняла ему квартиру? Ты рокфеллер?
 
Сняла ему квартиру? Ты рокфеллер?
Ну, да , сняла. А то спал у дверей, и долбился всю ночь. Есть родители, но он к ним не идёт. Наверно я самая настоящая дура, жалко его, остался на улице без денег, без работы. Я всё время думаю, а что он будет есть, а если пьяный не дойдёт до квартиры съёмной а если....... Как не думать об этом незнаю, ведь большую часть жизни прожили вместе
 
Ну, да , сняла. А то спал у дверей, и долбился всю ночь. Есть родители, но он к ним не идёт. Наверно я самая настоящая дура, жалко его, остался на улице без денег, без работы. Я всё время думаю, а что он будет есть, а если пьяный не дойдёт до квартиры съёмной а если....... Как не думать об этом незнаю, ведь большую часть жизни прожили вместе
Читать темы других.принять, что он взрослый и отвечать и заботиться о себе и за себя должен сам.
 
Ну, да , сняла. А то спал у дверей, и долбился всю ночь. Есть родители, но он к ним не идёт. Наверно я самая настоящая дура, жалко его, остался на улице без денег, без работы. Я всё время думаю, а что он будет есть, а если пьяный не дойдёт до квартиры съёмной а если....... Как не думать об этом незнаю, ведь большую часть жизни прожили вместе
Ну как всем - читать форум, думать и не считать свою сиуацию уникальной. Обычное созо - алко.
 
Ну, да , сняла. А то спал у дверей, и долбился всю ночь. Есть родители, но он к ним не идёт. Наверно я самая настоящая дура, жалко его, остался на улице без денег, без работы. Я всё время думаю, а что он будет есть, а если пьяный не дойдёт до квартиры съёмной а если....... Как не думать об этом незнаю, ведь большую часть жизни прожили вместе
Я тоже долго жалела алка, как оставить человека ЕУА с 80 свекровью, которая почти не ходит ногами, но ходит под себя, не поставишь тарелку - не поест, не дашь лекарство - не выпьет. Но когда поняла, что все, дно, не могу больше, развелась и уехала. Правда перед отъездом, я настояла на платном враче, и если до этого он говорил, что не надо, то перспектива остаться один на один со всем этим, видимо, дошла до него. Сходили, нашли причину, пролечили. Сейчас свекровь ходит и соображает неплохо, и памперсы не пачкает, сама себе еду разогревает в микроволновке. БМ стирает, готовит и убирается сам, и по прежнему ЕУ в тех же количествах. Надолго его хватит? Не знаю. Это больше не моя забота, я запретила себе беспокоиться об этом, сама довела себя до состояния невротического, вот о себе и буду заботиться и думать, а не о том поели или покакали БМ и свекровь.
 
Эпопея с нотариусом продолжается)) но положительные сдвиги есть. К нотариусу пришел, принес оценку машины и деньги. Как оказалось, после разговора с ним, нотариус ничего оформлять не стала, как и я, она была не уверена, что он придет, поэтому она предложила ему положить деньги на мой счет сейчас, а потом, когда она все оформит, прийти и подписать.Он колебался, но она сказала, что будет свидетелем и попросила принести квитанцию из банка. Согласился, но возвращаясь из банка мы поругались, он опять завел свою шарманку, что я его обобрала. Я не сдержалась и ответила. Сказала, что имея 2 яблока и поделив их пополам, невозможно остаться с двумя яблоками, или остается 1 яблоко или две половинки. Он психанул, сказал что зря положил мне деньги, что нужно было в суд, а там бы, он бился за каждую копейку со мной. Вечером он пришел в квартиру, где я живу, завел разговор о сыне, оказывается сын его везде заблокировал, он не может с ним объяснится. Я сказала что не буду с ним на эту тему говорить - сам нагадил - сам убирай. Оказывается он позвонил свахе и обвинил ее в том, что она передала их разговор и теперь с ним никто не хочет общаться. Мне не хотелось с ним разговаривать, но пришлось выслушивать, нужно продержаться еще неделю, подпишем и все... Нотариус тоже попросила меня сейчас с ним не спорить. Что я и делаю. Возможно моя позиция не верна, но мне так проще. Вчера был афобазол был в двойной дозе, сегодня дозировку снижаю. Читаю форум, многое, что пишут другие, прямо под копирку - люди разные, разные характеры, разный достаток, а симптомы деградации личности практически полностью одинаковы. Причем обоих и соза и алка. Я всегда была бойцом, когда же я переступила грань и стала рабой алкаша, даже не заметила.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу