Если...

Да он просто беснуется. Скажи что если через суд, то на трешку будешь претендовать. Поорет, повыступает и дня через три сам тебе развалюху подпишет. Ему просто время надо проморгаться.
 
Да он просто беснуется. Скажи что если через суд, то на трешку будешь претендовать. Поорет, повыступает и дня через три сам тебе развалюху подпишет. Ему просто время надо проморгаться.
Да он не против развалюху мне отдать, он не хочет платить за половину машины и за гараж. А без этого мне жилье не купить. Даже с этой суммой выходит мне меньшая часть, но его душит жаба.
 
Да он не против развалюху мне отдать, он не хочет платить за половину машины и за гараж. А без этого мне жилье не купить. Даже с этой суммой выходит мне меньшая часть, но его душит жаба.
Ну скажите тогда, что будете судиться и постараетесь оттяпать трешку тогда уже. Если не дурак отдаст, а нет, то и правда надо на трешку претендовать, тогда. Сама в руки плывет.
 
Ну скажите тогда, что будете судиться и постараетесь оттяпать трешку тогда уже. Если не дурак отдаст, а нет, то и правда надо на трешку претендовать, тогда. Сама в руки плывет.
Да в том то и дело что не дурак, но нервы помотать решил. Буду готовить документы в суд.
 
Да. Это правильное решение.
возможно потом будет рад вернуться к твоему варианту.
Когда тебе по суду будет уже не меньшая часть а половина.
Но суд дело затратное. Ты нашла где взять финансы на пошлину и адвоката?
Его поведение это просто психическая атака на тебя. Чтобы испугалась и согласилась на его условия.
 
Да. Это правильное решение.
возможно потом будет рад вернуться к твоему варианту.
Когда тебе по суду будет уже не меньшая часть а половина.
Но суд дело затратное. Ты нашла где взять финансы на пошлину и адвоката?
Его поведение это просто психическая атака на тебя. Чтобы испугалась и согласилась на его условия.
Пошлина копейки, адвоката можно не брать, дело выеденного яйца не стоит.
 
Да. Это правильное решение.
возможно потом будет рад вернуться к твоему варианту.
Когда тебе по суду будет уже не меньшая часть а половина.
Но суд дело затратное. Ты нашла где взять финансы на пошлину и адвоката?
Его поведение это просто психическая атака на тебя. Чтобы испугалась и согласилась на его условия.
Деньги ищу, возможно возьму кредит. Где то прочла, что пошлину можно оплатить после принятия решения. Попробую поговорить еще раз и сказать что через суд потребую трехкомнатную, может тогда мозги на место встанут у него? А не встанут, буду считать что предупредила о своих планах.
 
Да в том то и дело что не дурак, но нервы помотать решил. Буду готовить документы в суд.
это все было предсказуемо в начале всей истории
и об этом писали выше
нанять юриста и решать все через него по полной программе
это он еще только начал пить твою кровушку
упырь
ну уж коли приехала слушай :-D
че гришь добром отдавать квартиру не хочет?
или хочет, но орет?
если таки по доброму не получится найди местного юриста, напиши ему какие нужны доверенности и пр. и уезжай назад
нех этого невменько слушать, да еще за половину от половины стоимости имущества :finger2:
 
Мне сегодня очень плохо, заставляю себя как то шевелиться, что то делать по дому. Апатия полная. Хорошо, что собак нужно выгуливать, если бы не они, завернулась бы в одеяло и не вставала бы с кровати. Поймала себя на мысли, что разговаривая с БМ я ПРОШУ, прошу чтобы получить то, что принадлежит по закону. Моя фраза звучала так "ну ты же понимаешь, что по закону половина совместно нажитого принадлежит мне? " "ну давай по хорошему, я не хочу спорить" и все в таком духе. Хотя перед разговором я строю фразы по другому, но в разговоре с ним я опять скатываюсь до просьб и уговоров. Меня бесит моя бесхребетность, у меня нет сил, но мне надо как то собраться, найти юриста и начать уже действовать, где искать пока не знаю. Нужно сходить в банк и взять кредит на пошлину, юриста, оценщика. Да и дадут ли, у меня еще 40 тр не погашено в сбере... Надо начать с малого, найти юриста, вот завтра этим и займусь.
 
Сегодня сестра поздравляла меня с днем рождения. Обмолвилась, что три раза звонила моему БМ, чтобы повлиять на него. В общей сложности эти разговоры заняли 3 часа. Оказывается ему нужно было чтобы его выслушали, наверно пожалели. Ну хотелось ей его слушать - пожалуйста, тем более с чужими он голос не повышает, а тембр голоса приятный и красивый)))). Четвертый день ловлю себя на мысли, что хочу выпить, очень странно и неприятно. В баре стоит бутылка хорошего красного вина, и пара коробок финских конфет с алкоголем (не мной куплено). Поставила счетчик))). БМ согласился на мои условия. Но что теперь делать с квартирой учитывая сегодняшнюю обстановку я уже не знаю.
 
Какая разница с какой интонацией ты с ним разговариваешь? Зачем волноваться об этом? Наоборот - - чем слаще и спокойней ты с ним разговариваешь - тем лучше.
 
Сегодня сестра поздравляла меня с днем рождения. Обмолвилась, что три раза звонила моему БМ, чтобы повлиять на него. В общей сложности эти разговоры заняли 3 часа. Оказывается ему нужно было чтобы его выслушали, наверно пожалели. Ну хотелось ей его слушать - пожалуйста, тем более с чужими он голос не повышает, а тембр голоса приятный и красивый)))). Четвертый день ловлю себя на мысли, что хочу выпить, очень странно и неприятно. В баре стоит бутылка хорошего красного вина, и пара коробок финских конфет с алкоголем (не мной куплено). Поставила счетчик))). БМ согласился на мои условия. Но что теперь делать с квартирой учитывая сегодняшнюю обстановку я уже не знаю.
С днем рождения!!!🎁🎊 Покоя душевного и много здоровья!
 
А счетчик то зачем поставила? :-D
может нам стоит с этой стороны порыться? :-D
Спасибо все-всем за поздравления!!! Юбилей отмечаю со своими собаками. Вот кто любит и не предаст))) Счетчик для себя))) У меня был период (полгода наверно) совместного употребления, видимо отголоски... А еще я ТРИ!!!! раза напивалась в стельку - гасила стресс. Но сейчас у меня салатик и компотик!
 
Спасибо все-всем за поздравления!!! Юбилей отмечаю со своими собаками. Вот кто любит и не предаст))) Счетчик для себя))) У меня был период (полгода наверно) совместного употребления, видимо отголоски... А еще я ТРИ!!!! раза напивалась в стельку - гасила стресс. Но сейчас у меня салатик и компотик!
пресный какой то у тя день рождения :-D
ну да ладно
а по поводу квартиры нельзя ее как то вывести из брачной массы?
ну щас то понятно: в этом дурдоме не знаешь, что будет
ну вот это ведь когда нибудь устаканится все
и что опять с челобитной к алкашу идти?
 
пресный какой то у тя день рождения :-D
ну да ладно
а по поводу квартиры нельзя ее как то вывести из брачной массы?
ну щас то понятно: в этом дурдоме не знаешь, что будет
ну вот это ведь когда нибудь устаканится все
и что опять с челобитной к алкашу идти?
Знала бы ты, как я рада, что он у меня пресный, мой др))) Не надо ждать мужа который уехал за тортиком и цветами и его уже полдня нет)))) Я кайфую, никого не жду, не скачу по кухне, вот сделала пару салатиков своих любимых, сварила компотик и сижу читаю, периодически сюда заходя))) Собачки под боком сопят))) идиллия...
 
Назад
Сверху Снизу